Способ добычи до 420 000 баллов в день для TurboLiker

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Способ добычи до 420 000 баллов в день для TurboLiker

Всем привет! Сегодня всю ночь не спал, т.к. писал почти пять часов мануал + тестировал его. Многие знают сайт Turboliker, где можно накрутить огромное количество подписчиков, друзей, лайков и участников в группу. Я написал способ добычи очень большого количества баллов. Сколько конкретно в день можно делать баллов - написано ниже. Описал всё максимально понятно. Разберётся даже полный ноль в компьютере. Доказательство тому - это наличие 35-ти скриншотов и 9100 букв. Мануал легко читаемый и, если следовать ему, отнимет от силы полчаса времени на всю работу. Потом - просто сиди и отдыхай, а баллы сами будут приходить.

Стоимость временная. Очень скоро сильно подниму. Ибо окупается способ в несколько раз за один день и для многих это хлеб.
Временная цена способа: 999р.
Оплата: WebMoney.
Контакты: ВКонтакте и личка на сайте.
Посейдону за отзыв!

Возможный профит.

Я хотел бы описать тот профит, который вы можете получить используя этот мануал. Вы можете спокойно использовать для своих благ мой способ и крутить себе на страничку или в группу, но некоторые делают свои интернет-магазины и продают аккаунты с балансом именно там. Цены у всех разные и со временем меняются, но в среднем составляют за 1000 баллов – 6 рублей. И пользуются такие магазины нереально большим спросом, тут главное выставить на пару копеечек ниже ценник. Конечно, тут решает ещё и реклама. Но для тех, кто собирается открыть серьёзный магазин - это не проблема, всего лишь разместить магазин с дешёвыми ценами на пару форумах. А ещё вы можете просто накручивать другим людям за деньги, как это делал я когда-то, уходя в огромный плюс.

Всё это вы можете получить всего лишь за один день пользования!

Количество возможной накрутки для вашей странички в день при вложениях 90р:

1) ~4600 друзей.
2) ~3500 человек в группу.
3) ~300 лайков

Количество возможной накрутки для вашей странички в день при вложениях 420р:

1) Баллов хватит на ~46 000 друзей (подписчиков). Понятное дело, что столько за раз к вам не добавится. По крайней мере быстро. 46 000 человек будет добавляться около 2-ух или 3-ёх недель. Но разве вы куда-то спешите?
2) Баллов хватит на ~35 000 человек в группу. Такое количество накрутится у вас примерно через 3-5 дней, т.к. основная аудитория сосредоточена именно на вступлении в группах. Собачки будут. Их можно просто чистить специальным софтом. Даже если 50%-60% людей пропадёт - вы их спокойно накрутите, ведь баллов у вас нереально много.
3) Лайки не буду рассматривать, т.к. особо никто их и не крутит, но около 3000 лайков раскидать по записям можно легко за 30 минут работы.

Профит для магазина в день при вложениях 420р:

1) В среднем в сутки получается около 420 000 баллов, в связи с тем, что задания не бесконечные и имеют свойство заканчиваться. Но и этого количества нам достаточно выше крыши.
2) В среднем цены на 1000 лайков - 6р. Следовательно 420 000/1000 = 420 пачек по тысяче * 6 = 2520р.
3) А если мы потерпим один день без прибыли и вложим эти деньги? Всего лишь один день. То у нас получится примерно 2 688 000 лайков в сутки.
4) 2 688 000/1000 = 2688 пачек по тысячи * 6 рублей за каждую пачку = 16128 рублей.
5) А если мы опять вложим? Думаю не стоит продолжать. Сумма будет увеличиваться в геометрической прогрессии.


Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу