Торговля временем на опционах

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Торговля временем на опционах
Автор
: Илья Коровин

Описание:
Этот курс позволит вам войти в интереснейший и многомерный мир опционов не в одиночку, а за руку с опытным наставником-практиком.
Вы сможете в кратчайшие сроки овладеть практическими способами торговли опционами непосредственно применительно к ФОРТСУ (а не абстрактной теорией о торговле опционами на других рынках, как описано во всей доступной литературе по этим темам и что далеко не всегда адаптируется для практики нашего рынка).
Вы получите основные знания об опционах и ключевых опционных стратегиях в максимально доступной форме, а также возможность в живом диалоге с наставником сразу разобрать непонятные для Вас моменты.
Вы получите возможность в он-лайн режиме настроить рабочее место под опционы в торговом терминале и совершать реальные сделки с опционами, а также научитесь пользоваться аналитическим опционным софтом.
Вы узнаете ключевые нюансы работы с опционами, с которыми обычно сталкиваются неподготовленные новички и незнание которых приводит их к серьезным проблемам и куче потерянного времени и денег ( особенности расчета ГО и вариационки, клиринга и экспирации, падения теты , подводные камни покупки и продажи волатильности, особенности психологии торговли опционами и сложности перестройки сознания после двух- мерного спотового рынка в многомерный опционный мир).
Продажник:

Стоимость 12 000р.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу