Заработок на трафике вк

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22

Всем привет! данный способ продается на форумах по 200-300$, для вас он естественно бесплатно. Сразу скажи даже если покупать его за 200$ он того стоит!
И так сам способ:
регистрируемся на с Вот сайт https://seriouspartner.ru/
(Вы можете выбрать любую партнёрку, но мне по душе эта)
Ещё 1 парнёрка не п***ая это жинконверт
Нужно купить пару аккаунтов вконтакте или другой соц сети.
Параметры аккаунта должны быть такие, 100 друзей, женский пол.
дальше качаем бесплатную программу vkbot
И начинаем зарабатывать )).
После регистрации переходим в раздел "платники"
Копируем ссылку, и сами во втором браузере переходим по ней.
В программу vkbot вписываем логин и пароль от аккаунта вконтакте, и рассылаем такое сообщение всем дурзьям
Приветик )) нужна помощь, у тебя какой оператор?
Ответы будут примерно такими:
Нет ответа, просто проигнорировали
Ответили зачем тебе? и т.д
Привет у меня теле2, а что?
Налетаем на тех кто написал нам как в 3 варианте, пишем что нужно срочно принять смс, у меня телефон сломался (Зависит от вашей фантазии, чем она лучше работает тем больше она вам принесет денег!)
Вкладку которую мы открыли не давно, в неё вписываем телефон жертвы, ему приходит код, он говорит вам, вы вписываете. Всё, каждый день с него будет списываться и перечисляться вам.
Почему способ пасивный? Вы набираете 100 подписчиков, для билайна, мегафона и мтс стоимость подписки 20 рублей в день, для остальных вы устанавливаете цену сами! Минимальная 90 руб.
В основном все сидят на теле2. 100*90=9000 рублей в день!
И всё вам больше делать не чего не нужно, каждый день вы будете получать по 9 тысяч рублей просто так.
Ниже мой скриншот выплат за день
Всё кажется трудным? а что вам терять, вы попробуйте, на первой же анкете вконтакте найдутся люди которые с радостью вам помогут и отдадут свои деньги. Просто попробуйте и поймете что заработок с этого просто огромный
Онлайн магазины в которых вы можете купить аккаунты пол женский от 100 друзей за 2 рубля
 

cursed86

Пользователь
Регистрация
08.03.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37

Всем привет! данный способ продается на форумах по 200-300$, для вас он естественно бесплатно. Сразу скажи даже если покупать его за 200$ он того стоит!
И так сам способ:
регистрируемся на с Вот сайт
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
(Вы можете выбрать любую партнёрку, но мне по душе эта)

Ещё 1 парнёрка не п***ая это жинконверт
Нужно купить пару аккаунтов вконтакте или другой соц сети.
Параметры аккаунта должны быть такие, 100 друзей, женский пол.
дальше качаем бесплатную программу vkbot
И начинаем зарабатывать )).
После регистрации переходим в раздел "платники"

Копируем ссылку, и сами во втором браузере переходим по ней.
В программу vkbot вписываем логин и пароль от аккаунта вконтакте, и рассылаем такое сообщение всем дурзьям

Приветик )) нужна помощь, у тебя какой оператор?

Ответы будут примерно такими:

Нет ответа, просто проигнорировали
Ответили зачем тебе? и т.д
Привет у меня теле2, а что?

Налетаем на тех кто написал нам как в 3 варианте, пишем что нужно срочно принять смс, у меня телефон сломался (Зависит от вашей фантазии, чем она лучше работает тем больше она вам принесет денег!)
Вкладку которую мы открыли не давно, в неё вписываем телефон жертвы, ему приходит код, он говорит вам, вы вписываете. Всё, каждый день с него будет списываться и перечисляться вам.
Почему способ пасивный? Вы набираете 100 подписчиков, для билайна, мегафона и мтс стоимость подписки 20 рублей в день, для остальных вы устанавливаете цену сами! Минимальная 90 руб.
В основном все сидят на теле2. 100*90=9000 рублей в день!
И всё вам больше делать не чего не нужно, каждый день вы будете получать по 9 тысяч рублей просто так.
Ниже мой скриншот выплат за день

Всё кажется трудным? а что вам терять, вы попробуйте, на первой же анкете вконтакте найдутся люди которые с радостью вам помогут и отдадут свои деньги. Просто попробуйте и поймете что заработок с этого просто огромный
Онлайн магазины в которых вы можете купить аккаунты пол женский от 100 друзей за 2 рубля
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу