Помогаем и поднимаем бабки

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Приветствую тебя, дорогой друг! Сегодня солью вам прибыльную белую схемку, в которой разберется даже школьник!
_______________
Подготовка​
Регистрируемся тут -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Вводим свои данные, пишем как будете привлекать трафик "Тизерные сети, рекламные сети, соц.сети и т.д."
После регистрации нужно будет подтвердить почту и телефон, после нужно будет с поддержкой провести беседу, скажите, что у вас нет сайта и вы воспользуетесь их лендингом.
Так же нам понадобятся 2 аккаунта в вк минимум. Зарегистрируйте через сервисы смс-активации, например sms.reg

Работа​


В личном кабинете выбираем "Продукты">Юридическая консультация.
В Промо материалах нажимаем "Лендинги". Выбираем любой.
Теперь самое главное. Переходим в вк. Ищем подобные паблики с открытой стеной, где люди сами пишут, что им нужна помощь
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Пишем каждому человеку который отписался о проблеме не более 10 минут назад. Просим номер, заходим на сайт и вбиваем данные. На всякий случай ищете прокси того региона с которого клиент, вставляете и переходите на сайт, установив при этом расширение "Random-user agent"
Забыл о главном, эти сайты платят за то что они звонят клиентам и получают лиды. Вот тарифы:

Вот доход за 2 дня работы с утра до ночи



Так же я мог чего-то упустить или забыть пока писал статью, но это только лучше, не стоит повторять точно за мной, ищите другие места трафика, пробуйте пропиарить лендинг, я вам дал пищу для мозга, на этой теме можно поднять очень много, если усовершенствовать ее и довести до ума.


Если заметили на этом сервисе все не ограничивается одной юридической консультацией, есть и ремонт квартир и услуги астролога (что кстати очень заманчиво)
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Подготовка
Регистрируемся тут - https://hotpartner.ru/
Вводим свои данные, пишем как будете привлекать трафик "Тизерные сети, рекламные сети, соц.сети и т.д."
После регистрации нужно будет подтвердить почту и телефон, после нужно будет с поддержкой провести беседу, скажите, что у вас нет сайта и вы воспользуетесь их лендингом.
Так же нам понадобятся 2 аккаунта в вк минимум. Зарегистрируйте через сервисы смс-активации, например sms.reg
Работа
В личном кабинете выбираем "Продукты">Юридическая консультация.
В Промо материалах нажимаем "Лендинги". Выбираем любой.
Теперь самое главное. Переходим в вк. Ищем подобные паблики с открытой стеной, где люди сами пишут, что им нужна помощь
https://vk.com/pomogiurist
https://vk.com/onegin_consulting
Пишем каждому человеку который отписался о проблеме не более 10 минут назад. Просим номер, заходим на сайт и вбиваем данные. На всякий случай ищете прокси того региона с которого клиент, вставляете и переходите на сайт, установив при этом расширение "Random-user agent"
Забыл о главном, эти сайты платят за то что они звонят клиентам и получают лиды. Вот тарифы:
Вот доход за 2 дня работы с утра до ночи
Так же я мог чего-то упустить или забыть пока писал статью, но это только лучше, не стоит повторять точно за мной, ищите другие места трафика, пробуйте пропиарить лендинг, я вам дал пищу для мозга, на этой теме можно поднять очень много, если усовершенствовать ее и довести до ума.
Если заметили на этом сервисе все не ограничивается одной юридической консультацией, есть и ремонт квартир и услуги астролога (что кстати очень заманчиво)
 

sashasa24

Пользователь
Регистрация
18.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
На
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
можно найти оборухование для безналичного расчета, по хорошим ценам и вообще, работает их техника в наших магазинах отменно, все супер, так же по СНГ есть доставка, тоже немаловажно
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
А что за номер нужно просить? А так тема интересная, первый раз подобное вижу.

Они этими звонками себе клиентов добывают. Потому и платят вам за это. А так подробности не знаю. Дальше ознакомления с материалом не пошел )
 

TagSneak

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Мне кажется, что на этом хороших денег не получится заработать, а времени тратится очень много. На скрине заработок за 2 полных дня (там около 1000 рублей, разве это того стоило ?)
 

Anna787

Пользователь
Регистрация
27.12.19
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Потрясающая схема! Спасибо, бро! :yes: Да, 1000 рублей - небольшие деньги, но это ведь только начало.
 

Kyshtym_Ann

Пользователь
Регистрация
28.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Деньги за клики, конечно, не самое прибыльное занятие, зато чистое и проверенное.сайт уже ни для кого не секрет и без сложных схем, просто лайки и подписки
 

hustla666

Пользователь
Регистрация
26.01.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ребят,извините что пишу сюда, я новорег, очень нравится ваш форум, не могу создать тему, так как нужно набрать 10 сообщений, поэтому пишу сюда, кому актуально по партнёрке заработать,пишите в
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу