Супер скрипт для IMacros или сбор биткоин кранов на автомате.

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Хочу предоставить вашему вниманию скрипт, который собирает BitCoin\DogeCoin более чем с 40 кранов ( постоянно обновляется список ).
Немного о самом скрипте, скрипт для IMacros (Запускать только на Mozzila Firefox, для Google Chrome IMacros не доработан), старт работы 1 кликом, полная автоматизация.
Для того что бы собрать все это добро необходим DogeCoin и BitCoin кошельки, думаю проблем в регистрации не должно составить.
В Архиве подробно расписано как запустить, что для этого нужно и т.д.



И особенности скрипта


- Работа, по выбору, с несколькими сервисами распознавания капч - ruСaptcha или Antigate
- Использование исключительно API при работе с сервисами распознавания каптч
- Изменена структура данных и логика выполнения скриптов
- Более оптимизированный код скриптов


Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

max741

Пользователь
Регистрация
07.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Хочу предоставить вашему вниманию скрипт, который собирает BitCoin\DogeCoin более чем с 40 кранов ( постоянно обновляется список ).
Немного о самом скрипте, скрипт для IMacros (Запускать только на Mozzila Firefox, для Google Chrome IMacros не доработан), старт работы 1 кликом, полная автоматизация.
Для того что бы собрать все это добро необходим DogeCoin и BitCoin кошельки, думаю проблем в регистрации не должно составить.
В Архиве подробно расписано как запустить, что для этого нужно и т.д.

И особенности скрипта

  • Работа, по выбору, с несколькими сервисами распознавания капч - ruСaptcha или Antigate
  • Использование исключительно API при работе с сервисами распознавания каптч
  • Изменена структура данных и логика выполнения скриптов
  • Более оптимизированный код скриптов

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 20 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Иван555

Пользователь
Регистрация
01.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хочу предоставить вашему вниманию скрипт, который собирает BitCoin\DogeCoin более чем с 40 кранов ( постоянно обновляется список ).
Немного о самом скрипте, скрипт для IMacros (Запускать только на Mozzila Firefox, для Google Chrome IMacros не доработан), старт работы 1 кликом, полная автоматизация.
Для того что бы собрать все это добро необходим DogeCoin и BitCoin кошельки, думаю проблем в регистрации не должно составить.
В Архиве подробно расписано как запустить, что для этого нужно и т.д.



И особенности скрипта


- Работа, по выбору, с несколькими сервисами распознавания капч - ruСaptcha или Antigate
  • Использование исключительно API при работе с сервисами распознавания каптч
  • Изменена структура данных и логика выполнения скриптов
  • Более оптимизированный код скриптов


Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу