Как спамить партнерки в Pinterest

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Как спамить партнерки в Pinterest
Автор: Erica Stone

В течение многих лет я тестировал сотни различных идей для продвижения партнерских ссылок. Большинство из них были ужасными флопами (поэтому я знаю, что не работает!) в то время как другие стали последовательно надежными инструментами в моей партнерской маркетинговой коробке.
Иногда я ставлю перед собой задачу, стремясь к, казалось бы, невозможному....
"Могу ли я найти простой способ сделать партнерский маркетинг без создания веб-сайта?"
Это весь процесс "создания веб-сайта", который может действительно замедлить нас, и это стоит денег.
Вы должны получить доменное имя (деньги), Вы должны создать учетную запись хостинга (обычно стоит денег), вы должны выяснить, как узнать WordPress на сайт, вы, возможно, придется иметь дело с получения взломали, если Вы не добавить достаточно безопасности для вашего веб-сайта, Вы должны выбрать тему (иногда стоит денег), вы должны настроить тему WordPress, вы должны писать контент (или поручить написание - которое стоит денег), поделитесь этой информацией в социальных сетях и надеюсь, что Google будет в конечном итоге отправить вам некоторые движения.
Теперь я не стучу в этот процесс - это один из основных методов партнерского маркетинга, который я использую сам.
Однако не у всех есть терпение, знания или время даже попробовать - отсюда и задача найти другой путь. Я хочу, чтобы все, кто хочет зарабатывать деньги в качестве партнера маркетолога (вы!), чтобы найти способ, который работает для них.
Если бы вы могли вырезать все это время и деньги и просто начать бросать партнерские ссылки на какой-то другой сайт, который уже имеет трафик, это было бы такое огромное облегчение и большая экономия времени и денег!
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу