Бизнес на клининговых услугах 2019

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Читайте аккуратно. Переборов страх и стыд, можно стать долларовым миллионером в течение 2019 года без криптовалют.


Огромное спасибо моей любимой женщине за эту идею.


Итак, что мы имеем: молодая девушка или парень, который ничего не умеет делать.


1. Начни с себя. Подними попу и уберись в квартире под любимую музыку. Помой полы, окна, протри пыль, постирай одежду, наведи порядок в гардеробе.


2. А теперь бери с собой причиндалы и опрятно одетый иди к соседу (в моем случае), или в соседний элитный дом.


3. Я более чем уверен, в Беларуси, как минимум в столице, 50 рублей можно смело брать за 2 часа качественной уборки. Я однажды вызывал клининг в старую квартиру (всего 52 кв.м) и заплатил 52$ (у конторы был страшный лендинг, но был).


4. 2 часа на уборку квартиры. Если метраж как у меня - 135 кв.м, не поверите, моя женщина убирает ровно за два часа, но денег точно можно взять больше за объёмы работ, так скажем. И рублей 70-80. Но будем демпинговать со старта и брать 50 рублей - это 25$, если что.


5. 8-ми часовой рабочий день, 5 дней в неделю - это 500$ в неделю. Сечете, о чем я? И не надо мне ваших аргументов, типа за 200$/месяц вы найдёте чудесную женщину, готовую все круто убирать. Банально холостяки с деньгами просто не будут искать, пока сама не подвернётся.


6. 500$/неделя - это 2000$ в месяц. На уборке, Карл. Да, тяжело. Но давайте мыслить шире. Большинству уборка нужна раз в неделю. 4 клиента в день, т.е. нужно найти всего 80 клиентов (или меньше, но чаще, чем 1 раз в неделю). Угадайте сколько квартир в элитной высотке?


7. Итак, наш рабочий день спустя месяц забит под завязку. Находим девушку либо парня, которому платим 500$ за то, что он убирает у наших клиентов, вместо нас. 1500$ чистыми остаётся на руках.


8. Повторяем действия, спустя месяц у нас 1000$ на ЗП 2-ух человек, и 3000$ доход. Ещё месяц, 1500$ ЗП, 4.500$ доход. Медленно, очень медленно. Через три месяца, 4500$. Я бы не прожил на эти копейки, а вы?


9. 1.500$ в месяц выделяем на рекламу. 1000$ сразу на адекватный лендинг у элитного фрилансера. Чтобы фото-, видеоотзывов наделать, вам нужен телефон с камерой - 100$ Xiaomi (идеально iPhone X), и кольцевая лампа с алика за 90$. 500$ равномерно распределяем сами: контекстная реклама/таргет вк/инста/фб. Спустя месяц понимаем, что приведённый клиент обходится в 150$, и проще нанять продавцов-уборщиков. 4 человека, ЗП 500$, 200 клиентов, ваш доход при этом 3.000$. Нужно отдохнуть и перезарядиться. Таиланд?


10. В Таиланде вы столкнётесь с миллионом русских айтишников, сммщиков, дизайнеров. И за 1000$ вам сделают все: и лендос четкий по-братски, и рекламу настроят... Лид будет выходить по 10$ и каждый пятый закрывается, т.е 50$ стоит клиент, который приносит 100$ в месяц в оборот компании. А в длительной перспективе - ух...


11. 10 сотрудников по 500$. 80.000$/оборот. 5.000$ ЗП, ФСЗН и прочая налоговая нагрузка 20.000$, 2.000$ реклама, 1000$ аренда офиса, прочие расходы 2.000$.


Расходы: 30.000$. Доходы: 50.000$. Ах да, нанимаем талантливого директора за 2.500$, чтобы контролировать весь бизнес с телефона. И вы зарабатываете всего 47.500 в месяц, или 570.000$ в год. Умножим схему на 2 (это для ленивых, я могу на 10), и выходит 1.000.000 в год.


Добавлю. Главное - отсутствие страха, стыда и умение не сдаваться.


Прострелят колени, если предложите убраться в квартире/доме? Стыдно, вы белоручка умная? Вангую вы те самые 500$ и зарабатываете. Обошли 10 клиентов и никто не согласился? Ну, правильно: страна виновата, налоги там, политики, менталитет...


Заключение: из любого простейшего навыка можно сделать прибыльный бизнес. Любому человеку. Все проблемы в голове, а не в налогах, государстве, отсутствии идей и т.д.​

Желаю успехов в воплощении задумки, друзья!
 

Виалетта

Пользователь
Регистрация
24.07.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Заказала в СИМКЛИН различные моющие средства для нашей клининговой службы. Очень довольна товаром и ценами. Менеджеры очень помогли в подборе товара, сделали индивидуальный подход к доставке. Теперь я постоянный покупатель этого прекрасного интернет-магазина!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу