Покер: Авторский курс от SGrifon, стратегия игры по МСС (Теория+практика)

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Об авторе:

В данный момент играю 600-5К на старзах, ник SGrifon. Являюсь всеми нелюбимым МСС шортом.
При этом еще и крайне редко докупающимся до полного


Наверняка многие меня видели за столами, возможно некоторые из здешних крутых регов имеют не самое положительное впечатление о моем скилле. Но не беда, я и сам понимаю, что совершаю достаточно много глупых ошибок - в целом мое игровое эго довольно скромное и я всех за столами считаю серьезными оппонентами (пока что
).
Однако, на серьезных лимитах я относительно недавно, учусь, так сказать, на ходу. В целом, последние полгода выглядят вроде бы неплохо (за исключением дистанции конечно):

Спойлер: О курсе 1-2 час - ПРЕФЛОП: Спектры открытия, широкие стилы, вся математика мин4бетов и просто 4бетпушей (в том числе поговорим об игре в 4бетпотах, частота конбета/сайзинг, блефовый баррелинг, как грузимся), коллы 3бетов в позе и без (в том числе UTGvBU, MPvsCO и подобные сложные споты: что делать на флопе, делим оппов на 3 категории, против каждой своя стратегия), мин4беты в холодную, пуши в холодную, пуши 40-50бб на стил, игра против сквизов и в сквиз потах, 3бетпоты с инциативой (частота конбета, сайзинг, что делаем на рейз флопа, баррелинг терна), спектры колдколлов/защиты блайндов.

3-4 час - ПОСТФЛОП - Полностью и по порядку каждая улица: игра на флопе с оч высоким % конбета, линии через чекколл/чекрейз вместо кб (+ как играть против них), по полочкам раскладываю как играть терн с рукой, без руки, что делать против флоатеров, что делать со слабым велью, ривер баррелинг и тонкое велью, какие борды подходят для этого, как реагировать на рейзы или пуши.
Как выстроить свою игру без инициативы после колдколла - повышаем агрессию, больше рейзов и донков. Игра в мультипотах без инициативы. Игра против донков.

5 час - Очень важная тема - Сопротивление рейзам - в позе/без позы - флоаты рейзов/чекрейзов вплоть до эниту, по какому алгоритму сопротивляемся. Линия через мин3бет. Все на примерах-отмеченных раздачах.

6 час - Игра против фишей, общие концепции (например, принцип таргетирования спектра, игра через постоянный 3бет), некоторые фишки и приемы. Закрепляем новый стиль игры: подробный анализ статов с момента начала курса - смотрю как изменился стиль игры, что нужно подтянуть, отбалансировать и т.д. Закрываем окончательно все пробелы и непонятные ситуации в игре, на выходе получаем сильного мссника. здорово!

Стоит упомянуть, что особо важное место в теоретических лекциях занимает информация о сути и практическом применении GTO (Game Theory Optimal) - концепций.

Формат занятий в рамках курса это лекция. Я сам рассказываю все темы со всеми нюансами по порядку, иллюстрируя это чартами/таблицами/раздачами, фиксируя все алгоритмы действий и тезисы на экране. Каждое следующее занятие начинается с 5-10 минутного закрепления прошлой темы - мы работаем над вопросами, возникшими у вас после просмотра записи тренировки.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу