Курс по арбитражу

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Данное описание представляет собой сборник тем и идей по которым я работал
Эти строки выстраданы потом, кровью и немеренным кол-вом килобаксов, ты счастливчик, что получишь эти знания за сущие копейки.
Подобно жирафу просящему воды в знойный вечер в пустыне, ищет человек в этой жизни всего три основных пункта - надежду, утешение, и счастье.
Под счастьем мы будем понимать удовлетворение желания и мерцание новых перспектив, под надеждой - мысль, что после определенной последовательности действий, его жизнь круто изменится и пойдет вверх.(вместо жизнь , можно подставить любое другое слово - например, получит он накачанноестройное тело, телку, бабло и тп).
Под словом утешение я имею ввиду избавление человека от тех вещей, которые всегда зудят у него под сердцем - бабло отдать кредит и прочее. он ждет что ваш товар избавит его от этого томительного чувства долга.
В общем к чему я развел это все предисловие, к тому что бы ты понял основы психологии и мотивации дрочера. Поверь, что если человек шлет смску на порно сайте, ты должен смотреть глубже и понимать что он хочет не тупо подрочить, а закрыть свой комплекс никчемности, получить избавление от томящего его спермотоксикоза) Если смотреть в глубь на любой процесс происходящий в нашей действительности, и искать реальные первопричины то, можно получить очень крутую формулу по манипуляции первородными стремлениями и как следствие заработать на этом бабла=)
Теперь непосредственно к теме)
Первым пунктом я научу вас создавать приложения Вконтакте) Вдаваться в основы кодинга и апи вконтакте мы естественно не будем, сделаем обычное обычное iframe приложение.
Для начала мы регаем акк на вк.ком, заходим на страничку "разработчикам", заполняем необходимые пункты и тп и тд. Фишка номер один - обязательно заполняем пункт "пользовательское соглашение", а именно вставляем туда ссылку на МС платник(домен должен совпадать).
фишка номер два - необходимо сначала выставить параметр Iframe, но с пустой ссылкой, теперь получаем код в смс и сохраняем. Только после этого мы вписываем ссылочку платника(можно брать прямо тдс партнерки) и сохраняем страничку.
Ок, все работает. Теперь нам необходимо привести в порядок внешний вид платника, выставляем высоту и ширину. Основная фишка данной штуки - человек НЕ увидит пользовательское соглашение и стоимость смс, плюс он еще и будет
думать что данное приложение одобрено модерами вк, что тоже круто влияет на конверт.Еще одно важное пояснение - категорически настаиваю на том, что бы вы использовали платники где минимум инфы и желательно
сразу идет строчка регистрации.
Это реально основано на опыте, на знание психологии, на тестерах мс в конце концов) Нельзя со 100% уверенностью предполагать что хочет увидеть человек после отправки смс, чем больше вы конкретизируете платник, тем больше даете ему шанс закрыть страницу, т.к. он поймет что не найдет то что искал. Кстати именно поэтому очень круто начали выстреливать локеры.
Я вообще последнее время работаю по секс играм и всегда ставлю платник с минимумом информации и что еще важно - минимум информации должен вводить сам юзер, можно вхерачивать на платник прямо после кнопки регистрация, кнопку ввода номера под предлогом антиспам проверки, желание получить выдуманный контент перевесит домыслы здравого смысла. В конце концов это подтверждает тот факт что вы купили этот курс)))
Такс, далее, теперь момент про схему оплаты, ясен пень всегда зависит от траффика, но в общем можно всегда ставить схему - все три опсоса на пдп(особенно если на пп которую вы льете есть биржа подписок), остальное все псевдо - однобаксовые номера. Последнее время заметно жесткое обнищание народа касательно денег на телефонах, (естественно если у вас не трафф мажоров желающих купить вкачанную супру выходящую из 9 секунд на 402 метра)Поэтому лучше лить на пдп, а человеку проще ввести код, чем отправить платную смс, а денег вы с пдп получите 90 рублей в среднем, то есть примерно равно стоимости 10! баксовой смс.
Вы должны понять что первым и главным мотиватором, активирующим фантазии дрочера является ваше первое упоминание о платнике, это либо текст тизера, либо спам сообщение либо пост на стеночке или еще где то, поэтому в тексте этого самого первого упоминания нужно сразу жать минимум на две точки - на доверие и желание удовлетворить комплексы или получить желаемое.
То есть что предлагаю я : для тизерной рекламы - рисовать на тизере снизу синюю кнопку "вконтакте" и писать с уклоном на то что это официальное приложение и принесет дрочеру пиздец сколько кайфа. Еще фишечка под адалт, секс игры и подобное охеренно
катят сообщение вида - Отодвинь полоску трусков и имей меня сзади в секс игре, и фоточка симпатичной девочки, то есть уклон идет на вирт с определенной самкой, что жестко возбуждает человека и он регается только чтобы найти данную девочку. Как вы поняли, основная задача как получать четкий мотивированный трафф это внушить доверие и предложить осуществелние желаний.Кстати еще сильная фишка если вы все же льете на прокладки - нарисуйте надпись "Одобрено лабораторией Касперского" на прокле, это повышает конверт очень не плохо.
Едем далее, в чем же собственно суть?
В том чтобы лить трафф на приложения в ВК с тизеров либо из иного другого источника. Соотвестветственно вы получаете весь траффик без потерь на прокладке и мотивированного и уверенного в не подставе дрочера который факт вышлет смс.
Хочу теперь сообщить что курс расчитан на людей которые ДУМАЮТ головой и придумают еще сотню вариантов что можно замутить на основе этой инфы.
Едем дальше, как получить макс. траффа по низкой цене?
Повышать цтр, блаблабла скажете вы, не хуя, все намного проще, пишите модеру например сети редтрам и говорите что вы будете сливать охуенное кол-во бабла в их тизерку, но вас не устраивает их цена, мне почти всегда удавалось опускать таким способом цену почти на рубль от минималки. Далее вам останется залить чисто большое кол-во тизеров и лить на вк приложение.
Далее, как получить вип акк на МС?
Нужно рассказать саппорту о том, что чтобы увеличить оборот с их пп и выйти на хороший заработок надо вам продавать пдп, чтобы их продавать надо статус вип.
Расскажите байку саппорту о том откуда у вас будет трафф в будущем, и получите вип акк, и лейте хоть фрод туда.
Дополнительный трафф, если вам не хватит основного можно добыть инвайтом в созданное приложение, например с помощь программы Вкбот, профф. Акк которой стоит 400 рублей в месяц, также нам понадобится сервис antigate, желательно с балансом больше 10 баксов, и аккаунты вк, которые можно либо купить либо добыть самому, чтобы добыть самому, предлагаю сделатькупитьспереть сателлит с хорошими статьями и стабильным траффом, воткнуть туда кнопочку вконтакте «мне нравится» и воткнуть туда фейк, который будет всплывать при нажатии на кнопочку) (за день мне стабильной по такой схеме капает порядка 300-500 акков, но у меня своя хорошая сеточка сайтов, с хорошим траффом /images/logo.png
Единственный минус – 40 приглашений с одного акка. По этой схеме трафф получить очень легко и также легко слить на приложение, то есть конверт можно вырубить прямо сейчас, да, советую прямо сейчас встать и сделать это) Кстати плюс данной фигни - трааф тематический и как я уже говорил если замутить приложение например по похудалкам, то пользовательского то соглашения не будет)
Еще маленькая фишка для неудачников, у которых банят приложения, отложить бан приложения можно-отключив однобаксовые смс, и врубив к примеру 10 баксовые, приложение будет жить около 2 недель в этом случае. Смысл в том, что отношение жалоб по смспдп равно 5к1, доказанный овнерами многих пп факт.
Ещё траф будет если купить скрипт или постить ручками в группах под название «добавляемся в друзья» и все подобные, новые пользователи, и обычно у таких друзей около 1к+ друзей, все увидят в новостях плюс к этому цепная реакция новых пользователей.
Бонусная темка:
Придумали с братанчиком темку, берем платник по обновлению браузера, например от wapsyst, кодируем в qr код и делаем, крутой, забористый демотиватор, чтобы человеку ооочень хотелось посмотреть чтоже там в этом коде. Варианты: «Школоте не понять», «Язык 21ого века». Постить на всех сайтах по запросу: «добавить демотиватор».
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу