Youtube Video Rank Checker - Бесплатный парсер выдачи Youtube.

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Продвижение на Youtube как и продвижение в поисковых системах требует определенных финансовых и временных затрат, а также постоянного наблюдения за динамикой роста позиций.
Для снятия позиций в поисковых системах существует множество программ и сервисов как платных, так и бесплатных.
Недавно возникла необходимость мониторинга позиций видео на Youtube.
Погуглив обнаружил бесплатную программу, которая позволяет определить позиции Вашего ролика в Youtube выдачи по заданным ключевым словам.
Программа называется Youtube Video Rank Checker.
Запускаем программу, вводим URL видео, позиции которого будем отслеживать, интересующие нас ключи, глубину поиска. Предполагается, что ключевые слова необходимо заключать в кавычки.
Разделителем является пробел (“продвижение сайта” “раскрутка сайта” и т.д.), но как я, ни старался проверить за одну проверку более одного ключевого слова не получилось. Думаю это не критично.
Для примера проверим позиции случайного ролика о влиянии ПФ на продвижение.

Скачать:
Скрытый текст:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Паганец

Пользователь
Регистрация
29.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Страна зеленых помидоров
Продвижение на Youtube как и продвижение в поисковых системах требует определенных финансовых и временных затрат, а также постоянного наблюдения за динамикой роста позиций.
Для снятия позиций в поисковых системах существует множество программ и сервисов как платных, так и бесплатных.
Недавно возникла необходимость мониторинга позиций видео на Youtube.
Погуглив обнаружил бесплатную программу, которая позволяет определить позиции Вашего ролика в Youtube выдачи по заданным ключевым словам.
Программа называется Youtube Video Rank Checker.
Запускаем программу, вводим URL видео, позиции которого будем отслеживать, интересующие нас ключи, глубину поиска. Предполагается, что ключевые слова необходимо заключать в кавычки.
Разделителем является пробел (“продвижение сайта” “раскрутка сайта” и т.д.), но как я, ни старался проверить за одну проверку более одного ключевого слова не получилось. Думаю это не критично.
Для примера проверим позиции случайного ролика о влиянии ПФ на продвижение.




Скачать:

Скрытый текст:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу