WooCommerce Brands v4.3.2

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
WooCommerce Brands v4.3.2

При разработке коммерческого сайта самым полезным инструментом будет Woocommerce. Но его стандартных возможностей не достаточно для реализации полезных функций на сайте.
Поэтому существует масса дополнений, которые расширяют стандартные инструменты плагина. К таким дополнениям относятся Woocomerce Brands.
Плагин подразумевает возможность сортировать товары по производителям. Можно ассоциировать изображения (на которых есть логотипы) с категориями товаров, выводить активные логотипы на главную страницу, в качестве отдельной рубрики.
Woocomerce Brands предлагает:
- можно добавлять новую таксономию «Производители», при этом пользователь может сам выбрать название (будь то бренд, фирма, издатель, изготовитель и т.д.). Работа с таксономией аналогична настройке обычных товарных категорий, или меток, свойств;
- за каждым из производителей можно закрепить индивидуальный логотип;
- можно вывести список брендов в товарную категорию, стандартно – сверху, но положение можно изменить;
- в каждой карточке товара можно выводить логотип производителя.
Для работы дополнению нужен плагин WooCommerce, версии не ниже 1.6.х, или выше, вплоть до 2.4.х, а также WordPress версии от 3.5.
Пользоваться плагином можно легко, благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, с которым может разобраться и опытный пользователь WordPress и совершенный новичок, недавно начавший разрабатывать сайты
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу