Фильм Ответ 2 для МЛМ

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Фильм Ответ 2 для МЛМ
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Я думаю, что на просторах русскоязычного Интернета нет сетевика, который бы не смотрел фильм «Ответ».
Я получил тысячи благодарственных отзывов от сетевиков за создание такого продукта. За два года было
продано 40 000 копий лицензионных дисков. Крупные сетевые компании оформляли оптовые заказы на мой фильм.
Время не стоит на месте, меняется рынок и наши
кандидаты, поэтому я понял, что фильм «Ответ» тоже должен меняться и соответствовать новым тенденциям
и самым последним технологическим
решениям в плане создания рекрутинговых продуктов.
Так как все в нашей жизни эволюционирует и улучшается,
представляю Вам новый рекрутинговый инструмент –
обновленный фильм «Ответ 2».

Я думаю, что на просторах русскоязычного Интернета нет сетевика, который бы не смотрел фильм «Ответ».
Я получил тысячи благодарственных отзывов от сетевиков за создание такого продукта. За два года было
продано 40 000 копий лицензионных дисков. Крупные сетевые компании оформляли оптовые заказы на мой фильм.
Время не стоит на месте, меняется рынок и наши
кандидаты, поэтому я понял, что фильм «Ответ» тоже должен меняться и соответствовать новым тенденциям
и самым последним технологическим
решениям в плане создания рекрутинговых продуктов.
Если Вы меня спросите: Александр, а что лучше
отдать DVD диск или провести презентацию млм бизнеса?
Вот что я отвечу:
Спойлер На 100% эффективнее
отдать DVD диск, чем проводить презентацию и вот почему:
  • Диски экономят Ваше время и нервы в процессе спонсирования.
  • Когда Вы берете в руки профессионально сделанный рекрутинговый фильм об индустрии, Вы испытываете гордость за свой бизнес и знаете, что лучше, чем этот фильм, никто не справится с проведением презентации МЛМ бизнеса.
  • Вас защищает инструмент, Вы используете его силу в своем бизнесе.
  • Ваши новые дистрибьюторы могут легко научиться раздавать DVD диски, нежели проводить презентацию. Это все равно, что автомобильный завод. У Вас есть конвейер по проведению презентаций, который на выходе дает новых дистрибьюторов Вашим новичкам. Им ничего не нужно будет говорить, и объяснять просто научите их отдавать диски и все. Поэтому Ваш бизнес стремительно растет.
  • Вашим знакомым тяжело будет спорить с профессионально выполненным диском и фактами. Вы не будете больше слышать раздражающие возражения относительно пирамиды, навязчивых продаж, отсутствия серьезных заработков в индустрии. Этого просто не будет, Ваш бизнес станет другим - легким, комфортным, красивым.
  • Вы будете гордиться тем, что занимаетесь МЛМ бизнесом.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Halyava3

Пользователь
Регистрация
25.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

xah1986

Пользователь
Регистрация
20.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Фильм Ответ 2 для МЛМ

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Я думаю, что на просторах русскоязычного Интернета нет сетевика, который бы не смотрел фильм «Ответ».

Я получил тысячи благодарственных отзывов от сетевиков за создание такого продукта. За два года было
продано 40 000 копий лицензионных дисков. Крупные сетевые компании оформляли оптовые заказы на мой фильм.

Время не стоит на месте, меняется рынок и наши
кандидаты, поэтому я понял, что фильм «Ответ» тоже должен меняться и соответствовать новым тенденциям
и самым последним технологическим
решениям в плане создания рекрутинговых продуктов.


Так как все в нашей жизни эволюционирует и улучшается,
представляю Вам новый рекрутинговый инструмент –
обновленный фильм «Ответ 2».


Я думаю, что на просторах русскоязычного Интернета нет сетевика, который бы не смотрел фильм «Ответ».

Я получил тысячи благодарственных отзывов от сетевиков за создание такого продукта. За два года было
продано 40 000 копий лицензионных дисков. Крупные сетевые компании оформляли оптовые заказы на мой фильм.

Время не стоит на месте, меняется рынок и наши
кандидаты, поэтому я понял, что фильм «Ответ» тоже должен меняться и соответствовать новым тенденциям
и самым последним технологическим
решениям в плане создания рекрутинговых продуктов.


Если Вы меня спросите: Александр, а что лучше
отдать DVD диск или провести презентацию млм бизнеса?

Вот что я отвечу:
На 100% эффективнее
отдать DVD диск, чем проводить презентацию и вот почему:
  • Диски экономят Ваше время и нервы в процессе спонсирования.
  • Когда Вы берете в руки профессионально сделанный рекрутинговый фильм об индустрии, Вы испытываете гордость за свой бизнес и знаете, что лучше, чем этот фильм, никто не справится с проведением презентации МЛМ бизнеса.
  • Вас защищает инструмент, Вы используете его силу в своем бизнесе.
  • Ваши новые дистрибьюторы могут легко научиться раздавать DVD диски, нежели проводить презентацию. Это все равно, что автомобильный завод. У Вас есть конвейер по проведению презентаций, который на выходе дает новых дистрибьюторов Вашим новичкам. Им ничего не нужно будет говорить, и объяснять просто научите их отдавать диски и все. Поэтому Ваш бизнес стремительно растет.
  • Вашим знакомым тяжело будет спорить с профессионально выполненным диском и фактами. Вы не будете больше слышать раздражающие возражения относительно пирамиды, навязчивых продаж, отсутствия серьезных заработков в индустрии. Этого просто не будет, Ваш бизнес станет другим - легким, комфортным, красивым.
  • Вы будете гордиться тем, что занимаетесь МЛМ бизнесом.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу