Слив схем заработка

ICWCM

Пользователь
Регистрация
30.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
2 способа получать деньги на халяву

Две простые, но рабочие схемы получения халявных денег в одном одностраничном мануале. + бонус
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
20 $ за вечер

Мануал по заработку 20$ за вечер на играх Андроид.
скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
200 долларов в день на роботах Google

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум




Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
211$ за 7 часов в прямом эфире

211$ за 7 часов в прямом эфире

Курс: «211$ за 7 часов в прямом эфире». Новинка среди курсов, которая активно рассылается по E-mail. Автор обещает заработок целых 211 долларов всего за 7 часов. Никакой системы у курса нет. Суть курса— это рассылки по базам Skype, работа в сервисах заданий, собирать WM бонусы. Материал прислал анонимный пользователь. Оцениваем!

Описание курса:

Средняя доходность в сутки 11 000 руб. Теперь абсолютно любой человек может с легкостью зарабатывать в интернете! Не важно опытный вы пользователь или полный ноль! Опыт и возраст не имеет никакого значения! Никаких вложений после получения курса. Никаких сложных и мутных схем. Никаких партнерских программ и продаж. Первые деньги уже через час после запуска. Вывод средств любым удобным способом. Доходность в сутки от 6 000 до 15 000 руб. Заработок с любого устройства (ноутбук, планшет, смартфон).

Многие из вас знают, что в рунете есть огромное количество сайтов и сервисов, которые готовы платить бонусные вознаграждения за регистрацию на их ресурсе! Таким образом, они хотят привлечь как можно больше пользователей! На некоторых ресурсах сумма вознаграждения за регистрацию доходит до 5 долларов!!! Но в ручную регистрация на подобных сервисах занимала бы все наше время и заработать много было бы не реально! В связи с этим был разработан и запущен уникальный сервис по автоматическому сбору денежных вознаграждений, как с русскоязычных сайтов, так и с англоязычных! Важно понимать, что в англоязычном интернете подобные вознаграждения в разы больше!!!

При правильной единоразовой настройке, Вы можете на полном автомате зарабатывать до 300$ в сутки!!! По сути Вам нужно будет зарегистрироваться на сервисе,что занимает примерно 2 минуты и сделать простые настройки перед запуском, что займет еще порядка 5 минут! И все! Далее просто наблюдать за ростом Вашего счета и выводить заработанные деньги,без каких- либо ограничений! Я записала 2 видео урока, где пошагово, показала весь процесс с самого нуля! И в прямом эфире заработала первые 100$ Вам же останется просто повторить мои действия! Придумывать и выдумывать самим ничего не надо!!!


Продажник:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум




Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
22$ или 1200 рубза 5 минут В прямом эфире! Продукт недели в глопарт

22$ или 1200 рубза 5 минутВ прямом эфире!
Без вложений, Без продаж, Без партнерокЗарабатывай на одном сервисе, одним действием.Автоматический и пассивный доход, ежеминутно!
Выполняйте одно действие в день и получайте доход на автомате, в течение нескольких дней ничего не делая. Если еще вчера вы не мечтали зарабатывать 1200 рублей за 5 минут, то с использованием этой системы вам позавидуют даже бизнесмены.
Еще год назад я работал целыми днями и получал 15 000 руб. в месяц. На эти деньги можно только существовать, а не иметь семью с двумя детьми и съемную квартиру. За квартиру мы платили 10 000 руб. еще 5 000 на еду, 5 000 на одежду и 3 000 за коммуналку. Теперь сложите все и подсчитайте наши растраты, при этом мы не позволяли себе ничего лишнего, мы экономили, как могли.
Почему расходы превышают доходы и как мы выжили? Очень просто - кредит на 500 000 руб, который мы просто не могли не взять. В скором времени его нужно было погашать и тут мы стали задыхаться от нехватки денег. Жили мы в Саратове и 15 000 руб. была средняя зарплата, но пришлось еще подрабатывать охранником по ночным сменам. Я мог только мечтать об отдыхе и крепком сне.
Я начал изучать заработки в интернете, просадил кучу денег и создал свой собственный, реально рабочий способ. Это длинная история и если вам интересно расскажу в личной переписке.
Сегодня у меня собственная квартира в Москве, езжу на Toyota Camry и не в чем себе не отказываю. Моя семья перестала считать деньги и экономить, что очень радует. Вы можете так же, главное сделать первый шаг!
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
3 рубля за посещение

Всем привет.

Зарабатывать мы будем на Бонусной программе учебного центра "Коннессанс":


1) Регистрируемся в бонусной программе -

НЕРЕФ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


2) Получаем партнерскую ссылку ввида -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
ваш id


Привлекаем траффик:

1) Я выбрал курсы по Английскому Языку

2) Получил ссылку (в самом низу страницы будут кнопки "поделиться в соц сетях", а правее ваша прямая ссылка)

3) Ищем тематические сообщества ВК

4) Спамим



Не накручивайте посещения, трафик перед выплатой проверяют, так что буксы, сервисы серфинга, браузерная реклама - не используйте.

Только живой траффик!
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
300 рублей в день на соседях

300 рублей в день на соседях
Суть заключается в том, чтобы накрутить некоторое количество регистраций на одном интересном сайте. За каждую регистрацию по вашей реф. ссылке, вам капает 10 рублей. Вывести можно сумму от 100 рублей и только на телефон. Не советую делать более 300 рублей в день на один аккаунт. Деньги поступают примерно через сутки.
Схема легко масштабируется за счет прокси или дедиков.
Всем успешных заработков.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Как заработать 550 $ за одну минуту и 50 тысяч $ за три месяца

Пошаговая инструкция как заработать 550 долларов в первый день и в течении 3 месяцев выидти на заработок 50000 долларов.
Продажник
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Курс 1000 рублей в день на автомате

Спойлер: Продажник
  • Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


  • Цена:
СТАРАЯ ЦЕНА: 1500 РУБЦЕНА НА СЕГОДНЯ:150 РУБ
100% ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
ВНИМАНИЕ! ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОГО ДНЯ - 23.03.2014!
Спойлер: Описание
  • Описание
=============================================================================
Внимание! Даже если вы полный чайник или просто не очень опытный
пользователь, вы все равно сможете зарабатывать от 1000 рублей уже
сегодня!
Я настолько подробно все показал, что вы сможете за 20 минут настроить
систему и уже cегодня начать зарабатывать
Вы получаете готовую систему заработка, которая будет приносить вам тысячи рублей ежедневно! Именно так, дорогой друг, я заявляю вам на полном серьезе, эта система заработка будет приносить вам от 1000 рублей - ежедневно!
Начать вы можете с 50 или 100 рублей! И даже больше! Я вам подготовил видео урок, где подробно разобрал бесплатные способы запуска вашего генератора прибыли, после изучения этого видео урока вы сможете без проблем начать зарабатывать с нулем в кармане!
Но эта система заработка, потребует от вас каждый день по крайней мере 30-40 минут вашего времени. Так, что будьте готовы уделять свое время.
Вы получаете серию из 7 видео уроков, в которых я разобрал все важные моменты по настройке системы и с помощью которых вы сможете без проблем и слегкостью настроить эту систему заработка и начать зарабатывать в тот же день.
Также вы получаете от меня онлайн поддержку на протяжении 30 дней. Чтобы получить от меня консультацию вам нужно будет просто написать на мою почту: [email protected]
Я не могу обещать вам, что вы будите получать именно такие выплаты, но от 1000 рублей в день вы будите зарабатывать гарантированно!
ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ:
  • Смотреть рекламу за копейки
  • Покупать рефералов
  • Создавать сотни аккаунтов для заработка
  • И заниматься другой ерундой, которая не работает!

ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ:
  • 1 час на настройку системы заработка
  • Завести кошелек Webmoney или Qiwi, для выплат
  • Каждый день уделять 30-40 минут на работу
====================================================


Спойлер: Материал
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


====================================================
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Мануал "Я таксист"

Мануал "Я таксист"
Всем привет!
Эти ребятки ушли в другой вид заработка, по причине того,что их немного поджали и выставили их на деньги,дабы не дошло дело до суда)). Они написали мануал, по этой теме и хотели его продать в сети, но так как репы на форумах им не хватило,продаж не было. Они угомонились с продажей,а я попросил мануал дабы выложить тут,на что получил согласие) А заниматься самому его продажей, мне просто влом))
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Мой опыт. Незатасканная трендовая схема в инфобизнесе

Это не инфобизнес по обучению инфобизнесу, а скорее заработок
на репетиторстве в мягкой нише (обучение других людей какому-то хобби) на долгосрочную перспективу.

Свою нишу я говорить не буду, так как могу спалиться, но опишу все на примере обучения английскому языку.
Многие знают, что инфобизнес - это по сути создание контент проекта под целевую аудиторию и ее монетизация
продажей собственного обучения и партнерских продуктов.
Почему я назвал тему незатасканной? Потому, что большинство начинающих инфобизнесменов создают автономные блоги на своем домене и хостинге - а эта тема уже не особо актуальна и затасканная, так как таких блогов гора, а собрать траффик и подписчиков у людей не особо получается. Вот и они там сидят и комментируют друг друга с мизерной посещаемостью и целевой аудиторией.
Собрать траффик - активных целевых читателей и подписчиков, которые будут регулярно возвращаться на ваш блог лучше всего с помощью соц сети вконтакте в которой ежедневно обитает 50 млн человек!!!.
И лучше всего для этой цели создать паблик. Ваш паблик - это ваш блог!
Сейчас появилась новая волна инфобизнесменов которые ведут обучающие паблики в той или иной теме.
Берите с них пример.
Я не буду описывать все детально опишу лишь основные идеи:
1) как наполнять паблик контентом для лучшего эффекта
2) как привлекать постоянных посетителей и подписчиков в паблик
3) как им продавать.
Первое. как наполнять паблик контентом для лучшего эффекта.
1. Запомните основной закон: вы пишете для любителей и новичков весь контент, а не для профессионалов своего дела.
Основной негатив в паблике в комментариях может исходить от шибко умных, кто считает себя профи и разбирается во всем. Но таких людей к счастью будут единицы,
и вы можете их смело заносить в черный список, чтобы не портили атмосферу. Атмосфера должна быть позитивная и конструктивная, и вы как учитель и администратор должны выглядеть
в выгодном свете.
2. Никогда не пиарьте и не репостьте своих конкурентов "на шару" да и за деньги тоже. СплотИте всю аудиторию вокруг себя и своего контента.
Когда вы пиарите конкурента - это появляется точка ухода с вашего блога и потеря авторитета в глазах аудитории.
3. ПЕрвичное наполнение контентом желательно усилить небольшой накруткой лайков и подписчиков. Паблик не долже выглядеть голым в глазах аудитории, которая первой появится.
Хотя я не следовал этому пункту - он желателен. Сервис накрутки, который можно использовать olike.ru
4. Очень важно запустить конкурс! Вы пишете пост и закрепляете его в шапке паблика. "У нас сегодня ровно в 18 - 00 конкурс по отгадыванию слов. Кто первый переведет английское слово, получит приз!" И красивую картинку подберите.
Призом в этом случае выступают голоса вконтакте или небольшая сумма денег. Проводите такой конкурс каждый день на протяжени времени когда дается реклама паблика ( о чем далее).
Чеолвек, который переходит на ваш паблик впервые должен увидеть, что у вас проходит конкурс и вероятность что он подпишется возрастает в разы.
5. Когда появится постоянная аудитория делайте опросы, чтобы понять какой контент давать аудитории. Вообще паблик должен быть интерактивный. Проводите как можно больше опросов и викторин.
Стимулируйте комментарии. Это позволяет увеличить конверсию нового посетителя в подписчика паблика.
6. Сделайте уникальный аватар справа для паблика (закажите у дизайнера или сами сделайте) - чтобы был призыв подписаться со стрелкой вниз.
Второе. Как привлекать постоянных посетителей и подписчиков в паблик.
Лучшая фишка которая работает - это таргетированная реклама вконтакте и таргетинг настраивается на группы конкурентов.
Например пишете рекламу такого рода: Выучите английский с нами! -- картинка --- Легко! и крутите ее на посетителей групп конкурентов по английскому языку.
Насторойка таргетированной рекламы: за показы по минимальной цене. Найдите в интернете мануал или кейсы по настройке такой рекламы. СЕйчас такие материалы есть в сети.
Я дал лишь наводку. У меня подписчик обходился 5-10 рублей в зависимости от группы, на которую я крутил рекламу (так как попадаются мертвые группы с ботами - такую рекламу нужно быстро отключать).
Третье. Продаете подписчикам свой коучинг. Тут все зависит от того, как вы себя преподнесли: от ваших результатов и результатов ваших учеников.
Понятно, что если вы студент - начинающий репетитор английского в русской глубинке или наоборот проживаете в Англии и путешествуете по Европе, спрос на ваше обучение будет отличаться как и цена.
На тысячу подписчиков паблика будет получаться так что в дни публикации интересного контента вас будут читать от 100-150 подписчиков.
Поэтому прежде чем написать продающий пост сделайте разогрев аудитории интересным контентом.
Вот в принципе основные идеи.
Не забывайте, что ваш паблик и ваши подписчики - это ваш актив и если вы выстроили с ними нормальные отношения, то вы периодически сможете им продать свой интеллектуальный труд и опыт и заработать денег.
По сути это ваш двигатель в кризисный период и период безденежья.
Если мануал был полезен, ставьте плюсики/images/logo.png.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
От 1000-2000 в день для чайников ! Без воды! Пошаговая инструкция! Просто повторить!

От 1000-2000 в день для чайников ! Без воды! Пошаговая инструкция! Просто повторить!

Здравствуй, мой дорогой друг! Меня зовут Олег. Я хотел бы показать тебе, как начать зарабатывать 1500-3000 рублей в день в интернете уже через неделю! Все способы о которых ты слышал или читал, набрав в яндексе фразу "как заработать денег в интернете", чистой воды развод, утверждаю с полной ответственностью!
Чего только не предлагают доверчивым и малоопытным пользователям интернета: "Накликайте на миллион!","Заработайте с Форекс по 1000$ в неделю!", "Начитайте писем на новую машину!", "Проходите опросы и заработайте +100500 денег!"
Конечно все это бред и в лучшем случае Вы заработаете 500 рублей за месяц, проведя за компьютером целую кучу времени, а то что заработали еще надо как-то вывести!
Мы же с Вами пройдём с самого начала от выбора домена до индексации ссылок.
  • - Мы сделаем сайт под приложение для Android или Iphone и подключим партнерку.
  • - При этом наше приложение будет на первых позициях и люди будут заходить и скачивать данное приложение.
  • - Точно также, можно сделать под СРА-партнерку и получать доход.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Пассивный доход от 15000 до 45000 р

Пассивный доход от 15000 до 45000 р

На первых порах нужно будет поработать. Дальше доход идёт на пассиве. Кейс не боится конкуренции вообще. Кейс рабочий и не требует вложений. Всё бесплатно и интересно. Вот мой скрин выплат за одну неделю всего с одного сайта.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Пассивный заработок 27 000 р в месяц

Обычно любые накрутки обеспечивают бан. Но мы разрешаем накручивать просмотры и сами разработали для этих целей программу. Всё на официальном уровне и никто от этого не пострадает. Всё дело в наших алгоритмах. Мы создали сервис, который обходит санкции ютуба. Все накрученные лайки и подписки не списываются.
Таким образом теперь каждый может выводить своё видео в топ, или зарабатывать на продаже поинтов. Сервис только стартанул. Активные участники на старте имеют возможность получить премиум аккаунт бесплатно и каждому зарегистрировавшемуся пользователю 200 поинтов в подарок. Подробней как запустить бота в архиве. Будем рады любой критике.
P.S 27 000 рублей это не цифра с потолка, а реальный расчёт с одной машины .
Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Пассивный доход на спаме в скайпе. Все автоматизировано , мануал есть.

Пассивный доход на спаме в скайпе. Все автоматизировано , мануал есть.
100$ в месяц после регистрации на автопилоте, нужны только контакты скайпа . + В программе очень быстрая накрутка контактов,хороший пиар(есть и за деньги)
Все сделано для вашего удобства , сайт новый, платят намного больше чем на старом.
При регистрации вам дается пробный период в 7 дней, после пробного периода нужно покупать подписку.
1 подписка стоит 5 евро , 2 стоит 10 евро и 3 стоит 15 евро.
Какие различия ?
Чем дороже , тем больше рекламы приходит, и соответственно больше денег.
Это не скам! При покупке 2 подписки на месяц она отбивается за 3 дня.
Так же у них есть еще один проект, для серфинга(БЕСПЛАТНЫЙ), для накрутки просмотров, лайков и т.д. , ЗА ЭТО ТОЖЕ ПЛАТЯТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! И ТОЖЕ ВСЕ АВТОМАТИЗИРОВАННО !
Кстати, заработок с рефералов может достигать 31% !!!!!! Не один сайт не дает такого процента
Ниже, под хайдом, я даю ссылки на эти сайты, даю мануалы и все необходимые данные ДЛЯ АВТОПИЛОТИРОВАНИЯ.
Желаю удачи.
Первый сайт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
(не реф)
Там все просто и понятно, полные инструкции на сайте даны. Друзей так же можно крутить там.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
- накрутка друзей в скайпе, а так же можно накручивать в программе от PB.
Второй сайт(для автосерфа):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
(не реф)
И видео урок, где поясняется , как автосерфить на этом сайте и получать пассивный доход:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Первые шаги к первой прибыли

Первые шаги к первой прибыли
Автор: Ирина Прилепская

Что нужно знать, чтобы начать зарабатывать?
Каждый человек успешен и имеет свой талант, именно это и поможет вам найти собственную работу в интернете, потому что все, что вам нужно — у вас уже есть!
Чем этот курс лучше других:
  • только в этом курсе — 12 различных методов заработка, среди которых можно выбрать то, что действительно нравится.
  • вы откроете для себя все премудрости и особенности прибыльных интернет-профессий
  • и наконец — научитесь зарабатывать, находясь дома!
Изучив курс, вы гарантированно найдете профессию по душе и сможете начать новую страницу вашей, теперь уже свободной жизни!
Кроме того, вы получите дельные советы, которые значительно облегчат ваш старт в выбранной профессии.
Помимо самого курса, в подарок вы получите + бонус — словарь терминов по курсу!
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Получайте от 3280 рублей в день на автомате

Получайте от 3280 рублей в день на автомате
Автор: Максим Золоторев

Описание курса: Вы будете зарабатывать с помощью youtube, который нужно будет настроить один раз. Вам просто нужно будет зарегистрироваться на нем. (10 минут). Настроить и запустить автоматический заработок (2 часа). Каждый день у людей есть определенные потребности и Ваша задача будет просто удовлетворить ее с помощью youtube. При этом никаких вложений. Деньги будут приходить на автомате, настроив систему один раз Вы получите минимум 3280 руб. плюс автоматический доход долгое время. Доход будет идти на автопилоте, при этом не нужно сидеть сутками за компьютером.
Вам нужен только интернет
Зарабатывать Вы будете не зависимо от того где находитесь. Нужен только выход в интернет и компьютер.
Всего несколько действий
Запустив систему один раз будете получать заработок пожизненно, просто поддерживая ее
Доступно и просто
Будет продемонстрировано так , что Вам нужно будет просто повторить все действия — до конечного результата.
Автоматизация процесса
Настроив систему по всем видеоурокам, тем самым Вы автоматизируте процесс и получаете минимум 3280 руб в день
Никакого обмана
Справиться сможет любой. В независимости от возраста. Метод рабочая, создана и проверена на практике.
Получаете деньги каждый день на полном автомате
Получайте деньги на любую карту.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Программа для заработка Яндекс.Деньги – 300 рублей в час

Программа для заработка Яндекс.Деньги – 300 рублей в час

Краткое описание (обзор) курса: предлагается методика заработка от Антона Логинова, которая, согласно его словам, позволяет зарабатывать от 300 рублей в час с помощью автоматической программы. Скачал, запустил и начал зарабатывать 300 рублей в час на свой Яндекс кошелек.
Автор мог бы назвать курс по другому и не заниматься откровенной заманухой. Абстрагируясь от названия и что касается самой методики, хотелось бы узнать – стоит ли пробовать и тратить на это время. Способ заработка связан с фотобанками. Вроде как что-то в этом есть. Пробовал кто-нибудь?
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Стоимость: 290 руб. Бесплатно
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Руководство по заработку на создании Копий сайтов

Руководство по заработку на создании Копий сайтов
Алексей



Научитесь создавать сайты методом копирования в 2 клика. И зарабатывать на этом от 500 до 3000 за каждый опубликованный сайт. Мы разберем пример заработка 244 500 рублей на копировании сайтов и доп услугах.

Заработок на копировании сайтов
Преимущества обучающего руководства:
- начальные вложения - не обязательны, а первые заявки на создание копий сайтов могут иметь чек до 500 - 3000 рублей;
- в руководство входит программа оболочка, 8 видео уроков + ссылки на необходимые в работе сервисы;
- база страниц, где бизнесмены в режиме реального времени оставляют свои заявки на создание и копирование сайтов;
- ссылка и инструкция по работе с сервисом поиска и сортировки лидов "заявок", в автоматическом режиме;
- возможность работать в удобном и свободном графике, от одного до четырех часов в день за домашним компьютером;
- из руководства вы узнаете, как быстро менять ссылки скрипты и подписные формы на созданных сайтах;
- как делать копии сайтов с "админкой", для удобного редактирования, и загружать готовый сайт на хостинг;
- как при необходимости "за отзыв" использовать услуги фрилансеров для мелких правок кода на готовых страницах.

В раздаче: 8 видео уроков
 
Последнее редактирование модератором:

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Система заработка X10. Автоматические программы.

Система заработка X10. Автоматические программы.

Мы взяли уже работающую систему и сделали ее автоматической с доходностью в 5 раз выше стандартной
Что такое автоматические программы х10
Как начать зарабатывать при помощи системы "Автоматические программы"?
Мы взяли уже работающую схему: улучшили, докрутили, настроили и упаковали в удобную коробочку.
Данная программа автоматически будет запускаться на Вашем компьютере и не затратит практически никаких ресурсов Вашего компьютера.
Внутри данной программы будет крутиться более десяти программ и Вы даже их не увидите, а за каждый просмотр Вам будут начисляться деньги... И этих просмотров будет много больше стандартного варианта.
И самое важное - это безопасно для Вашего компьютера!
Что Вы получите скачав видеокурс
Пошаговая обучающая методика заработка реальных денег в интернете подойдет для всех! Курс разработан для новичков и не требует специальных знаний! Всего нужно выполнить несколько регистраций - все это бесплатно. Настроить пошагово систему (все подробно описано в данном видео курсе) и произвести запуск. Вам останется только наблюдать за пополнением баланса на счету.
  • Видеоуроки в HD-качестве
  • Ссылки на все нужные ресурсы
  • Возможность получать пассивный доход
  • Пошаговый план действия работы
Мы не просто обучаем, а делаем реальный бизнес
К сожалению, мы уже наблюдаем, как нашу тему активно пытаются копировать.
Но наше принципиальное отличие от таких псевдо-гуру в том, что мы обучаем только тому бизнесу, которым занимаемся сами ежедневно. За последние полгода я установил более 40 таких автопрограмм своим друзьям и родственникам.
И это еще один дополнительный доход,так как Ваши друзья видят на Вашем примере, что система работает и просят установить программу им. Вся настройка занимает 30 минут, а Вам будет идти партнерский доход, но об этом мы еще поговорим..
Вам не нужно быть профи в компьютере, что бы все заработало, Вам просто нужно повторить каждый шаг!
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Социальные Сети На Миллион

Социальные Сети На Миллион
Ведущие - Александр Белановский, Любовь Зварич, Дмитрий Воронов

Социальные сети от А до Я.
Полный курс по привлечению клиентов и монетизации из социальных сетей: ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, YouTube
Этот тренинг для вас, если вы:
  • Руководитель компании и хотите понять, как можно заработать с помощью соц.сетей
  • Работаете в отделе маркетинга и продвижения компании и хотите повысить свою квалификацию
  • Администратор групп в социальных сетях и желаете «прокачать» и расширить свои навыки
  • Хотите научиться привлекать клиентов через социальные сети, то есть превращать подписчика в покупателя
  • Не можете понять почему ваши группы в социальных сетях не приносят никакого результата. "Нагнанные" подписчики не участвуют в обсуждениях публикуемых вами материалов (текстов, фото, видео и прочего), не делятся ими и постепенно "тают".
  • Планируете продвигать свой продукт или бренд в социальных сетях, но не знаете с чего начать.
  • Ищете информацию о том, как сделать вашу страницу наиболее привлекательной или о том, как настроить страницы, чтоб их продвижение происходило быстрее и вывести их в топ
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Стоимость: 4 490 руб. Бесплатно
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Схема заработка в опте - Бахтин Артем

С развитием интернета, практически у каждого человека, у которого есть желание, появилась возможность быстро организовать свой бизнес, в том числе в мире опта. Рынок огромен, он постоянно растёт, конкуренция крепчает. Производителей становится всё больше, а количество потребителей конечно. Соответственно, все более остро встаёт проблема поиска покупателей. Почему бы на этом не заработать? Вы помогаете клиенту и поставщику найти друг друга, довольны все + вы заработали.
Продажник
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Топ глопарта OiMoney Как зарабатывать по 50$ в день на мобильном мессенджере

Слив курса(топ глопарта) Как зарабатывать по 50$ в день на мобильном мессенджере

OiMoney© - это методика, разработанная мною и протестированная в течении последнего месяца. Она показала отличные результаты, не требуя огромных временных и трудозатрат, что позволило мне тратить свое время на остальные более важные для меня проекты, свою семью, хобби.
Данный кейс основан на "выдергивании" маркетингового бюджета из одного/нескольких приложений. Грубо говоря создатели платят нам за определенные действия, которые выгодны им, а также и нам.
В ней не используются временные дыры и прочее. То есть срок жизни методики полностью не ограничен!
Не будет никаких ключей, верификаций и прочего говна. Только самое важное!
продажник
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

скачать можно с маил диска
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Уникальная система заработка без вложений и приглашений!




В Чем Уникальность Моего Курса ?
- Не придется сутками сидеть за компьютером, а работать по 30 минут в день;
- Вы получите те знания, которые приведут Вас к результату уже на следующий день;
- Не нужно увольняться с основной работы;
- Работаете дома из любого уголка земного шара;
- Не нужно изучать сложные программы;
- Приступить к работе можно сразу же после изучения курса;
- Легкость и доступность обучения;
- Никаких начальников и критиков;
- Уделять больше времени на свою семью;
Что нужно для работы?
- Доступ в Интернет. Достаточно мобильного;
- Компьютер или ноутбук или мобильный смартфон или планшет;
- 30 минут свободного времени в день;

С чем не связана система заработка?
НЕТ БУКСОВ.
НЕТ ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ.
НЕТ ПРИГЛАШЕНИЙ И РЕКЛАМЫ.
НЕТ ФОРЕКСА И БИНАРНЫХ ОПЦИЙ.
НЕТ ОНЛАЙН-КАЗИНО И ИГР.
НЕТ МЛМ И ПИРАМИД.
НЕТ ПАММ СЧЕТОВ И ХАЙПОВ.
НЕТ БИРЖ СТАВОК.
И.Т.Д.
Кто сможет применить систему?

Любой человек, у которого есть 30 минут свободного времени!!!
Для работы вам не нужны специальные навыки и технические знания.


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Фабрика видеокопирайтинга - 2,95млн рублей за 3 месяца

Описание курса "Фабрика видеокопирайтинга - 2,95млн рублей за 3 месяца":
Прекратите тратить недели на написание скучных продающих текстов, которые уже не работают. Всего за 1 день вы создадите качественный видеопродажник, который увеличит конверсию вашего продающего сайта на 50-80%.
Что входит в курс:
  • Технические средства для создания эффективных продающих видео.
  • Вы получите подробную инструкцию о том, как с помощью простых программ, создать динамичное продающее видео.
  • Экспресс-формула видеокопирайтинга.
  • Вы научитесь переводить скучный текст в живой и интересный голос, который намертво приковывает внимание вашего потенциального клиента
  • Секреты создания динамичного видеоряда, с помощью программы PowerPoint.
  • Вы узнаете как искать и как правильно подбирать графические изображения, для создания интересах кадров.
  • Создание видео-проекта в программе Camtasia Studio.
  • Вы освоите самую простую и эффективную технику сведения звука и изображения, с наложение различных эффектов.
  • Четкая, пошаговая инструкция по создания видеопродажника, от установки программ, до заливки готового видео на свой сайт.
  • Все ваши действия будет иметь четкую последовательность, что многократно уменьшает вероятность ошибок и гарантирует качество вашего продающего видео.
Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка



Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

pass: slivup.biz





Отличные отзывы, отличный продукт.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Доход: Реальный ваш заработок в первый месяц составит от 100 т.р. до 250 т.р.
Первый профит: Вы сможете получить уже на следующий день после настройки, что составит 5-10 т.р. минимум!
Актуальность: Тема полностью уникальна и очень востребована на рынке.
Конкуренция: Ее просто нет, даже если бы темой занималось 2000 тысячи людей у каждого профит бы составил больше 100 т.р.
Срок жизни темы: Будет жить, пока существует бизнес и интернет.
Подготовка к работе: Вам потребуется только рабочий пк или телефон с выходом в интернет. Специальные знания, инструменты, не требуются.
Место действия: 100% онлайн. Работа полностью завязана на интернете.
Вложения: в начале своего пути тебе хватит ОДНОГО СМАРТФОНА и 400 рублей! Да, мой друг, такое возможно!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Яндекс Толока за 3 дня
На курсе про Яндекс Толоку вы узнаете, как можно заработать 10000 — 15000 руб в месяц, работая на этом сервисе по 2-3 часа в день. Вы узнаете 10 малоизвестных «фишек» Яндекс Толоки, для увеличения дохода!
Содержание:
День 1
3 урока. Что такое Яндекс Толока. Вы узнаете, как зарегистрироваться в Толоке. Будет большой урок про интерфейс Яндекс Толоки. Будет обзор выгодных заданий!
День 2
1 урок. Практика. Вы увидите, как выполнять задания в Яндекс Толоке. И Вы, в качестве домашнего задания, потренируетесь в выполнении заданий.
День 3
2 урока. Вы узнаете 10 фишек, которые позволят Вам выполнять задания более эффективно. Кроме того, узнаете, как выводить деньги с Яндекс Толоки.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Ваша прибыльная почта
По словам автора курса, который находится здесь (https://pochtacash.ru/) - всего 1 программа будет отправлять не более 500 писем в день и зарабатывать нам от 5000 рублей в сутки! Проверим? Материал, как всегда по кнопке ниже💰
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Курс по буржунету - Пассивный доход на долларовых сайтах (2019)

В результате прохождения курса вы сделаете сами или купите сайт под БУРЖУНЕТ, который будет вам зарабатывать деньги в долларах в сети гугл и амазон. Курс по Буржунету совершенно новый, и этой информации вы не найдете больше нигде и тем более это не та информация, что дается на курсе "Ферма ДОХОДНЫХ сайтов".
Программа курса:
• Научитесь создавать/покупать сайты с долларовым доходом под гугл и амазон
• 12 онлайн уроков, доступных потом в записи
• Чек лист – создания сайта с нуля
Подробнее
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
| Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Angelika78

Пользователь
Регистрация
21.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
интересно, я бы хотела попробовать данную схему, тем более что вконтакте моя любимая социальная сеть)))
 

Виктор Карпатов

Пользователь
Регистрация
12.01.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Всем привет!
Скупаю токены veri по 900 рублей за штуку!
Почему я не куплю их сам? Я находил два сайта где можно купить: yobit.net (не реклама!!!) и alrumbit.biz (не реклама!!!)
На yobit.net цена слишком завышена, на alrumbit.biz ограничение на акк (10 штук), я уже перерегал все свои компы и телефоны, всех знакомых. Поэтому я ищу тех кто продаст. Можете купить на алрум или у перекупщиков, мне всё равно, главное:
1. токены veri
2. цена 900 рублей.

Т.к. многие думают что я кину, могу работать через гаранта этого форума ( за мой счет от 5 токенов )!
Для связи пишите в лс, а лучше в телеграмм @kryptostal
 

Tom1109

Пользователь
Регистрация
20.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте! Ваш курс по заработку показался мне интересным и несложным. Пустите?
 

OperPaen

Пользователь
Регистрация
27.01.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Всем привет и всем профита! Я только зарегистрировался на данном форуме,хочу подробней его изучить и обсудить с вами все схемы и методы заработка.
 

b1h3

Пользователь
Регистрация
04.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Знаю способ заработка на каршеринге "Делимобиль" ! Можно зарабатывать от 8к за вечер (пару часов)! Все вопросы в лс!
 

Maxim999

Пользователь
Регистрация
04.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
27
Отправляю данное сообщение что получить доступ к ссылкам и материалам,дальше буду проверять:D
 

rustamvip123

Пользователь
Регистрация
08.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Всем привет сегодня я расскажу вам очень прибыльный укоротитель ссылок.
В этом сервисе за один переход платить 1 ₽. То есть если вашему ссылку зайдет один пользователь то вы получите 1 ₽. Платит за то что пользователь нажал кнопку разрешить то есть он подпишется на уведомления. Создайте 10-100 ссылок и если каждому ссылку перейдет 10 пользователи ваш заработок составить от 100 до 1000 ₽ .Всем хорошого заработка
 

bambulator

Пользователь
Регистрация
19.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Хотите выбирать только среди лучших бизнес идей? Вот подборка идей для открытия своего бизнеса.
Обзоры идей для малого бизнеса. С чего начать бизнес и где найти новые идеи - читайте на
 
Последнее редактирование модератором:

MrLong

Пользователь
Регистрация
20.07.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Всем привет сегодня я расскажу вам очень прибыльный укоротитель ссылок.
В этом сервисе за один переход платить 1 ₽. То есть если вашему ссылку зайдет один пользователь то вы получите 1 ₽. Платит за то что пользователь нажал кнопку разрешить то есть он подпишется на уведомления. Создайте 10-100 ссылок и если каждому ссылку перейдет 10 пользователи ваш заработок составить от 100 до 1000 ₽ .Всем хорошого заработка
Спасибо что сообщил!)))) А где?))) Где тот щедрый держатель сервиса, который так расточительно пользуется средствами свого проекта? Что-то не вяжется)
 

vitaliy79

Пользователь
Регистрация
20.02.22
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Возможность зарабатывать без вложений и не имея специальных навыков,
вам нужно просматривать рекламу.
 

nailpolish2

Пользователь
Регистрация
14.07.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
Взято с webmasters, автор: zhurik.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Всем привет. Вот решил описать свой способ прокачки аккаунтов твиттер. Может кто знает получше и попроще способы, надеюсь тоже поделятся. Все что я опишу сделано с помощью сервисов наших форумчан и ручной работы, так что в этой статейке будет еще и небольшой пиар.

Итак регистрируем сами или покупаем аккаунты твиттер. Я люблю, чтоб все выглядело красиво, так что меняем шапку, фон и аватарку. У меня есть свой способ как сделать необычно аватарку и шапку так, чтоб они были как бы это выразиться «в единой композиции». Для примера вот обратите внимание на
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
аккаунт или
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Прилагаю
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
, для тех, кто хочет себе сделать что то подобное.
Итак теперь нам надо же где то брать наших фолловеров и наполнять свой твиттер контентом. Я зарегистрировался в сервисе
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
и он мне неплохо помог, в нем можно делать выборки по очень большой базе аккаунтов. Выборку можно сделать по множеству параметров, но меня интересуют только хэштеги для фолловинга.
Примеры хэштегов :
#взаимный, #фолловинг, #ff_ru, #rufollowback, #followback, #autofollow, #TeamFollowBack, #InstantFollowBack, #AutoFollowBack, #читаю, #взаимно, #читаювзаимно, #взаимныйфолловинг, #Ретвит, #Rufollowback, #sledui, #следуй, #RuFollowMe, #RuFollow, #RuFollowMe
Итак получилось больше 8 тысяч потенциальных фолловеров. Вот
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
.

Я не говорю, что все они обязательно взаимные и живые, но процент живых довольно большой, и отобранные по данным хэштегам будут фолловить вас в ответ с большей вероятностью, чем какие то другие. По утверждению разработчиков Твидекса в этом сервисе 1 млн. первых пользователей из рейтинга
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Итак нам нужно зафолловить этот список, и ждать что они зафолловят нас в ответ. Для этого добавляем свои аккаунты, которые мы регистрировали в замечательный
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
форумчанина zatvorius.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
его тема. Туда же добавляем предложенный мной список твиттер аккаунтов для фолловинга, или обращаемся ко мне и я бесплатно сделаю вам выборку по каким либо другим интересующим вас критериям.
Итак наши блоги надо же чем то наполнять. Для этого можем использовать либо вышепредложенный сервис, либо другой сервис тоже нашего форумчанина OKyJIucT, который я сам еще не использовал, но обязательно попробую, так как возможностей для наполнения своих твиттер блогов там побольше.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
сервис, а вот
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
на форуме.
В этих сервисах можно подключить RSS какого либо сайта, но я пошел другим путем и напарсил цитат и интересных выражений с одного крупного паблика в контакте. Критерием для парсинга было большое количество репостов, что увеличит вероятность ретвитов и добавления в избранное наших твитов в твиттере. Затем отсортировав их по количеству символов и удалив цитаты длиной более 140 символов, я получил список с более 800 твитами. Хватит для автопостинга надолго
Итак вот держите
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
аккаунта развлекательного характера, который создан данным способом. На каждый твит приходится от 3 до 10 ретвитов, твиты добавляют в избранное. Не знаю много это или мало, но аккаунт в индексе ПС и в рейтинге яндекс блогов.
Такие твиттер аккаунты каждый может использовать в своих целях. Кто то продавать, кто то индексировать с их помощью свои сайты.
Ну вот вроде бы и все
 

farid-spb

Пользователь
Регистрация
23.12.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Здравствуйте. Тема не новая, но думаю, что многие не знают про это. Сама тема была написана на сайте miped, но сейчас ее не найду и поэтому напишу своими словами, более понятнее. Думаю, что тема не будет лишней.
Бывает, когда настроение хорошее, хочется веселья, а развлечь себя не знаешь как. Для веселья над своими друзьями Вконтакте нам поможет плагин для Google Chrome — VK Crazy Typing, который имитирует набор сообщения Вконтакте. Таким образом можно доводить людей до «взрывного состояния», ведь они ждут и ждут сообщения от вас, а его все нет и нет

И так, для начала установим расширение VK Crazy Typing по
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Для этого нажимаем «Установить» на странице с плагином. Не переживайте, плагин ничего не ворует.

После установки, сверху, возле меню появится иконка данного плагина. Нажмем на иконку для активации плагина:

Нажимаем войти и даем доступ приложению. Откроется список друзей, где можно отметить человека, которому будем «Набирать сообщение». Отметить можно несколько людей:

Нажимаем кнопку
. Вкладку с плагином не закрываем, так как оно не работает в фоновом режиме. Можно сделать «Закрепить вкладку», чтобы она Вам не мешала. Теперь дожидаемся реакции людей
У людей, которым Вы печатаете сообщение будет показано следующее:

Чтобы остановить набор, нужно нажать на кнопку «Остановить» и закрыть вкладку.
Спасибо за внимание. Статья написана для сайта
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. При копировании, указывайте ссылку на источник.
 

Rum-Rum

Пользователь
Регистрация
14.12.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Online — In Play Basketball
Здравствуйте, сейчас я вас расскажу про способ заработка на ставках.
Вид спорта — online basketball
Матчи советую смотреть тут: bet365.com(не реклама)
Ставки делать желательно на Марафоне и Olimp.kz(не реклама)
И так начнем. Что бы выиграть нужно, ждать окончания двух таймов, после чего считаем кол-во забитых очков командами, в среднем где-то 67-80. Хорошо посмотрите на счет команд и их игру, кто опережает, и на сколько.
Ставить нужно, обычно только тогда, когда 1-ая четверть сыграна ~ 20-35 очков, а 2-ая чуть больше 40, в пределах 46, тогда, по возможности желательно ставить на матч, ведь ещё 2-ве четверти по 46 очков они не забьют, а букмекерские конторы и поднимают Тотал Меньше * — ТМ (.)
* — числа.
Часто конторы увеличивают тотал до максимума (36+46)*2 = 164, естественно команды не смогут набить столько очков максимум 160, с натягом, главное что бы баскетбол не завершился в ничью, тогда будет овертайм – 5-ая четверть, а она в баскетболе тоже идет в счет вашей ставки.

 

Andreyvo

Пользователь
Регистрация
22.02.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kirov
Здравствуйте, сейчас я вас расскажу про способ заработка на ставках.
Вид спорта — online basketball
Матчи советую смотреть тут: bet365.com(не реклама)
Ставки делать желательно на Марафоне и Olimp.kz(не реклама)
И так начнем. Что бы выиграть нужно, ждать окончания двух таймов, после чего считаем кол-во забитых очков командами, в среднем где-то 67-80. Хорошо посмотрите на счет команд и их игру, кто опережает, и на сколько.
Ставить нужно, обычно только тогда, когда 1-ая четверть сыграна ~ 20-35 очков, а 2-ая чуть больше 40, в пределах 46, тогда, по возможности желательно ставить на матч, ведь ещё 2-ве четверти по 46 очков они не забьют, а букмекерские конторы и поднимают Тотал Меньше * — ТМ (.)
* — числа.
Часто конторы увеличивают тотал до максимума (36+46)*2 = 164, естественно команды не смогут набить столько очков максимум 160, с натягом, главное что бы баскетбол не завершился в ничью, тогда будет овертайм – 5-ая четверть, а она в баскетболе тоже идет в счет вашей ставки.
 

Макс Котов

Пользователь
Регистрация
18.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Способы бесплатных звонков​


1 .
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки.
2.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Чтобы звонить посредством этого сайта вам не нужны микрофоны и наушники. Звонить можно прямо с мобильного. Лимит — 50 звонков в месяц с ограничением 10 минут на один звонок.
3.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту
4.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя.
5.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Сервис использует ваше интернет-соединение, чтобы превратить ваш компьютер в телефон. Просто подключая его к телефонной сети. Можно звонить бесплатно сколько угодно, но только в США и Канаду, с ограничением 5 минут на звонок. Зато есть приложение для iPhone и iPod Touch.
6.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Бесплатные звонки в некоторое количество глобальных «регионов». США, Центральная Азия, Канада, Австралия. Можно использовать для звонков мобильный телефон.
 

SVS12

Пользователь
Регистрация
21.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Сегодня, 6 апреля,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
с требованием заблокировать Telegram на территории Российской Федерации. Если данным вопросом занялись серьезно, Telegram подаст аппеляцию и все растянется месяца на два, но, скорее всего (личное мнение), что вопрос будет рассмотрен быстрее. Будет ли Telegram заблокирован или нет — покажет время, так как данный «конфликт» продолжается уже достаточно давно. Так как большинство наших пользователей из России, мы посчитали нужным рассказать вам о самых простых способах обхода блокировки, если она будет. Данная информация не является секретной, просто многие про это не знают или не догадываются.
Самый простой способ обхода блокировки Telegram и любых других блокировок — это использование VPN. Крайне не рекомендуем использовать публичные VPN, так как это чревато последствиям, например, взлом ваших аккаунтов и прочее. Лучший способ — это поднятие собственного VPN. Инструкций в интернете много, рекомендуем DoubleVPN. Также Вы можете прибегнуть к готовым решениям от наших партнеров (смотрите рекламу на сайте и на нашем форуме).
Второй способ тоже простой. Тут необходимо произвести настройку в самом клиенте Telegram. В одном из обновлений клиента, компания предоставила возможность использовать Telegram через Proxy/SOCKS. В настройках клиента (аналогично на телефонах и других ОС) в разделе Конфиденциальность имеется такой пункт, как «Использовать прокси»:

Необходимо включить данную настройку и указать данные:

Не рекомендуется использовать публичные Proxy/SOCKS. Так как скорость соединения будет меньше, и это небезопасно. Рекомендуем использовать проверенных поставщиков (смотрите рекламу на сайте и форуме) или же воспользоваться собственным решением (делается проще, чем создание собственного VPN).
Данные способы также применяются к мобильным устройствам. У проверенных сервисов VPN имеются собственные приложения или настройки для различных ОС. Proxy/SOCKS используются по аналогии с ПК версией.
Многие задают вопрос, что же будет
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Чат будет жить несмотря на возможную блокировку Telegram на территории Российской Федерации. Достаточно использовать методы обхода, которые написаны выше, и вы снова сможете пользоваться своим любимым мессенджером. Если Вас еще нет в нашем закрытом чате — самое время попасть туда, ведь совсем скоро мы достигнем отметку в 1000 участников и набор закроется на неопределенный срок.
Не забудьте
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
, если Вы еще этого не сделали.
Спасибо за внимание. Всем хорошего дня.
 

YaD

Пользователь
Регистрация
09.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Волгоград
Если Вы хотите заробатывать в интернете с помощью CPA (Cost Per Action), тогда этот курс для Вас!
[COLOR=#]Содержание курса:[/COLOR]
Урок 1. CPA, как новая альтернатива СМС-бизнесу.Основные понятия и определения
Урок 2. Разбор основных партнёрских сетей в сфере CPA
Урок 3. Важные моменты при выборе оффера
Урок 4. Понятие структуры CPA, как бизнеса
Урок 5. Добавление площадок и подключение оффера
Урок 6. Анализ конкуренции по каждому офферу для сети Яндекс Директ
Урок 7. Разбор лучших баннерных сетей для CPA арбитража
Урок 8. Тизерные сети, как массовый источник трафика для CPA арбитраж
Урок 9. Как составить рабочий Кейс Вконтакте для оффера
Урок 10. Основы статистики и аналитики в CPA сфере
Урок 11. Аналитика при тестировании оффера
Урок 12. Промо-материалы в CPA. Тестирование и фильтрация
Урок 13.1. Белые и черные списки. Часть 1. Систематизация понятий
Урок 13.2. Белые и черные списки. Часть 2
Урок 14. Белые и черные списки. Скрытая ссылка и основы работы с Google Analytics
Урок 15. Google Adwords, как новый и перспективный источник трафика для арбитража трафика в сфере CPA
Урок 16. Мониторинг доступности Landing Page
Урок 17. Монетизация социального трафика. Ценовой алгоритм понижения стоимости кликов


[COLOR=#]Бонусы:[/COLOR]
1 — Введение в сателлитостроение
2 — Сателлит для людей. Приёмы уникализации контента для чёрных сателлитов
3 — Сбор тематических кивордов


[COLOR=#]VIP-блок:[/COLOR]
5 видеоуроков о создании и продвижении своего минимаркета в СРА-сетях.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу