Автофлуд на вооружении заработка вконтакте или как я зарабатываю на странице примерно 90 рублей в су

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Решил на днях потестировать флуд при помощи vkbot. И.. успех! /images/logo.png
Скрытый текст:
Необходимые условия для успешного продвижения: друзья на странице от 5000. Знание, чем привлечь перейти по ссылке большинство друзей. Например, у меня это примерно 2000 друзей, играющих в одну игру.
Пост с рекламой выглядит примерно так:
<тут ссылка оффера>Построй базу 1-го уровня и получи 100 алмазов в игре![прикрепленная стандартная картинка из сообщений игры на стену].
1.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
регистрируемся в игровой партнерке, выбираем оффер подороже, главное чтоб условие было "Регистрация", а НЕ "Эффективная регистрация". Когда я начал, сильно дорогих офферов не было, спамил чем придется. На днях добавили новых предложений до 40 рублей за простую регистрацию.
2. Качаем vkbot с офсайта
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
и входим в аккаунт. Переходим Профиль - автоматизация. Галку на автостатус, задержка - выбирайте сами, учитывая 150 сообщений на свою стену. Жмем применить и забываем про бота.
Моя статистика за 6 дней (офферы вперемешку по 13 и по 40 рублей за регу):
 

unun

Пользователь
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, сливаповцы! Решил на днях потестировать флуд при помощи vkbot. И.. успех!




А теперь по порядку:



ссылка
Необходимые условия для успешного продвижения: друзья на странице от 5000. Знание, чем привлечь перейти по ссылке большинство друзей. Например, у меня это примерно 2000 друзей, играющих в одну игру.



Пост с рекламой выглядит примерно так:

<тут ссылка оффера>Построй базу 1-го уровня и получи 100 алмазов в игре![прикрепленная стандартная картинка из сообщений игры на стену].



1. Ad1Game.ru CPA VK. Заработок на рекламе игр! регистрируемся в игровой партнерке, выбираем оффер подороже, главное чтоб условие было "Регистрация", а НЕ "Эффективная регистрация". Когда я начал, сильно дорогих офферов не было, спамил чем придется. На днях добавили новых предложений до 40 рублей за простую регистрацию.

2. Качаем vkbot с офсайта vkbot | вк бот и входим в аккаунт. Переходим Профиль - автоматизация. Галку на автостатус, задержка - выбирайте сами, учитывая 150 сообщений на свою стену. Жмем применить и забываем про бота.



Моя статистика за 6 дней (офферы вперемешку по 13 и по 40 рублей за регу):


Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу