75 критических ошибок новичка в шахматах

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
75 критических ошибок новичка в шахматах
Автор:
Омариев Максим

Хотите Узнать, Как Избавиться От 75 Критических Ошибок Новичка В Шахматах, Которые Мешают Выйти На Новый Уровень?
75 критических ошибок, которые стопорят ваше развитие, и не дают выйти на новый уровень мастерства!
Уже давно меня посещала мысль провести большой мастер-класс для начинающих шахматистов (от нуля до уровня КМС).
Чтобы в понятной и доступной форме разжевать все важные темы сразу в 1 присест.
Ибо больно смотреть, как новички тратят десятки лет, кучу нервов и сил, чтобы понять базовые вещи.
В итоге, я создал мастер-класс по шахматам с разбором 75 ключевых тем этого ремесла.

Меня зовут Максим Омариев, и я не понаслышке знаю об этих 75 критических ошибках. Откуда я знаю? Факты скажут лучше моих слов:

Мастер FIDE — рейтинг FIDE 2306

  • Основатель и генеральный директор школы шахмат ChessMaster
  • Игровой стаж — 15 лет.
  • Чемпион Москвы по версии АШП до 16 лет (2006)
  • Чемпион Москвы в составе команды «Дворец» — (2011)
  • Неоднократный участник чемпионатов России. Наивысшее достижение — дележ 5 -11 места в чемпионате России до 18 лет(2010)
  • 7 место в международном турнире «Минск Опен», первое место занял экс-чемпион мира Александр Халифман (2011)
  • Выполнил две нормы международно мастера (из 3ех)
  • Научная и педагогическая деятельность
  • Выпускник РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК ), специализации «Теория и методика шахмат» (2012)
  • Защитил выпускную кфалификационную работу на тему «Особенности подготовки шахматистов высокой квалификации с помощью компьютерных шахматных программ», в которой разработал уникальную методику дистанционного обучения и занятий с компьютерами. (2012)
  • Специалист в области Тайм-менеджмента и интернет технологий
  • Прошёл тренерский 2-ух дневный семинар от одного из лучших тренеров Мира, МГ Артура Ясупова. (2012)

Думаю этих фактов вполне достаточно, чтобы убедиться в моей профессиональной компетенции.


Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу