220 сгибаний туловища за 12 недель

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
220 сгибаний туловища за 12 недель
Автор:Дмитрий Ленц

Введение
Здравствуйте! Из предыдущей книги, можно понять, что я люблю простоту и конкретику! Конечно, же, если вы, её читали!
Я, думаю неважно, как назвать упражнение, всё равно все люди поймут, о чем речь.
Итак, в данной программе предлагается пройти курс из 12 недель или же 30 тренировок и достичь желаемого результата в 220 сгибаний туловища за один подход!
Что, вам для этого нужно? Абсолютно, ничего кроме воли и стремления к поставленной перед собой цели! Ах, да чуть не забыл, когда я тренировался, я всегда под попу подлаживал картонный настил, который сделал из коробки от холодильника! А, еще ноги подсовывал под комод, чтобы было удобно и технологично выполнять упражнение! Думаю, это все не сложно сделать! Больше, вам ничего не пригодится! Гарантирую!
Когда, вы достигнете результата в 220 сгибаний туловища, за один подход, вы определенно поймете, что вы входите в малый процент людей, на земле, которые это могут, повторить! Это. кажется все фантастикой, лишь до того момента. когда вы достигните этого!
Здесь, все просто, нужно лишь пройти начальный тест и приступить к нужной вам тренировочной неделе.
План и цель уже у вас есть, осталась дисциплина и часик времени в неделю! Ах, да, ещё придется пахать и стонать…
Определяем уровень подготовки
Определить уровень подготовки вы сможете, благодаря указанной здесь таблице. Сделайте, столько сгибаний туловища, сколько вы сможете, но прежде прочитайте, как правильно их делать в главе «Правильная техника выполнения сгибаний туловища». Главное, для меня это сохранение жизни и здоровья моего читателя, поэтому, пожалуйста, будьте аккуратны и не переусердствуйте!
Результат, вас особо не удивит, а он и не должен!
Итак, вам нужно соотнести количество выполненных сгибаний туловища с номером недели.
Например: вы сделали 43 сгибания туловища, это значит, вам предпочтительней начать с 4 недели.

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу