Белая схема заработка

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Белая схема заработка
Она отлично подойдёт новичкам, в принципе , как и бывалым тоже. Данная тема хороша тем, что мы не будем работать с партнёрскими программами. Нам будут платить люди, и причем спрос на Вас точно будет! Это 100% гарантия! Есть уже готовые предложения для Вас. Вам нужно будет только делать то, что в мануале. Если Вы боитесь того, что не будет спроса на Ваши услуги, то вы ошибаетесь. Лично я буду у Вас заказывать услуги, причем в неограниченных количествах! Сколько предложите, столько и возьму. В общем вы точно будете в профите!
  • Для запуска заработка понадобится всего минут 20.
  • Первый заработок реален уже через 5 минут, после запуска.
  • В день реально зарабатывать более 3000 рублей.
Конкуренции не боится, потому что рынок данных услуг имеет спрос сильно превышающий предложение!
Цена: 1000 рублей Бесплатно

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

shpala

Пользователь
Регистрация
06.08.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Если бы мне попался на глаза букет из клубники, я бы обязательно его взял.

Видел когда-нибудь букеты из клубники или из различных фруктов?

Неплохо, правда?

Я думаю, ты бы купил это своей даме, если не покупал ещё до этого. Знаю я тебя, оригинального.

Так вот, данная ниша практически не занята на просторах интернета или работает настолько медленно, что можно умереть прежде, чем дождёшься своего заказа.



Сегодня будет дана отличная схема, как заработать на этом необычном бизнесе нехилые бабки, вложив в свой первый проект всего 1000 рублей.



Что нам нужно будет для начала?

-Твои прямы руки или руки какой-нибудь твоей знакомой, которая неплохо разбирается в готовке

-Гайд по созданию таких букетов, взятый на ютубе.

-Касарь деревянных.

-Первый покупатель, готовый отдать за такую работу свои деньги.

-Клубника, марципан, упаковка. Всё дело обойдётся точно в 1000 рублей.



Итак, для самого начала смотрим гайд. Берём фотографии уже готовых изделий и ищем потрясающе-романтичного знакомого, готового купить то, что на фото.

Говорим, что за пару тысяч мы легко можем повторить то, что есть на фотографии (притом что средняя стоимость такого букета из клубники будет больше, чем 3 тысячи)

Принимаем его соглашение.

Делаем потрясающий букет и толкаем нашему дорогому другу.

Получаем бабки.

Затем, при помощи сарафанного радио становимся известны. Данный продукт - явление довольно редкое, особенно для маленьких городов.

Да, есть уже готовые фирмы, делающие это профессионально, но доставка есть не у всех, а бизнес довольно свеж, так что конкурентов на этой нише ой как не много.

Набираем заказы, делаем букеты, нарабатываем капитал.



На заработанный капитал заказываем рекламу в местных площадках. Пока ещё нет денег на специальные примочки для долгой заморозки продукта, запариваться с почтой и доставкой не нужно. Пока что обслуживаем местных.

Наше сарафанное радио растёт так же, как и наш штат. Набираем местных девочек-поварих (ну или мальчиков), которые готовы сделать нам сие изделие за 50% от стоимости заказа.

И, собственно, толкаем очень годную и редку вещь, которая может порадовать любого, кто хочет прослыть очень оригинальным и приятным молодым человеком. Подарок такой очень универсален и прост в исполнении, но человек скорее купит его, чем будет делать сам.



Что мы имеем по итогу?

Вложения: от 1к в рублях и выше, в зависимости только от того, насколько сильно вы уверены в себе.

Профит: Зависит от способностей к маркетингу и прямоты рук, но от продажи первого изделия можно уже получить полную окупаемость + 100% начальных затрат.



Данный бизнес хорош тем, что не требует от тебя большого таланта и умения, но приносит реальный профит.

Если ты не уверен, то задай себе пару вопросов: Во-первых, что мешает тебе съесть всё то, что ты купил, если дело провалится, и забыть, как очень веселую затею? И во-вторых, у кого и за сколько, по-твоему, эти букеты покупают богатые люди, которые хотят удивить свою пассию или порадовать родных?

Правильно, именно у тех, кто в своё время сделал свою первую поделку.



Вообще, структура довольно ясна и проста, но о реализации данной идеи люди просто не задумываются. И очень зря.
 

Russ99

Пользователь
Регистрация
13.06.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Белая схема заработка

Она отлично подойдёт новичкам, в принципе , как и бывалым тоже. Данная тема хороша тем, что мы не будем работать с партнёрскими программами. Нам будут платить люди, и причем спрос на Вас точно будет! Это 100% гарантия! Есть уже готовые предложения для Вас. Вам нужно будет только делать то, что в мануале. Если Вы боитесь того, что не будет спроса на Ваши услуги, то вы ошибаетесь. Лично я буду у Вас заказывать услуги, причем в неограниченных количествах! Сколько предложите, столько и возьму. В общем вы точно будете в профите!

  • Для запуска заработка понадобится всего минут 20.
  • Первый заработок реален уже через 5 минут, после запуска.
  • В день реально зарабатывать более 3000 рублей.
Конкуренции не боится, потому что рынок данных услуг имеет спрос сильно превышающий предложение!

Цена: 1000 рублей Бесплатно


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.278
Пользователи
327.894
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу