Гарантированный способ вывода PayPal (без ограничений и проверок)

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Гарантированный способ вывода PayPal (без ограничений и проверок)

Способ проверялся лично и работает с любыми брученными/вашими PayPal. Позволяет организовать их простую конвертацию в по сути "живые" деньги: вы оказываете услугу по покупке определенного товара людям, которые в свою очередь, готовы платить вам при минимальных усилиях с вашей стороны. Способ активно используется на одном достаточно известном сайте, пример я привожу. По сути - готовый бизнес, вы можете полностью скопировать бизнес-модель с того сайта и начать получать прибыль прямо сегодня. Особенность способа в том, что отсутствует проверка самого PayPal на то, что аккаунт ваш - по сути, вы можете с легкостью организовать вывод с любого количества аккаунтов PayPal даже на своем IP, разумеется, если понимаете все последствия этого. И традиционно, крайне не советую работать с аккаунтами из России. Способ достаточно простой и основан на выводе денег во внутриигровые покупки игры от Blizzard - Hearthstone. У игры большое платежеспособное коммьюнити, которое с учетом курса доллара с удовольствием будет покупать игровые "бустеры" по более низким ценам. Способ активно используется на этом сайте:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
- по их очереди, которая доступна публично, равно как и ценам, вы можете самостоятельно посудить о его прибыльности. Для вывода нам потребуется
  • Учетная запись Google
  • Брученные/личные аккаунты PayPal
  • Учетная запись в Hearthstone (ваша или та, которую вы запросите у своего клиента, которому будете осуществлять заливку бустеров (нужен логин и пароль))
Принцип вывода простой:
  1. Вы заходите в Hearthstone (со своего аккаунта или аккаунта покупателя, не суть важно).
  2. Далее в его внутриигровом магазине вы выбираете желаемую покупку (например, пак на 40 бустеров) и нажимаете кнопку покупки.
  3. Появится стандартная форма Google о выборе способа оплаты - вы выбираете добавление нового способа оплаты - PayPal и вводите учетные данные от него. Особенность в том, что при авторизации PayPal в Google Play не производится никаких проверок на то, ваш ли это аккаунт и т.п., он просто крепится к учетной записи Google.
  4. После того, как вы прикрепили учетную запись PayPal к учетке Google, вы сливаете его баланс во внутриигровые покупки. Полностью или незаметно для владельца PayPal - зависит от вас.
  5. Слили баланс - обязательно заметаем следы: заходим на сайт wallet.google.com и удаляем привязанный PayPal из способов оплаты.
В итоге вы получаете бустеры или деньги от обратившегося к вам клиента. Т.е. в магазине 40 бустеров стоят 2500 рублей, вы в свою очередь договариваетесь с человеком на 2000 рублей - довольны и вы (получили 2000 рублей при минимальных затратах) и ваш клиент (он получил бустеры, как он думает, с порядочной скидкой). Будет ли блокировка аккаунта Hearthstone после этих действий - нет. Особенность в том, что возврат владелец PayPal возможно и запросит и Google скорее всего его даже удовлетворит, но вот до Blizzard эта информация никаким образом не дойдет и Google возврата от них не потребует. В истории заказов эти покупки отображаются с нулевой стоимостью, вот подтверждающий скриншот моего личного аккаунта:
Именно за счет этого способа вышеуказанному сайту уже на протяжении полугода удается так успешно оказывать эти услуги по продаже бустеров, да так, что они по сути в этом стали монополистами. Если почитаете их комментарии - некоторые пользователи понимают, что это за схема, но доказать это никак не могут, равно как не докажут если и вы займетесь этим. Единственное известное мне последствие - возможность покупок на аккаунте Google рано или поздно заблокирует и потребует предоставление документов при входе на сайт wallet.google.com - но остальные сервисы при этом никак не пострадают, да и предоставлять данные вовсе не обязательно. Регистрируете новый аккаунт Google через прокси - и повторяете финт с выводом.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу