Белая схема заработка 180 000 рублей в месяц

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
От автора:
Приветствую вас уважаемые форумчане!
Продается абсолютная белая тема заработка, никакая анонимность в сети вообще не требуется. По данной методике можно выйти на профит в 6-8к$ в месяц. Работа связана с буржунетом, отсюда и заработки соответствующие. В первый месяц золотых гор не обещаю, но на профит в 1-2к$ вы выйдите. Дальше – больше. Работа интересная.
Цена – пока 7500 руб.
Количество копий - 10. Тема интересная, готов пройти проверку!
Что вы будите иметь при покупке:
1. Подробный написанный мною мануал с пошаговой инструкцией более чем на 25 страницах.
2. Онлайн поддержку от меня (ICQ, Skype кому где удобнее).
Подробно по теме:
1. Работа только в сети.
2. Затраты по времени – первое время придется плотно поработать, спустя примерно недельку времени будет тратится на порядок меньше, можно сказать 1-2 часа в день.
3. Начальные вложения - 100-200$ (для старта).
4. От вас никаких особенных навыков не требуется. Приветствуется если есть знание англ. языка. Но если знаний нет, то это тоже не проблема, так как в наше время есть онлайн переводчики.
Отзывы не очень, но к ознакомлению думаю сойдет /images/logo.png
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

deathclock

Пользователь
Регистрация
04.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
От автора:

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Продается абсолютная белая тема заработка, никакая анонимность в сети вообще не требуется. По данной методике можно выйти на профит в 6-8к$ в месяц. Работа связана с буржунетом, отсюда и заработки соответствующие. В первый месяц золотых гор не обещаю, но на профит в 1-2к$ вы выйдите. Дальше – больше. Работа интересная.

Цена – пока 7500 руб.
Количество копий - 10. Тема интересная, готов пройти проверку!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что вы будите иметь при покупке:

1. Подробный написанный мною мануал с пошаговой инструкцией более чем на 25 страницах.
2. Онлайн поддержку от меня (ICQ, Skype кому где удобнее).

Подробно по теме:
1. Работа только в сети.
2. Затраты по времени – первое время придется плотно поработать, спустя примерно недельку времени будет тратится на порядок меньше, можно сказать 1-2 часа в день.
3. Начальные вложения - 100-200$ (для старта).
4. От вас никаких особенных навыков не требуется. Приветствуется если есть знание англ. языка. Но если знаний нет, то это тоже не проблема, так как в наше время есть онлайн переводчики.

Отзывы не очень, но к ознакомлению думаю сойдет
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу