Думай как дизайнер (2014)

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Думай как дизайнер (2014)
Автор: Жанна Лидтка и Тим Огилви

О книге
Иногда мы не представляем, с чего начать новый проект. Задумываемся об инновациях — и заходим в тупик. В итоге лишь разводим руками и продолжаем корпеть над электронными таблицами, пытаясь отыскать очередное волшебное средство. Рады сообщить: оно нашлось.

Книга «Думай как дизайнер» снимает мистический покров с понятия дизайн-мышления. Это больше не абстрактная идея, а практический повседневный инструмент, который пригодится каждому менеджеру. У вас уже есть волшебная сила. Остается выяснить, как ее использовать.

Дизайн-мышление позволяет задействовать креативное правое полушарие мозга, чтобы решать самые разные проблемы. Этот подход уже стал актуальным трендом во всем мире. Сегодня дизайн-мышление — необходимая составляющая любого бизнеса. Оно действительно помогает бизнесу вырасти с минимальным риском.

В книге вы найдете истории людей, которые попробовали применить дизайн-мышление на практике — и не разочаровались.

Авторы рассказывают читателям о техниках, инструментах и психологических установках, которыми пользуются дизайнеры, воплощая свои идеи. Благодаря пошаговой инструкции вы научитесь грамотно вести проект — с нуля до выпуска конечного продукта.

Для кого эта книга
Для руководителей и менеджеров любого уровня. Для творческих людей, которые хотят упорядочить рабочий процесс.

От автора
Мы рассмотрим дизайн с точки зрения бизнеса, переведем словарь дизайна на деловой язык, раскроем загадочную связь между дизайн-мышлением и прибыльным ростом, опишем системные процедуры, дополнив их простыми шаблонами для управления проектами, и дадим вам десять инструментов для объединения дизайнерского и традиционного делового подходов. С их помощью вы расширите возможности роста вашего бизнеса и ваших прибылей.

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу