Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста
Денис Каплунов

Описание книги
Денис Каплунов – один из наиболее ярких и влиятельных копирайтеров на постсоветском пространстве, основатель «Студии Дениса Каплунова», которая занимается разработкой рекламных материалов, автор 4‑х книг-бестселлеров по копирайтингу и контент-маркетингу.
Новая книга Дениса Каплунова о том как и за счёт чего вы можете сделать свои тексты ещё убедительней и эффективней, в ней объединены более 100 приёмов влияния на читателя с помощью разных словесных хитростей.
Отзывы о книге:
«Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста». Это была первое творение Дениса Каплунова, которую я прочла.
Оно создано с любовью к пишущему читателю и к тексту. Книга похожа на доверительный разговор с копирайтерами – такой же легкий и позитивный, как и сам автор, каким я вижу его в Фейсбук.
Порадовал его пример с постом девушки Наташи, которая спрашивает «На сколько я выгляжу?» в соцсетях. «На 1500 в час», ответили ей.
Конечно, одними шутками автор не обходится. Как выпускающий редактор журнала Соцсети в помощь бизнесу, считаю, что в целом книга полезна для бизнеса, который продвигается и продает в соцсетях. Приемы управления вниманием, чек лист оценки полезности текста и многое другое – все по делу. Рекомендую.
Книга на 62 страницы.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

rootdown

Пользователь
Регистрация
26.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Денис Каплунов – один из наиболее ярких и влиятельных копирайтеров на постсоветском пространстве, основатель «Студии Дениса Каплунова», которая занимается разработкой рекламных материалов, автор 4‑х книг-бестселлеров по копирайтингу и контент-маркетингу.

Новая книга Дениса Каплунова о том как и за счёт чего вы можете сделать свои тексты ещё убедительней и эффективней, в ней объединены более 100 приёмов влияния на читателя с помощью разных словесных хитростей.
Купить за 349 рублей:
Скрытый контент.

Cкачать бесплатно:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 25 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 50 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
https://yadi.sk/d/qD8k_gT-tyXxy
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу