Конструктор продающих вебинаров (2014)

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Привет, сливаперы! Поиском не нашёл, отличный курс для тех, кто знает о том сколько приносят вебинары, но не знает как начать через них продавать! Строго рекомендую как тем кто уже продаёт какие-либо инфопродукты, так и тем кто только собирается.
Продукт по-моему мнению достойный, заслуживает 10-ку хайда. Только нормальный хайд и побуждает людей выкладывать новые продукты и зарабатывать репу или помогать развитию ресурса денюжкой. Так что, выкладывайте новые раздачи и я с удовольствием плюсану вам за неё! А раздача эта не денется никуда /images/logo.png
Детальное описание есть на продажнике!

Автор: Новосёлов Дмитрий, версия GOLD (всё включено, кроме разбора вашего вебинара)
Цена: 2370
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

freedom1201

Пользователь
Регистрация
04.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, сливаперы! Поиском не нашёл, отличный курс для тех, кто знает о том сколько приносят вебинары, но не знает как начать через них продавать! Строго рекомендую как тем кто уже продаёт какие-либо инфопродукты, так и тем кто только собирается.





про 10-ку хайда
Знаю что вы друзья скажете, что мол опять ставят хайды выше чем у самого репутации есть. Так я вам отвечу: продукт по-моему мнению достойный, заслуживает 10-ку хайда. Только нормальный хайд и побуждает людей выкладывать новые продукты и зарабатывать репу или помогать развитию ресурса денюжкой. Так что, выкладывайте новые раздачи и я с удовольствием плюсану вам за неё! А раздача эта не денется никуда







Детальное описание есть на продажнике!

















Автор: Новосёлов Дмитрий, версия GOLD (всё включено, кроме разбора вашего вебинара)

Цена: 2370
Продажник: http://webinar-schoo...ktor/index.html
Нажмите, чтобы раскрыть...





ссылка
https://mega.co.nz/#...-pECo_Lbqqy-Q9k
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

vikitor05

Пользователь
Регистрация
30.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
калуга
Привет, сливаперы! Поиском не нашёл, отличный курс для тех, кто знает о том сколько приносят вебинары, но не знает как начать через них продавать! Строго рекомендую как тем кто уже продаёт какие-либо инфопродукты, так и тем кто только собирается.

Продукт по-моему мнению достойный, заслуживает 10-ку хайда. Только нормальный хайд и побуждает людей выкладывать новые продукты и зарабатывать репу или помогать развитию ресурса денюжкой. Так что, выкладывайте новые раздачи и я с удовольствием плюсану вам за неё! А раздача эта не денется никуда

Детальное описание есть на продажнике!





Автор: Новосёлов Дмитрий, версия GOLD (всё включено, кроме разбора вашего вебинара)

Цена: 2370

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.587
Сообщения
380.464
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу