Как заработать на YouTube или заработок в Ютубе от 100к

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
В этой статье я расскажу все способы заработка на ютубе, от банальных до сложных. Дочитай статью до конца.


Контекстная реклама

Так как видеохостинг уже давно принадлежит компании Google, стоит отметить, что самым официальным способом монетизации видео на Ютуб будет контекстная реклама Google AdSense.

С данной рекламой, я уверен, сталкивался каждый, кто хоть раз смотрел видео на Ютубе. Её рекламные блоки расположены не только в самом ролике и показываются при просмотре, но в других участках сайта.

Вот пример рекламного ролика, когда вы включаете видео, и появляется объявление в верхнем правом углу.

Суть способа в том, что вы просто снимаете видеоролики, которые смотрят люди, Ютуб сам показывает им рекламу и за эти показы или клики по объявлениям платит вам небольшой процент.


Партнёрские программы

Если коротко, то принцип заключается в том, что вы берёте продукт, регистрируетесь в его партнёрской программе, получаете свою ссылку, рекламируете его (ссылку ставите в описание ролика) и с каждой продажи продукта получаете процент. В среднем размер комиссионных составляет 5 — 30 % от стоимости продукта.




Продажа товаров и услуг

Очень часто многие компании создают свои каналы для того, чтобы рассказать о своём продукте. Если вы занимаетесь производством каких-то вещей или предоставлением услуг, вы можете совершенно без финансовых вложений продавать их через видеоролики.
Схема очень простая, я думаю, тут больше и объяснять нечего.
Данный вид заработка подойдет не всем.


Донейшн

Последнее время наблюдаю ещё такой популярный вид заработка видеоблоггеров, как донейшн, или по-русски говоря, — пожертвование. Через специальный сервис любой зритель может пожертвовать какую-то сумму авторам канала.

Сервис называется Donationalerts.ru.

Автор на нём регистрируется, получает специальную ссылку (пример, https://www.donationalerts.ru/r/permblinov) и вставляет её в описание видео. Этот сервис интегрирован с Ютубом и можно видеть поступления в прямом эфире.

Опять же данный вид заработка подойдет не всем, никто не будет кидать донат какому то ноунейму.


Предоставление своих услуг

Вы можете зарабатывать деньги с помощью YouTube, как фрилансер или как удалённый сотрудник. Например, заниматься созданием, оформлением, продвижением каналов, консультировать и т. д.
Либо устроиться на постоянку администратором YouTube-канала и получать фиксированную зарплату за свою работу. В обязанности администратора входит загрузка видеороликов, SEO-оптимизация, составление контент-плана, анализ статистики и предоставление отчётов, продвижение роликов, модерирование комментариев и многое другое. Справиться, я думаю, может каждый при желании.


Серые каналы на YouTube

Вишенкой на торте будут серые каналы, спросите почему? Да потому что данный вид заработка я считаю наиболее простым (хоть и это не кнопка бабло).

Но если складывать сложность на прибыль, то этот вариант в сумме будет самым лучшим. Умея зарабатывать на серых каналах, вы можете дополнительно монетизировать свой канал всеми вышеперечисленными способами.

Конечно, для начала надо будет потрудиться, ведь не каждое видео можно просто перезалить и начать монетизировать, для начала надо набить шишек, набраться опыта и после чего вы будете полностью довольны.

Я прошел через все это, смело могу назвать себя гуру серых каналов. Так же всеми наработками делюсь с учениками, чтобы их путь от начала до заработка был намного быстрее и проще.
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Книга "Гуру Видеотрафика" с правами перепродажи

Книга "Гуру Видеотрафика" с правами перепродажи



В "Гуру Видеотрафика" вы найдете:


Три БЫСТРЫХ способа создания уникального видео контента;
Наиболее прибыльные тематики для вашего видео;
Как правильно подбирать ключевые слова для названий;
БЕСПЛАТНЫЕ программы для создания видео;
Почему вы должны создать свой канал на YouTube;
Как привлечь зрителей к вашему контенту.


Подробнее »

Скачать »
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
И, как я обещал, это новая моя статья по заработку на YouTube. Сегодня мы рассмотрим довольно прибыльный, но не постоянный способ заработка. Хотя, если у Вас естьжелание и голова на плечах, то, я думаю, у вас хватит мозгов делать деньги из ничего на постоянной основе. На этом способе я заработал 35000 за неделю и получаю по 100 - 500 рублей в день. Полный профит в конце.

Должен отметить, что все способы, описанные мной, абсолютно легальны и не нарушают законов/условий партнерской медиасети


В моих статьях как всегда будет много БУККАФОК__0)))000" и "воды"

Так же прошу модераторов не изменять статью, а оставить ее такой какая она есть на момент написания, чтобы сохранить авторскую мысль и донести ее до читателей. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.


А кто использует мои фирменные фишки знайте, что для вас в Аду приготовлен отдельный котел

Все самое важное на чем нужно заострить внимание выделеножирным шрифтом

Мы начинаем!

Я хочу, чтобы вы максимально использовали собственные возможности. Я хочу, чтобы вы загнали сами себя в угол. Не оставляйте себе другого выбора — только успех. Пусть одна только мысль о неудаче покажется вам настолько омерзительной, что у вас не останется никаких других вариантов, кроме успеха.


к/ф «Волк с Уолл-стрит»

Для профита нам потребуется:

- Партнерка от AIR (Ниже поясню почему именно она и как получать больше, чем могли бы)
- Новый канал Youtube
- Желание заработать
- Умение мониторить события в мире


Поехали!


Этап 1. Подготовка

На этом этапе мы создаем себе новый канал и начинаем его потихонечку раскручивать. Заливайте что-нибудь вменяемое, и не связывайте тематику канала с играми, поскольку цена за 1000 показов будет меньше.

Цитата: TupoyShkolnik99
Димка, но я ничего кроме летсплеев снимать не умею


Цитата: SexyDimka19cm
Хорошо, но профит будет меньше раза в три
1. Заливаем видосики. Чем они качественней, тем больше шансов на успех и дальнейшее развитие канала.(Я имею ввиду не качество картинки, а качество контента). Заливаем, к примеру, по видео в день

2. Накручиваем просмотры и подписчиков. 10 подписчиков в день будет вполне достаточно. И так до 150-300 сабскрайберов. 2000 просмотров, думаю, тоже хватит. Только не надо делать так, что на одном видео 2000, а на остальных по 2-3 просмотра. Например, залейте 20 видюшек и накрутите на каждый по 100 просмотров. И не надо крутить всех подписчиков в один день. В первые дни вообще не крутите, потом по 1-2 в день, потом по 5, а потом по 10.

3. Подключаем партнерку AIR. Знаю, что их сайт выглядит не так красочно, как у партнерки WSP, но AIR значительно лучше других для нашего способа. Во-первых, AIR входит в двадцатку лучших партнерских программ мира! А во-вторых, они платят $1 до $25 в зависимости от темы канала и трафика. В моем случае они платят $ 7-15 за 1000 показов. Другие же партнерские программы, по крайней мере, с кем я работал, железно платят $1-3. Но вы можете использовать какую хотите, но рекомендую эту!

Не реферальная ссылка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Почему именно эту партнерку?


В случае если ваше видео скопируют (А его 100% скопируют), то вы все равно будете получать деньги, хоть видео и на канале другого человека. Знаю, сейчас не совсем понятно, но прочитав до конца вы все поймее.

По поводу подключения

Все каналы будут проверяться и статистику будут просматривать! Поэтому крутите аккуратно! Как это сделать описал выше


Этап 2. Мониторим события в мире

Тут главное терпение. Следим за новостями, читаем, смотрим телевизор, слушаем радио.Чуть что случилось - бегите к компьютеру и начинайте шарить интернет. Ищите все: фотографии, последние новости, видеозаписи.

Чтобы было понятнее расскажу свою историю:

Димкина история!

Случилось это несколько недель назад. (Статья была написана еще в начале августа, но опубликована только сейчас) Во время ЧМ2014. Шел последний матч России. Играли они, если не ошибаюсь, с Алжиром. Я прекрасно осознавал, что Россия навряд ли сможет затащить и поэтому трансляцию вообще не смотрел, только изредка поглядывал в Яндексе на счет и читал текстовую трансляцию (Да, да и такие бывают). Шли последние минуты. Я уже окончательно осознал, что Россия отправится домой и закрыл все вкладки связанные с футболом. Открываю ВК и начинаю обновлять новостную ленту. Она пестрила картинками вроде "А в Москву ведет пилот необычный самолет" и фотожаба, где тренер Российской сборной с Акинфеевым сидят.



И тут я замечаю очень необычный пост, в котором было приблизительно вот такое содержание: "А вы заметили, что Акинфеева ослепили лазерной указкой?" Меня это новость очень заинтересовала и я стал читать комментарии. Большинство согласилось с автором и стали сыпаться гневные комментарии в сторону команды противника. "Интересно" - подумал я. Стал искать видео. На мое удивление видео я нигде не нашел. Ни на YouTube, ни в ВК, ни на Яндексе. Читаю комментарии того поста дальше. И вот появляются фотографии! Я помимаю, что у меня на канале есть партнерка, видео на YouTube пока нет, а это значит, раз я заливаю запись первым, то оно мое. Осознав, что на этом можно срубить нехилые деньги, начинаю мониторить комменты. Открыл вкладок 20. И вот! ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ, ВОТ ОНА! АКИНФЕЕВА ОСЛЕПИЛИ ЛАЗЕРНОЙ УКАЗКОЙ ВО ВРЕМЯ ЧМ2014! УКАЗКАА! ДААА! Скачиваю, видео и тут же заливаю к себе на канал. Залил. Вбиваю в поиске Ютуб, ииии дааа! Я первый загрузил видео, а значит оно мое, бичез! Значит, я получу деньги! Не прошло и пяти минут, как подобные видео стали появляться! И все они были скачены с моего канала! И на этих видео тоже стали появляться просмотры. Ну, с*ки, я без боя вам не сдамся! Открыл addmefast и стал крутить лайки. Мое видео вышло в топы. Оно было первым. Просмотры летели со скоростью света. Я обновлял страницу каждые 5 секунд и каждый раз прибавлялось по 20-40 просмотров и это за 5 секунд! Берез минуту уже было 300 просмотров и Ютуб дальше не обновлял поскольку начал проверять на методы "черной накрутки". Была уже ночь и я решил лечь спать. Проснулся, на видео уже 50 000 просмотров. А это около $100

Помните я говорил, что нужна именно AIR?

На почту мне сразу прислали письма о том, что мое видео скопировали и предложили 2 пути решения:

Первый путь: Удалить все видео (А их дохрена было, на страницах 10 за первый день!)

Второй путь: Не удалять никакие видео, но весь доход с других каналов достанется мне.

Я все взвесил, проанализировал и пришел к выводу, что на других-то видео просмотры уже есть! Да и другие сайты 100% разместили видео у себя, поэтому я выбрал второй путь и не зря. В общей сложности, коммерческих воспроизведений оказалось порядка 1 000 000



Этап 3. Получение профита

Это изи. Выбираем способ выплаты, заполняем реквизиты. Заказываем выплаты. Нам высылают договор. Распечатываем бумажки, ставим свою корявую подпись в виде галочки или крестика, сканируем в электронный вид, отправляем назад. Все. Нам переводят деньги, подтверждаем то, что мы их получили и донатим в Варфейс. Профит!


Советы и выводы

Цитата: TupoyShkolnik99
Нуууу, Димка, это же надо в Интернете следить за событиями, нуууу. Нехочунебуду!


Цитата: SexyDimka19cm
А деньги хочешь?


Цитата: TupoyShkolnik99
Деньги хочу, но делать ничего для этого не хочууу!
Итак вот вам примеры событий, которые случились недавно и на которых можно было срубить деньжат:

- Боинг, который сбили на Украине
- Драка туристов в отеле
- События на Украине

Как вы видите, заработать легче легкого, есть желание - окажешься первым, а окажешься первым - получишь профит.

Даже если вы опоздали и многие скопировали видео - скачивайте и в редакторе отражайте по горизонтали, замедляйте, ускоряйте, накладывайте переходы, делайте нарезки и из этого тоже выйдет уникальное видео, которое тоже приневет прибыль. Только не надо постить события недельной давности - это не прокатит, ведь таких видео уже будет полно.


Сколько я получил на способе:

Всего заработано: около 73 000 рублей + пассивный доход
Пассивный доход недели 3 назад: 500-300 рублей в день
Пассивный доход на данный момент: 100-200 рублей в день


Почему нет пруфов?


Как вы поняли, все получилось спонтанно и я не заготавливал специальный канал, поэтому видео размещено на личном канале. Но его палить я не собираюсь. Да и вы его не найдете, потому что это видео уже скопировано сотни раз на разных каналах МУХАХАХАХА. Поэтому, чтобы остаться инкогнито, ни статистики, ни скринов не будет, а то все пропалят, что я снимаю гайды по Дотке 2. Личный кабинет AIR сделали недавно, после того, как я залил видео. Единственное что я могу предоставить в качестве доказательства - отчет о переводе денежных средств, но тут все проблема в том, что я переводил не на ВМ или другие платежные системы, а на карту сбербанка. Так что не знаю отразится ли этот перевод в личном кабинете. В любом случае, следите за комментариями - если получится, то я обязательно выложу скрины в комменты.

UPD от 02/09/14: Личный кабинет пофиксили, поэтому вот вам пруфы

 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Школа YouTube. Как создать канал и заработать на нём - Матвей Северянин

Предоставляю вашему вниманию книгу Школа YouTube. Как создать канал и заработать на нём,автор - Матвей Северянин.
Книгу можно как скачать, так и читать онлайн.
Читать книгу онлайн »
Скачать книгу »


Категория: Компьютеры: прочее816
Издательство: Издательские решения

Описание книги:
Дорогой друг! YouTube – это место, куда ты можешь залить что угодно: мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея. Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент обычно набирает больше просмотров.Как стать крутым и известным? Как заработать, снимая видео? Книга ответит на эти и другие вопросы.
Перевод:
Дорогой друг! YouTube – это место, куда ты можешь залить что угодно: мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея. Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент обычно набирает больше просмотров.Как стать крутым и известным? Как заработать, снимая видео? Книга ответит на эти и другие вопросы.

Читать книгу онлайн »
Скачать книгу »
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на видео и Youtube

Многие знают, что я зарабатываю на ютубе с помощью серых каналов уже больше двух лет, но сентябрь 2018 был особенно удачным. В этом месяце я и еще несколько ушлых ребят просекли одну тему на снг ютубе и неплохо заработали на этом. Приготовтесь, в этой статье вы узнаете как.


Фраза "ЧИ ДА?" вам о чем-нибудь говорит?


Если нет, то расскажу. На ютубе есть один видеоблогер, который снимает дикие быдло-пранки. Последние 2 месяца очень сильно хайпит и набирает большие просмотры.



Многие блогеры пытаются выехать за счет его имени и урвать свой кусок пирога.

Ну и мы, владельцы серых каналов, просекли фишку еще раньше.


Как только я заметил дикий рост канала Эдварда, я решил делать нарезки из его видео и совмещать в одно целое. Расставил теги, начал продвигать и оптимизировать своими наработками.


Через неделю Эдварда стали форсить в разных пабликах вк. На некоторых бордах началась дикая травля. Каналу Эдварда это шло только на пользу. Естественно это шло на пользу и мне. Я начал использовать посев.


В какой-то период достаточно было разослать по пабликам в ВК вот такое сообщение:



как сразу же просмотры начали течь рекой.


На данный момент этот персонаж все еще на хайпе. Совсем недавно видеоблогеры начали снимать про него видео, а это значит, что нахлынет вторая волна и данные видеоролики будут собирать еще больше просмотров.


Вбив в поисковик ютуба запрос "эдвард бил" вы можете наткнуться на подобные видеоролики





Все эти видео серые. То есть не авторские. Именно на таких видеороликах можно заработать хорошие деньги.


Как вы наверно уже заметили, просмотры на видео отличаются. Какие то набирают под миллион, а какие то 100 тыс.


Это все потому, что одни каналы продвигают свои видео правильно и набирают миллион, а кто то пускает на самотек и набирает около сотки (что, относительно, очень даже хороший результат)


Перейду к сути. Данным способом за сентябрь я заработал около 1500 долларов, только на каналах с Эдвардом Билом. Остальные 2000 заработал на других тематиках.


Друзья, в этой статье я рассказал лишь 1 небольшой способ о том, как можно заработать за короткие сроки на ютубе. Подобных способов миллион, но сливать их в паблик не красиво по отношению к моим ученикам.


Кстати (минутка рекламы) скоро выйдет обновленный курс по ютубу, куда будут добавлены новые темы для серых каналов, если заинтересовал, то следите за моим каналом и я расскажу вам еще больше интересной информации.
 

Hellman

Пользователь
Регистрация
02.11.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Re: Как заработать в ютуб?

Кто зарабатывает на ютубе? На каких сайтах и какие партнерки подключаете?

Чтобы заработать на ютуб нужно иметь очень хорошо раскрученный канал. Лучше позаботьтесь сначала об этом, а заработок придет вместе с результатами.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Заработок на Ютубе

Что вы думаете о данном виде заработка? А именно ведение своего блога и тд.
Отличный способ заработать, если у Вас есть хорошо раскрученный канал, много подписчиков и огромное количество просмотров.
 

YouMySoul

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
36
Re: Заработок на Ютубе

Вы правы но на територии РФ вроде бы цены за клики по рекламе очень упали. Это правда?
 

YouMySoul

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
36
Продаю курсы заработка на ютуб. Которые приносят от 300 баксов в месяц

Продаю 2 курса их цена 200 баксов, но я продаю оба курса за 50. Вот результат моего знакомого

Первому человеку кто купит могу продать за 35.) Жду вас в личку или тут пишите

- - - Добавлено - - -

Если надо могу еще скрины предоставить.
 

Дмитрий Фролов

Пользователь
Регистрация
02.03.15
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько зарабатываете в Youtube?

Заработать в Юте можно но очень сложно и так-же нужно терепение и хорошая раскрутка канала, а что бы хорошая раскрутка канала была надо иметь аудиторию интересующуюся именно по Вашей тематике большую и хорошо раскрученный канал.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Сколько зарабатываете в Youtube?

Сколько зарабатываете в Youtube? Сколько реально там вообще заработать?
Здесь заработок зависит от Ваших умений. Раскрутите канал и можно заработать очень много. Можно и 10000$ и 100000$, но для этого придется долго потрудиться.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Сколько зарабатываете в Youtube?

Если делаете авторский канал с уникальными своими видео, то работаете на долгосрочность.
Если серый канал, то монетизация будет быстрее, но и все возможности получить страйки. Каждый на Ютубе выбирает свой заработок.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Заработок на youtube

Насколько я знаю доход не зависит напрямую от количества просмотров, это так?
Зависит напрямую )) Хотя смотря какая партнерка. Есть и с оплатой за клики, есть и с оплатой за просмотры.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Заработок на youtube

Сколько можно максимум заработать в сутки при интенсивной работе?

Все зависит от степени "интенсивности". Но этого мало. Надо знать как раскрутить канал. Можно и тысячи долларов в сутки заработать на хорошем канале и больше можно.
 

Andreei

Пользователь
Регистрация
05.03.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: Заработок на youtube

Я работаю с партнёркой "Agency of Internet Rights" Дружелюбные администраторы, выплаты во время.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на youtube

Сколько можно максимум заработать в сутки при интенсивной работе?
Много факторов влияет на заработок, один из которых выбранная ниша и спрос рекламодателей на рекламу на вашем канале.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Заработок на видео и Youtube

Заработок на своем канале на видеохостинге Youtube является одним из самых прибыльных видов заработка в интернете.


Все, что Вам нужно, создать свой канал и набрать популярность.

А для того, чтобы Ваш канал действительно стал попоулярным в сети, Вы должны предоставить пользователям действительно полезные или интересные видео.




Сколько можно заработать?


На своих каналах Youtube самые популярные видеоблогеры зарабатывают миллионы долларов. Но сейчас о них не будем.

Если у Вас будет 100,000 реальных подписчиков, то Вы уже будете зарабатывать до 100,000$ на своем канале. Захватывающие цифры? А это ведь средний заработок на таком канале.


Чтобы реально Вы начали нормальные деньги зарабатывать на своем канале, 5-10 тысяч подписчиков уже хватит, если они конечно реальные подписчики.


Заработок на Youtube это один из тех вариантов заработать в интернете, где Ваш заработок не ограничен ни с верху, не с низу. Здесь популярные видеоблогеры*зарабатывают десятки миллионов долларов в год.*


Где можно заработать?

Если у Вас уже есть канал на Ютубе, подписчики и постоянные просмотры, то следует в первую очередь подключить монетизацию канала с помощью Adsense.*

Но этот способ не самый эффективный.*

Эффективнее зарабатывают на своих каналах с помощью партнерских программ.*


Как заработать?

Рекламируя свои партнерские ссылки, на прямых продажах рекламы.*
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на видео и Youtube

В начале 2012 года YouTube сильно изменился: сделан редизайн каналов и страниц.

Это еще раз доказывает, что сайт пытается переформатироваться в социальную сеть. Вы должны это четко понимать и пользоваться этим в своих целях, ведь социальная сеть помогает получить больше просмотров, разжечь большую активность вокруг какой-то темы. Возьмем для сравнения, динамику в социальной сети ВКонтакте.

Каждый зарегистрированный пользователь выкладывает свои фотографии, видеоролики, то есть люди там больше ориентированы показывать что-то свое, нежели смотреть на творения других. Мало кто ходит и смотрит профайлы всех своих друзей, наоборот, все пытаются показать именно свой контент.

На YouTube ситуация с динамикой совершенно другая: внимание посетителей сосредоточено только на Вас. Когда люди заходят на Ваш канал, их ничто не отвлекает, они концентрируют все свое внимание именно на Вас. А такой возможностью обязательно нужно пользоваться. Если Вы когда-нибудь занимались SEO-оптимизацией или, хотя бы, слышали об этом, то наверняка знаете, как трудно продвинуть сайт в топ Google.

Дело в том, что эта крупнейшая поисковая система не заинтересована выводить людей на первую страницу просто так. Поэтому на Google все время меняются алгоритмы, и сайты автоматически слетают с топов. А вот видео пока еще можно вывести в топ YouTube, а также на первую страницу Google: для этого его нужно всего лишь оптимизировать. Такой механизм вообще немыслим в SEO. Мне кажется, что Google рано или поздно доберется до YouTube и поменяет его алгоритмы. Но это будет не скоро.

А пока у Вас есть уникальная возможность для продвижения. И фишки, которые раньше работали на SEO, теперь можно использовать на YouTube.

Например, если Вы несколько раз укажете ключевое слово в названии видеоролика, то он будет выше всех. У Вас есть серьезное преимущество, потому что на сегодняшний день в Рунете мало целевых YouTube-каналов, мало кто умеет их оптимизировать. Вы можете стать первым в своей нише, а Ваш канал со временем получит определенный статус.
Для этого нужно соблюдать два важных критерия: регулярность и активность.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на видео и Youtube

Каким образом использовать преимущества YouTube? Во-первых, Вы можете получить высококачественный трафик: те люди, которые находят Вас по ключевому запросу, уже интересуются Вашей темой и смотрят видео. Таким образом «подогревается» холодная аудитория: у нее появляется какая-то степень доверия к Вам, как к инфобизнесмену. Попадая в Вашу базу, люди готовы к тому, чтобы что-то купить. Во-вторых, видео на YouTube – это отличный инструмент для брендинга.

Когда люди просматривают видеоролики, они постепенно на Вас «подсаживаются». Если Вы будете регулярно выкладывать видео, то Ваш бренд будет автоматически раскручиваться. Запомните: регулярность – это ключ к успеху. Периодически выкладывайте новые видеоролики, к примеру, по понедельникам. Люди привыкнут к этому, они начнут ждать Ваши ролики, думая: «Что новенькое я увижу в этот понедельник?» YouTube можно использовать как инструмент получения доверия клиентов и повышения статуса Звезды. И главное достоинство YouTube – бесплатность.

Единственное, что придется потратить – это Ваше личное время. Результаты не заставят себя ждать: будут расти показатели просмотров, как новых видео, так и предыдущих. Сайт YouTube устроен так, чтобы человек находился на нем как можно дольше. Для этого на страничке с выбранным видео предлагается посмотреть другие видеоролики подобной тематики.

Нередко я замечаю, что после просмотра интересного ролика нахожу видео с еще более интересным содержанием. Замечали ли Вы такое за собой? Почему так происходит? А потому, что на сайте применяются грамотные маркетинговые ходы, направленные на то, чтобы удержать посетителя. Вся оптимизация YouTube направлена на выведение интересного видеоролика в верхние строчки топов. И если Вы проявите, хотя бы, видимость того, что Ваш ролик безумно интересен, то простимулируете его продвижение.
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на видео и Youtube

Запомните, что на YouTube контент является главной составляющей. Если Ваш видеоролик неинтересный, то его никто не будет смотреть. Специальные программы на YouTube отслеживают не только ролики с малым количеством просмотров, но и те, которые посетители сайта начинают смотреть и сразу закрывают.

Такие видеоролики быстро покидают топы. Не обязательно делать видео качественным. Важно лишь, чтобы оно было запоминающимся, полезным и интересным. Если название Вашего видеоролика не совпадает с его содержанием, то люди раскусят этот обман в два счета. YouTube это отслеживает, и такие видео в топах не задерживаются.

Видео может не работать и потому, что Вы его не оптимизируете, а просто выкладываете много видеороликов: никто не посмотрит их самостоятельно, глупо надеяться на случай. К тому же, на YouTube есть своеобразный этикет: если Вы его не знаете, если Вы ему не следуете, то этот сайт с Вами сотрудничать не будет.
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на видео и Youtube

О YouTube существует немало мифов, из-за которых многие не пользуются этим сервисом. Мы постараемся развеять самые распространенные из них.


Миф первый: запись видеороликов требует много времени и сил. Действительно, для того чтобы снять и смонтировать качественное видео нужно потратить много времени, приложить много усилий.

Но можно пойти другим путем: сделать простейший видеоролик, выложить его в интернет, оптимизировать, раскрутить. И он выйдет в топ YouTube, обогнав по количеству просмотров все профессиональные видео в нише.

Миф второй: нужно иметь дорогостоящее оборудование. Это в корне не верно! Существует множество популярных видеороликов с сотнями тысяч просмотров, где человек снял себя на обычную web-камеру.

Можно купить хорошую HD-камеру в пределах 100 $, можно снимать видео на телефон или iPhone.

Конечно, если у Вас профессиональный ролик – это плюс.

Но если его нет, это вовсе не мешает раскручивать видео и доминировать на YouTube.

Если Ваш видеоролик действительно нравится людям, то они будут рекомендовать его друзьям, независимо от профессионального качества.


Миф третий: нужно разбираться в видеомонтаже. Как бы ни так! Многие загружают видео прямо с телефона и выходят с ним в топ поисковых запросов. Поверьте, видео без монтажа может быть не менее интересно, чем профессионально сделанный ролик.

Миф четвертый:
нужно стоять перед камерой – самый распространенный миф. Многие этого боятся. В одной из моих статей описаны семь способов того, как можно снять видео, не находясь перед камерой.

Миф пятый: «Я уже пробовал: не работает». Дело в том, что многие загружают свои ролики, но не раскручивают их. Это совершенно не значит, что YouTube не работает. В этой книге я опишу стратегии, которые полностью развеют этот миф.
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на видео и Youtube

На сегодняшний день YouTube является лучшим источником трафика:

1. В отличие от контекстной рекламы, за размещение видео на YouTube не нужно платить деньги.

2. Просмотры видео на YouTube растут по экспоненте. В отличие от Twitter, где все предыдущие твиты теряются, на YouTube каждое новое видео помогает раскрутить старое. YouTube-канал можно сравнить с коньяком, который со временем становится только лучше.

3. YouTube является отличным инструментом по раскручиванию бренда. Видеоролики помогают в воспитании доверия к Вам целевой аудитории.

4. У платформы YouTube на сегодняшний день потрясающая статистика. Об этом Вы можете прочитать в моей статье «Ошеломляющая статистика YouTube».

5. В 2006 году YouTube был куплен Google, и с тех пор в поисковых запросах Google на первых страницах Вы можете встретить YouTube-видео. На самом деле трудно попасть на первую страницу в поиске Google по какому-то ключевому запросу. Но с помощью YouTube-видео можно попасть на заветную первую страницу. Если у Вас есть развивающийся сайт, и Вы хотите, чтобы он оказался в поиске Google на первых страницах по ключевым словам, то просто необходимо заниматься продвижением видео на YouTube.

6. YouTube-видео – это отличный способ предоставления контента. В отличие от подкастов, где задействован только аудиальный канал восприятия, во время просмотра видео зритель получает гораздо больше эмоций. Мы живем во время постоянного ускорения жизни, читать длинные статьи становится некогда, информацию люди хотят получать быстро. YouTube удовлетворяет этим потребностям, предоставляя возможность просматривать короткие видео.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на youtube

С какими партнерками работаете?
Есть пару каналов подключенных к партнерской сети quizgroup, проблем и нареканий к системе нет.
 

bensss15

Пользователь
Регистрация
31.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Заработок на youtube

Работаю с ютубом около года. Максимальный заработок ~15$ в день. На данный момент доход упал из-за цен на рекламу, но все равно остаюсь в строе. Кому интересна партнерка в ЛС.
 

XromantikX

Пользователь
Регистрация
11.10.15
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на youtube

Здесь как везде. Сделайте хороший Пиар, заработайте репутацию, имя и тогда рекламодатели сами рассыпят вас деньгами.
 

dainab

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
2
Re: Как заработать в ютуб?

если есть хороший канал, то есть партнерские программы сторонние кроме самого адсенса
 

Иван Никулин

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на youtube

Сделай cool канал, набери подписчиков, просмотров, ставь рекламу - заработой. Ничего сложного!
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Как зарабатывать от 5 000 рублей с YouTube в день!

Простая система заработка с помощью YouTube.

Система действительно работает и позволяет каждому новичку начать зарабатывать с помощью YouTube, не создавая роликов и не раскручивая канал, без определенных знаний.
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на Ютубе

Сначала нужно аккаунт раскрутить ( подписчики, просмотры и т.д. ) а потом уже можно будет заработать на монетизации с помощью партнерок. Некоторые используют видео, чтоб сайт раскрутить. Тоже неплохой вариант.
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Сколько зарабатываете в Youtube?

В ютуб не зарабатывают, зарабатывают на партнерских программах, которые дают возможность монетизировать свой ютуб канал. Такая партнерка например имеет google adsense.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Сколько зарабатываете в Youtube?

В ютуб не зарабатывают, зарабатывают на партнерских программах, которые дают возможность монетизировать свой ютуб канал. Такая партнерка например имеет google adsense.

Насколько мне известно, чтобы Adsense подключить необходимо иметь 2 миллиона просмотров на канале.
 

amlerok

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Сколько зарабатываете в Youtube?

Можно заработать очень много на маленькой рекламе, но это зависит от кол-ва подписчиков и расскрутки вашего канала
 

torres15

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на видео и Youtube

Теоретически можно и миллиард заработать, но толку то? Всего 30-40 блоггеров найдутся наверно, которые зарабатывают больше миллиона.
 

Virtuozkka

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на видео и Youtube

Теоретически можно и миллиард заработать, но толку то? Всего 30-40 блоггеров найдутся наверно, которые зарабатывают больше миллиона.
Просчеты сделаны только на адсенс, а ведь еще и на прямых продажах зарабатывают рекламы и на партнерках.
 

Ivan Solop

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на видео и Youtube

Да, но до миллиона дойти это очень сложно, но невозможно конечно же.
 

vi-vitos

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на видео и Youtube

Да что вы там прицепились к миллионам? Заработайте 10000$ в месяц и будет вам счастье.
 

Ириша Топчу

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на видео и Youtube

В любом случае даже если амбиции высокие, можно сначала пару десятков тысяч баксов заработать а дальше вложить заработанное в бизнес например.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на Ютубе

10 ошибок на старте YOUTUBE-канала
Крутой материал о том, чего не стоит делать при старте своего YouTube канала. К видеозаписи прилагается текстовая транскрибация.
Содержание:
•Как избежать ошибок, которые погубили 90% youtube-каналов сразу на старте
•Как сохранить деньги и нервы на всей дистанции
•Что делать, чтобы получить результат быстро?
•Как запустить свой канал, даже если никогда не снимал видео
Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на Ютубе

YouTube — с нуля до миллиона

Курс предназначен для начинающих видеоблогеров. Данный курс поможет Вам создать и раскрутить канал с нуля.

Содержание:

•Начальный урок;
•Создание канала;
•Как записать первое видео
•Как попасть в топ;
•Как набрать подписчиков;
•Многое другое

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Метод создания уникального видео для Youtube в неограниченном количестве

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Начнем
В данном мануале вы узнаете как создавать видео для Youtube.

Youtube огромная хранилище видео материалов. И очень привлекательный сервис. Судите сами. Для того, чтобы открыть канал на Youtube не нужно покупать домен и хостинг. Это уже огромный плюс- экономим деньги. В отличии от сайтов и блогов на Youtube не нужно писать статьи. Кто имел трудности в написании диктантов и сочинений, тот поймет меня. На Youtube все очень просто: нужно только загрузить видеоролик! Конечно, чтобы функционировал канал нужно много видеороликов. Чем больше, тем лучше. Пользу от видеороликов на Youtube можно извлечь разными способами. Посетители будут просматривать ваши видеоролики, а внизу в описании они увидят ссылку на ваш сайт или партнерскую программу. Так вы будете получать трафик, целевых посетителей. И это будет не мусорный трафик, который не приносит никаких результатов. Это будет качественный, высоко конвертируемый трафик. Такие посетители будут служить вам источником постоянного пассивного дохода. Заманчивые перспективы! При большом трафике ваш доход может достигать очень больших сумм.
Итак. Наша цель создание канала на Youtube. Далее, загружаем видеоролики. Посетители просматривают видео, переходят по ссылке в описании видео на партнерскую программу. Далее конвертируем трафик в деньги.
Все написанное выше является правдой. Но, в работе с Youtube есть свои подводные камни. Дело в видео. Проблема в том, что нужны качественные видеоролики. Видео должны быть интересны посетителям. Не каждый человек может снимать интересное видео. Не у всех есть возможность посещать интересные места и снимать видео. Жизнь обычного человека состоит из замкнутого круга: работа, дом, семья. Плюс катастрофическая нехватка времени. В самом Youtube жесткие санкции. Если вы скачаете какое-то видео а потом загрузите на Youtube, то вас могут забанить раз и навсегда. Неприятная перспектива. Но это еще не самое плохое. Авторы видео могут подать на вас в суд за нарушение авторского права. А это уже совсем плохо. Если же вы пользуетесь компьютерными программами делающие уникальными чужие видео а потом загружаете такие видео, то Youtube банит такие видео тоже.
Что делать и как быть? Вечные вопросы. Есть ли способ создания уникального видео: быстро, не требующий затрат денег и использования разного рода софта? ЕСТЬ! Именно об этом мануал: «Метод создания уникального видео для Youtube в неограниченном количестве и получения постоянного дохода».
Нужно снимать видео на мобильные телефоны или цифровые камеры с функцией записи видео. У кого что имеется. В наше время у каждого имеется мобильный телефон, у многих есть цифровые камеры.
Далее. В наш компьютерный век все ответы на вопросы можно найти в Интернете. Заходим на сайт любой поисковой системы и набираем запрос: «камеры онлайн». Нажимаем поиск. Получаем список сайтов, где можно смотреть веб-камеры в режиме реального времени. Для примера приведу некоторые из них:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Заходим на сайт и смотрим онлайн камеры. Очень хороший сайт
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Там очень много камер в различных уголках планеты. К примеру мы зашли на камеру: Дикая природа Южной Африки. Увеличиваем камеру на полный экран. Берем мобильный телефон и снимаем происходящее на экране. Нужно стараться чтобы в видео не попал монитор, так вы испортите все видео. Также старайтесь избегать онлайн камеры где имеются логотипы или показывается различная реклама. Приблизьте мобильный телефон к экрану так, чтобы края монитора не попали в кадр и снимайте только происходящее на экране. Достаточно снимать 20-30 секунд. Если есть желание снимайте видео продолжительностью 2-3 минуты. Делать более продолжительное видео не рекомендую. Это уже лишнее.
Для записи видео с экрана монитора можно использовать простую программную запись с экрана монитора. Разницы нет. Это вариант записи видео подходит для тех, кто разбирается в компьютерных программах. Есть различные программы для записи видео с экрана. Тут уже все зависит от предпочтения самого человека, но я бы рекомендовал в качестве возможного варианта программу CamtasiaStudio. Сразу после записи сама программа способна загружать видео на Youtube, быстро и удобно. Программа CamtasiaStudio широко доступна. Достаточно набрать в поисковой строке Яндекса: “CamtasiaStudio” и нажать «Найти». Яндекс выдаст вам целый список сайтов, где вы сможете скачать бесплатно программу.
Этот метод снимания видео имеет огромные преимущества. Во-первых не нужно лететь в другую страну чтобы снять видео. Ваше видео будет уникальным. Веб-камера каждый раз показывает по разному, поэтому не может быть одинаковых видео даже с одной онлайн камеры! Легкость метода позволяет поставить на поток создание видеороликов. Так вы можете создать 500, 1000 видеороликов…Вы наполните свой авторский канал на Youtube огромным количеством уникальных видеороликов. Посетители будут просматривать ваши видеоролики, ну а вы получать пассивный доход.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Прибыльная ниша для Ютуба

На Ютубчике кто только не предлагает заработать - все трубят, что это вообще легко!
И предлагают всякие заумности, неведомые темы, способы раскрутки и вообще заваливают всякой бредятиной...
Я же вам могу посоветовать другой подход, попроще.
Суть - возьмите для канала нишу, которая уже успешно выстрелила в других областях. И просто повторите это всё на ютубе, сделав немного по-своему.
Простой пример ниши - ответы на вопросы.
В принципе дальше можно не расписывать - должно и так быть понятным. Но для самых мозговитых поясню пару моментов.
  1. Ищем самые популярные сайты вопросов-ответов
  2. Выбираем из них наиболее популярные темы
  3. Делаем слайды с текстом + иллюстрациями в тему
  4. Озвучиваем видео
  5. Оптимизируем под поисковые запросы
  6. Заливаем по 3-5 видосов в день.
Совсем недавно я видал подобный канал - качество среднее, но за год паренёк залил около 1000 видосов.
Теперь его ориентировочный доход около 15-20$ в день. ПАССИВНО!
И это далеко не предел! И ниша только одна... Так что, думаю, идея понятна.
Ленивым тут делать нечего, конечно.
 

Vova26_1991

Пользователь
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо большое очень доволен новыми знаниями, которые получил, применяя из доход получаемый из ютуб увеличился и ежедневно увеличивается.
 

Russia

Пользователь
Регистрация
22.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Все что говорится в курсе на практике легко применяется и приносит отличные плоды. Редко в интернете встречается столь дельный материал.
 

SIORDIYA

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Курс купил, очень дельные знания, подача материала очень понятна и на практике легко применяется, большое спасибо автору.
 

alposef

Пользователь
Регистрация
13.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Ютуб это место заработка, который дает огромные возможности, но нужны знания, вот этот курс еще один из тех знаний которые реально помогают зарабатывать.
 

favbet

Пользователь
Регистрация
11.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо большое ТС за данный курс, уже второй день работаю применяя знания полученные из курса, очень многому научился.
 

amqu

Пользователь
Регистрация
12.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Многому научился, у меня не получилалось потому что были серьезные недочеты связанные с контентом, сделал выводы и все исправил, наладилось сразу, спасибо автор.
 

sedovaoly83

Пользователь
Регистрация
18.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Очень интересная и понятная подача материала, все ясно и легко в применении, спасибо что посоветовали данный курс.
 

Liam_Kavanagh97

Пользователь
Регистрация
06.09.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Очень хороший материал, автор респект тебе за такой качественный обучающий курс, который помогает не совершать ошибки и правильно зарабатывать.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Бизнес через соцсети и youtube — курс Анны Побока

Дорогие друзья представляю Вашему вниманию курс бизнес через соцсети и youtube автором которого является Анна Побока. Бизнес через соцсети и youtube является на 70% основной деятельностью большинства людей, которые зарабатывают в интернете.


Как раскрутить бизнес через соцсети и youtube является вопросом, который мучает очень многих людей. Данные сервисы дают огромный рынок, где можно зарабатывать просто огромные деньги.

Как позвать в бизнес через соцсети и youtube вы научитесь в данном курсе, также сможете после изучения курса раскручивать и полностью доводить до большого дохода любой бизнес в данных сферах.

В результате прохождения курса, Вы сделаете правильное оформление в Соцсетях и на Ютуб канале, оптимизируете профиль под поисковые запросы, а также научитесь снимать, монтировать, оптимизировать и продвигать свои видео, писать посты и влиять и на своих подписчиков.

И что САМОЕ главное, начнете зарабатывать деньги в Соцсетях и YouTube канале.

Данная система является эксклюзивной системой развития бизнеса через Соцсети и YouTube, которая приводит к первому результату уже через 7 дней.

Курс состоит из более 50 видеороликов, которые отражают основные и актуальные вопросы по продвижению проекта через Соцсети и YouTube канал.

Что же вам даст данный курс:

Вы получаете безлимитный доступ ко всем урокам, которые Вы можете проходить в любое время суток. А задания помогут закрепить знания не только в теории, но и на практике.

К каждому видеоуроку подготовлены чек-листы, дополняющие видеоурок. Готовые шаблоны упростят и сэкономят Ваше время.

Трансляции "Мозговые штурмы", где происходит разбор домашних заданий и дополнительное обучение.

Этот курс будет интересен ЛЮБОМУ желающему, который хочет развивать свой проект и зарабатывать в Соцсетях и Ютубе.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу