Стратегии для бинарных опционов

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
100+ стратегий для бинарных опционов

100+ стратегий для торговли бинарными опционами и на форекс. Некоторые их них не встречаются в интернете даже в платном доступе.

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Стратегии для бинарных опционов - пакет "СТАНДАРТ"

Придя на рынок, новички стараются, как можно быстрее, найти простенькую стратегию и начать зарабатывать на ней. В большинстве случаев начинается поиск и перебор систем построенных на индикаторах и чаще всего это приводит к сливу депозитов. Это происходит, не потому что индикаторные системы плохие сами по себе, а потому что надо учиться понимать какую ситуацию на рынке мы торгуем в данный момент.


Понимая ситуацию на рынке - можно применять соответствующую стратегию, хоть с индикаторами, хоть без них.



Именно так поступает профессионал. Поэтому он не спешит торговать всё подряд. И давно не ищет каких-то волшебных индикаторных систем, которые "принесут" золотые горы. Он всего лишь ищет на графике понятные признаки, по которым можно четко различить торговую ситуацию, которую он будет торговать, - спокойно и уверенно.



Если вы хотите научиться делать сделки как профессиональные трейдеры, - тогда этот курс для вас. Неважно, новичок Вы или профессиональный трейдер. Этот курс освоит даже школьник за считанные часы.



Курс состоит из трех торговых стратегий, которые помогут вам начать стабильно зарабатывать от 100$ в неделю. Пока другие сливают депозиты и теряют веру в себя, с нашим курсом, вы будете чувствовать себя как слон - спокойно и уверенно, увеличивая с каждой неделей Ваш торговый капитал.



Получая от $100 в неделю и затрачивая на это 2-3 часа в день, Вы окупите этот курс не более чем за 1 день!
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Супер Стратегия торговли бинарными опционами

Супер Стратегия торговли бинарными опционами



ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ

200 $ УЖЕ СЕГОДНЯ?
1. Пошаговая стратегия
которая даст денежную независимость
2. Те кто так зарабатывает
экономят время




Подробнее »

Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Стратегии для бинарных опционов - пакет "ПРОДВИНУТЫЙ"



Описание:

Новинка!!! Три авторские торговые системы для Бинарных опционов + 3 Обучающих Вебинара (Пакет "ПРОДВИНУТЫЙ"). Курс расчитан как для новичков, так и для профи. Прибыльность системы 75-90%. Новый и очень качественный продукт, ДОСТУПНАЯ цена для желающих получить КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ + ОБУЧЕНИЕ, даст высокую конверсию. Желаю всем больших продаж!
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Стратегии для бинарных опционов - "ТОРГОВЛЯ на РАЗВОРОТ"



Описание:

Новинка!!! Две авторские торговые системы для Бинарных опционов. Курс расчитан как для новичков, так и для профи. Прибыльность системы 70-90%. Новый и КАК ВСЕГДА очень качественный продукт, каждый раз заслуживающий благодарный отзывы покупателей. ДОСТУПНАЯ цена для желающих получить КАЧЕСТВЕННЫЙ КУРС-ОБУЧЕНИЕ, даст высокую конверсию. Желаю всем больших продаж!
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ ТОРГОВЛИ БИНАРНЫМИ ОПЦИОНАМИ

Лучшая стратегия торговли бинарными опционами позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

Научитесь зарабатывать на Опционах реальные Деньги

Станьте Финансово-Независимым человеком

Я думаю доход от 10 000 рублей в день для начала Вас устроит?!

…КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ОН ХОЧЕТ…

…ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО ВИДЕО…
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Алгоритмическая торговля опционами в TSLab 2.0

Алгоритмическая торговля опционами в TSLab 2.0
Вебинар Алексея Каленковича и Антона Кытманова

В рамках вебинара слушатели получат представление о базовых опционных скриптах в составе ТСЛаб 2.0,
научатся их запускать, настраивать, использовать для торговли. Будет уделено внимание устройству скриптов,
взаимодействию блоков и возможностям для точной настройки под свои задачи.
Программист (блоков) постарается ответить на вопросы слушателей.
Слушатель должен получить четкое понимание:
1. Как импортировать скрипты в ТСЛаб.
2. Как запустить их в виде агентов и почему нельзя ограничиться режимом Лаборатории.
3. Как начать эксплуатировать простую, но вполне рабочую торговую идею.
4. Как вносить минимальные исправления в настройки блоков и в структуру скрипта.
5. Кратко дать представление о новых возможностях по созданию собственного интерфейса робота.
Необходимый минимум для повторения действий ведущего:
1. ТСлаб 2.0 последней версии.
2. Настроенный и подключеннный боевой провайдер с поддержкой опционов (Транзак, Плаза, Квик).
3. Желательно понимание терминов «Скрипт», «Агент», умение ориентироваться в Редакторе Скриптов.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Беспроигрышная стратегия для Бинарных Опционов и Форекс

Беспроигрышная стратегия для Бинарных Опционов и Форекс
Вадим Бережной

Продажник:


потерял



Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22

Стратегия торговли бинарными опционами на 60 секунд.
В архиве все установочные файлы, плюс урок записанный мной из личного кабинета (доступ открывается после покупки). В архиве есть пдфка, там расписано как все ставить. В принципе, все достаточно понятно. В видео описание использование самой стратегии. автор утверждает, что идет привязка по железу - в этом я сильно сомневаюсь. В общем, пользуйтесь, может кому поможет. Мне - нет.
Курс продается здесь:

Ссылка на продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Новогодний комплект учебных курсов и торговых стратегий Андрей Oliveira (NYSE, роботы, бинарка)

Новогодний комплект учебных курсов и торговых стратегий Андрей Oliveira (NYSE, роботы, бинарка)
Автор: Андрей Оливейра
Спойлер: Складчина Цена: 25.600 рублей
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


  • Продвинутый курс по торговле бинарными опционами ($800)
  • Продвинутый курс обучения торговле акциями на американской бирже ($1000)
  • Полный комплект торговых стратегий для БО ($250)
  • Мини-курс по программированию торговых роботов ($40)
  • Комплект "ПРОФИ-2" (записи курса по БО) ($225)
  • Книга "Бинарные опционы - вводный курс" ($30)
Скачать:


Базовый курс по NYSE + Продвинутый курс по БО + ответы на вопросы + Продвинутый курс по NYSE + Мини курс по торговым роботам
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Новогодний комплект учебных курсов и торговых стратегий + Доп. файлы + Рекомендуемая литература + Базовый БО
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Здравствуйте уважаемые форумчане :bbluuush:
Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.
Итак, преимущества моей стратегии:
Прибыльность приблизительно 70%-90% с одним коленом мартина на следующую свечу.
Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль),
3-6 сигналов в день.
Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
Возможность стабильно приумножать депозит.
Стратегия лучше всего показала себя в европейскую сессию, в американскую торгую изредка. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании с одним инструментом тех.анализа, который работал во все времена и сроки (называть не буду), благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.
Вы наверняка спросите, тестировал ли я стратегию ранее. Да, тестировал, в чистом виде я ею пользуюсь 2 месяца, а до этого период ее создания длился где-то 4 месяца. Проверяющие на дистанции убедятся, прибыльна ли эта стратегия или нет.
Что в коробке?
Сама стратегия (индикаторы и шаблон).
Подробная инструкция со скриншотами (все нюансы касаемо различных правил входа и их комбинаций).
Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии:
Сильное желание "обуздать" рынок.
Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?
Я продаю стратегию, т.к. нет крупных средств для нормального заработка. Раскрутить маленький депозит по этой тс не быстро получится, поэтому и продаю ее, чтобы за вырученные деньги начать нормально торговать. Взнос - 1500 за одну копию.
Если наберется 100 человек, будет добавлена бонусная трендовая ТС для Форекс для часового таймфрейма. Некоторые спрашивали это просто бонус, или тс реально работает. Отвечу - она действительно работает, просто т.к. я пока не торгую на форексе я ее не использую. Тс ручная, но если захотеть по ней можно написать советника.
Если вы хотите наконец начать зарабатывать, то вписывайтесь! Гарантом прибыльности являются отзывы проверяющих!
Отзывы:
1.Отзыв от muz1k621 здесь. (12 сделок в плюс,5 сделок в плюс с 1-го колена,3 минусовых сделки, 2 из них по доп. правилу, можно было не входить. Тест шел 2 недели).
2.Отзыв от Fregat здесь. 13:3 (тест шел 2 недели).
3.Отзыв от Алетея здесь. 64+ 9- (тест шел месяц), и тут, дополненный результат за неделю 12+ 4- без мартина!
Стоит отметить, что ВСЕ отзывы только положительные, проверяющие рекомендуют данную стратегию и получили хороший профит, торгуя по ней.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Стоимость: 260500 руб. Бесплатно
Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует Forumchanin
Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов и их сочетания с инструментами технического анализа. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.
Коротко о преимуществах моей стратегии
  • Прибыльность в районе 75-90%с одним коленом мартингейла на следующую свечу (некоторые трейдеры из прошлых потоков торгуют в плюс без мартина).
  • Торговля на старших тф(брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
  • 3-10 уверенных сигналов в день.
  • Небольшой риск входа в сделку(в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
  • Еженедельный стабильный прирост депозита.Наша цель торговать в плюс на длинной дистанции, а не быстренько раскручивать депозит потом сливать ego и так до бесконечности. С помощью данной стратегии вы будете получать прибыль на дистанции.
Стратегия лучше всего показала себя в европейскую и американскую сессии. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы.Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании инструментами тех.анализа, которые работали во все времена и сроки, благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.
Что в коробке

Обратите внимание!
Когда я провел первый повтор, составляя обновленный мануал допустил несколько ошибок по невнимательности. Это вызвало немного негатива среди складчиков повторной темы. Однако чтобы стратегия была более понятна я записал 2 видео, выложил обновленный мануал и продолжаю выкладывать скрины с правильными точками входа, комментируя их. После этого многие складчики переписали свои отзывы, а остальные довольны полученным материалом.
Ввиду вышесказанного вы получите:
Саму стратегию (индикаторы и шаблон).
Видео-курс по торговле по стратегии.
Текстовый мануал с точками входа.
Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
  • Сильное желание "обуздать" рынок.
  • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
  • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
Нововведения данного потока
+ Видео-курс. С момента завершения повторной складчины я много чего тестировал и пытался подстроить под стратегию, чтобы улучшить ее. Как вы понимаете, все это практически нереально изложить в текстовом формате, поэтому будет создан специальный видео-курс, где сама стратегия будете разжевана до максимума и все касающиеся ее нововведения будут доходчиво описаны.
Также хотелось бы отметить, что видео-курс будет касаться не только основой стратегии, но также в нем будет рассматриваться торговля по бонусной минутной стратегии и по бонусной форекс стратегии (подробности внизу).
+ Нововведения. Помимо видео курса будут нововведения касаемо самой стратегии. Как вы знаете, основной акцент ставится на уровни. В данной версии стратегии я расскажу вам как грамотно строить уровни, как работать с зеркальными уровнями, как использовать круглые уровни, которые также очень хорошо отрабатывают на рынке, как использовать сетку Фибоначчи (как правильно ее строить и как использовать уровни), как использовать трендовые линии, учитывать тренд на старших таймфреймах, использовать свечные конфигурации (Price action) и самое главное - как все это сочетать со стрелочными комбинациями. На первый взгляд может показаться, что все это очень сложно, однако на самом деле ничего сложного в этом нет, тем более в видео-уроках я постараюсь максимально доходчиво все показать и рассказать. Сочетание индикаторов и технического анализа действительно очень мощная вещь, и как ее использовать вы узнаете в видеокурсе.
Я постараюсь развить у вас не чисто индикаторное мышление типа "вот стрелка появилась входим, пофиг на все остальное", а мышление, побуждающее понимать цену и анализировать ее, а не тупо фигачить по стрелкам. По сути вы получите не просто обновленную стратегию, а курс по техническому анализу в сочетании со стратегией.
+ Технические нюансы. Ранее я говорил, что в курсе расскажу о каждом в отдельности индикаторе, об алертах (как включать выключать и т.д.) и о других технических нюансах (запуск шаблона, масштабирование графика и всякие такие штучки).
+ Подстроите тс под себя. Tакже я расскажу вам как подстраивать стратегию под себя. Т.е. вы сможете меняя настройки торговать по шаблону где много сигналов, но прибыльность ниже, по шаблону где мало сигналов, но прибыльность выше и т.д. По сути вы научитесь крутить настройки как вам удобно, чтобы получить наилучший результат. Изначально вы получите два шаблона с сильными сигналами и сигналами послабее, но в большем количестве.
+ Доволнительные материалы. В качестве дополнений вы получите полезные материалы из разных источников, которые помогут вам лучше усвоить стратегию. Применение всего вышесказанного поможет вам не просто зарабатывать на бинарных опционах, а сделает из вас настоящего трейдера.

Что вы получите в итоге
+ Полностью обновленный и усовершенствованный продукт, включающий в себя не просто стратегию, а целый видеокурс с множеством нюансов, помогающих улучшать навыки торговли и получать больше прибыли.
+ Возможность подстроить стратегию под свою психологи и стиль торговли. Также вы сможете торговать на старших таймфреймах, увеличивая количество входов.
+ Неиндикаторное мышление, а навыки настоящего трейдера, для которого индикаторы - лишь помощники в торговле. Многие участники прошлых потоков смогли на основе моей стратегии создать свою или же подстроить стратегию под себя и находить более качественные точки входа.
+ Возможность стабильно зарабатывать на рынке, в то время как другие входят в азарт и теряют свои деньги. Вы получите два шаблона (один с большим количеством сигналов, но меньшей прибыльностью, а другой с меньшим количеством сигналов, но большей прибыльностью). На их основе вы сможете выбрать наиболее удобный для вас, или же воспользовавшись моей инструкцией подкрутить настройки под себя.
+ Дальнейшие обновления стратегии. Сейчас стратегия вместе с видео-курсом и шаблоном имеет завершенный вид. Однако я продолжаю искать новые идеи для стратеги, буду обновлять ее и выкладывать эти обновления в приватной теме бесплатно.
+ Мою поддержку и ответы на вопросы. Очень многие складчики отметили, как важна поддержка автора, без нее будет сложно или же невозможно полноценно освоить стратегию. Хотя видео-курс учитывает все нюансы торговли по стратегии, все же у вас могут возникнуть вопросы.
+ Бонусы. Смотрите ниже.
Внимание! Бонус.
Трендовая форекс система.
Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. В данном потоке вы получите видео-урок с инструкцией торговли по ней. В нем рассказывается как можно сочетать данную стратегию с техническим анализом. Также внизу данной темы рассказано, как можно получить стрелочный индикатор, в котоый уже вписаны все условия входа по данной стратегии.
Отзывы складчиков
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
и
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

или в скриншотах ниже (обязательны к просмотру)
:
Спойлер





Более 40-а положительных отзывов! Средний доход за неделю минимум 10-20%. За месяц + 40-70%. Основное, на что обращают внимание участники прошлых складчин - качество стратегии, простота в использовании и поддержка автора.
p.s. как я уже сказал выше, во втором потоке негатив в некоторых отзывах касался только качества преподнесения материала, а не качества стратегии. Но я исправил мою ошибку и выложил все необходимы материалы, чтобы складчики поняли стратегию.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Стоимость: 309220 руб. Бесплатно
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Стратегия торговли бинарными опционами RobBinary Pro v3.0 — это система торговых инструментов, которые позволяют прибыльно торговать бинарными опционами на автопилоте прямо в торговом терминале Meta Trader 4! ДА! Теперь торговать опционами стало еще легче! Не надо следить за появлениями сигналов, по несколько раз входить в свой кабинет у брокера, достаточно просто включить советника, настроить его и заниматься своими делами, в то время, пока торговый робот приносит Вам ПРИБЫЛЬ!
-ВНИМАНИЕ:
данная стратегия координально отличается от своего предшественника RobBinary Pro v 2.0 и основана на совершенно другой системе, суть которой совершенно секретна!
-RobBinary Pro v3.0 сам откроет опцион, когда получит сигнал;
-RobBinary Pro v3.0 оповестит Вас звуковым сигналом об открытом опционе;
-RobBinary Pro v3.0 сам закроет опцион с прибылью!!!
Все, что нужно Вам-это правильно настроить советника согласно инструкции! Все подробности в ВИДЕО выше!!!
Нажмите кнопку, чтобы оформить заказ НОВОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии бинарных опционов RobBinary Pro v3.0!
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Стратегия 60 секунд для торговли опционами

Сам торговал по данной стратегии, с 10000 поднял до 12255 за неделю, главное найти очень хорошего брокера, который не передергивает котировки. Торговать можно в любое время, на любой валютной паре, на любом временном интервале. Для торгового терминала рекомендую Insta trader, для торгового счета брокера Betonmarkets. В случае проигрыша использовать мартингейл, за неделю торгов ни разу не удваивал лот больше трех раз подряд
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

VIDEO # 1 :
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

VIDEO # 2 :
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Стратегия по бинарным опционам

Описания как такового на сайте нету, смотрите видео, скрины на продажнике, обещает доход 86%.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Стоимость: 1300 руб. Бесплатно
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу