Кино с комментариями "Дьявол носит PRADA"

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Кино с комментариями "Дьявол носит PRADA"
Автор: Павел Зыгмантович
Цена: 700 400 руб.
Формат: mp3

Описание:
Я показывал этот фильм для большой аудитории (больше пятидесяти человек), но хочу дать возможность тем, кто не смог придти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.

Краткое содержание фильма
Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Павел Зыгмантович: "Дьвол носит PRADA" - это фильм о работе и карьере. Удивительно, но в лёгкой и непритязательной комедии смогли поднять и раскрыть здесь во всех подробностях - от влияния работы на взгляды до изменения отношений с друзьями. Очень рекомендую эту ленту всем, кто работает в структурах - и начальникам, и подчинённым. Да и фрилансерам будет полезно - чтобы увидеть, куда развиваться.

Темы, которые поднимаются в фильме:

  • Как среда изменяет взгляды человека.
  • Что нужно, чтобы человек хорошо работал.
  • Как руководитель может изменить человека.
  • Как найти баланс между работой и личной жизнью.
  • Что нужно для движения по карьерной лестнице.
  • Как завоевать доверие подчиннённых.
  • Что нужно сделать, чтобы стать незаменимым сотрудником.
Кинотренинги хороши тем, что информация запоминается гораздо лучше, выводы прочнее, изменения в жизни заметнее. Да и просто – это отличный умный досуг.

Как выглядит запись комментариев?

Это файл в формате mp3, который содержит мои комментарии, и аудиодорожку к фильму. То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма. Получится почти как при "живом" просмотре.

Вес записи - 238 мб, длительность - три с половиной часа.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу