Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Друзья, сегодня я Вам расскажу высокодоходную схему заработка на продаже персональных аттестатов. Я расскажу как можно имея в руках только скан паспорта дропа, получить на него персональный аттестат с дальнейшей его продажей за 350-400$ и расскажу про аспекты безопасности в этом деле.
Приступим. Для начала подготовимся. Нам понадобится: Дешевый телефон за 600-700 рублей, рекомендую на 2 сим-карты, сим-карты с мобильными номерами телефона и с городскими номерами телефона, городские номера выдают эти же сотовые операторы. Сим-карты не должны быть похожи друг на друга вообще, выбирайте именно такие номера, далее нам понадобятся сканы паспортов на жителей (дропов) из Вашего города, подготовим инструменты для безопасной работы, установим обузоустойчивый VPN сервис (ссылку не даю, так как это будет уже реклама, да и у всех разные предпочтения) и виртуалку Virtual Box, рекомендую пользоваться только этой виртуальной машиной, так как у нее открытый исходный код и она бесплатная по сравнению с Vmware. Все, подготовка завершена. Переходим непосредственно к вкусной части нашего курса и наконец делаем перс.
Запускаем виртуалку, запускаем VPN под ваш город, заходим на сайт Webmoney и регистрируемся, используем только браузерные версии кошельков, ни каких киперов, они снифают ваше железо, это конечно не большая проблема, так как железо можно сменить, но все же. При регистрации Вас попросят вести телефон и паспортные данные, водим паспортные данные дропа и водим номер телефона, сим-карты мы ведь купили, так что все отлично) После регистрации и ввода ваших данных, Вам автоматический прикрепят формальный аттестат, за счет веденных паспортных данных. Далее мы переходим в центр аттестации и делаем запрос на получение персонального аттестата, вам отправят документ (заявление), которое нужно будет заполнить и заверить подписью и печатью нотариуса (нотариально заверить). Многие увидели слово нотариус и поникли, не стоит унывать. Для начала нам нужно узнать подпись и печать нотариуса, пишете какую-нибудь расписку или заказываете эти же документы на получения аттестата на свое имя, идете, заверяете, нам это нужно только для того что бы узнать подпись и печать нотариуса. Лудше идти сразу же к 10 нотариусам, мы же собираемся зарабатывать на продаже кошельков и нам понадобится производить много персов. Когда получены все данные относительно нотариусов, мы заказываем точно такие же печати как у нотариусов, 10 нотариусов = 10 печатей, 2 нотариуса = 2 печати, для начала можете заказать для одного, что бы проверить себя в этой бизнесе и особо не тратится первое время.
Далее делаете визитки для каждого нотариуса, ФИО, емайл, телефон, номер телефона пишем городской, который купили ранее и ящик естественно регистрируете сами, почти такой же как у нотариуса, только ставите точку в конце или еще что-то подобное.
После того как пришла заказанная печать или печати, ручкой заполняем заявление которое нам прислали WM, именно ручкой!Это важно! Далее ставите свою подпись, подпись нотариуса, и печать нотариуса, потренируйтесь, что бы хорошо подделать подпись. Все! Все документы готовы.
Теперь берете конверт, кладете туда.
1) Скан паспорта дропа
2) Визитку нотариуса
3) Заполненное и заверенное заявление на получение перса от WM.
Идем на почту и отправляем пакет документов на адрес WM, Вам его сообщат. Ждем, отвечаем на звонок от WM на номер нотариуса, редко звонят, но могут.
После всей этой процедуры, Вам выдадут персональный аттестат. Далее продаем его за 350-400 зеленных, отправляете сим заказчику и все документы. PROFIT.
Используйте всех своих 10-15 нотариусов по очереди, всегда используйте разный IP, один кошелек = 1 IP. Использйте разные пасты и разный почерк при получении отедельного перса. В день можно делать по 2 перса легко, неплохой заработок получится, не правда ли?) По этой теме еще есть много дополнетельных источников дохода, но про это как-нибудь в другой раз. Вот и все.
Это реальная рабочая схема, и рядом не стоит с этим шлаком который в основном продают на форумах, а тем более выклдывают на все общее обозрения.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу