Денежный "купон" 1000 рублей за 2 часа

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Денежный "купон" 1000 рублей за 2 часа
Приветствую всех пользователей форума.
Решил выложить мануал по заработку, в паблике вроде такого не видел.
Суть: Мы будем дарить "Денежный" купон. Сумма которого по итогу поступит на наш же кошелек.
Что вам потребуется.
1. Яндекс кошелек.
2. Сайт с возможностью встроить HTML код (поскольку у меня был викс, я туда и встраивал)
3. Анонимность, тут уже кто на что горазд, статей на эту тему тут достаточно.


Итак, к сути.
Заходим в яндекс кошелек и выбираем вкладку "прием платежей"
Создаем кликабельную кнопку, я создавал на 500 рублей. Сумму можете выбирать в зависимости от платежеспособности людей, которым вы будете дарить купон. копируем код.
Далее тыкаете по своей кнопке и попадаете на страницу оплаты в ваш кошелек.
Затем заходим в код элемента страницы

И редактируем страницу так, чтобы "счастливый" обладатель купона, был абсолютно уверен, что деньги он переводит себе. ОБЯЗАТЕЛЬНО удаляем пример ввода карты, поля должны быть пустые! Поскольку пример ввода в нашей версии исчезать не будет, даже при вводе карты.Что конечно же будет мешать вводить счастливчику свои данные.

После того, как создали купон, копируем HTML код.

И вставляете его на ваш сайт. После чего получаем полноценный купон, который в вк будет выглядеть вот так.

И при переходе по ссылке, обладатель купона попадает на сайт обналичивания купона на свой счет.
Теперь о нюансах.
1. Нужно вводить все данные карты, вместо одного номера (Не было ни одного задавшего этот вопрос)
2. После того как он введет данные карты на которую хочет "получить" деньги с купона ему придет код подтверждения.
60% - вводят без лишних вопросов.
10% - почему пришла смс о списании. НО! Тут мы говорим о том, что списание идет с Яндекс, там же написано. Просто смс от 900 выглядит примерно так:
Списание:
YANDE.MONEY
Поэтому смело заявляем о том, что написано же, что списание с яндекса, а не с вашей карты.
Ну 30-25% это те, кто выкупил, что его разводят.
3. Третий нюанс в том, что HTML придется обновлять каждые 2-3 часа. Почему: простыми словами истечет срок заявки оплаты, будет выдавать ошибку при попытке "обналичить" купон.
Соответственно проделываем 2 пункта заново.
Кликаем по созданной кнопке для приема оплаты, снова редактируем стр, и снова копируете и вставляете его на ваш сайт.
Где вам брать трафик, да где угодно. Купон можно дарить под любыми предлогами. В двух словах напишу от себя.
Я выставлял ноут по группам отдам даром, мне написало около 700 человек.
Из них я ответил на 50-70 сообщений. О том, что извините, ноут отдали, возможно вы видели, что я еще разыгрывал купон (конечно же я его не разыгрывал) вот его я его вам и подарю, держите. (В двух словах)
Поскольку купон работает два часа, я ответил и пошел заниматься своими делами, понимая что это не самая платежеспособная аудитория, я не особо рассчитывал на профит, но к счастью был приятно удивлен, когда через полтора часа зашел на кошелек и увидел на нем 1000р.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу