Продвижение по хештегам в Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Ударный комплект продающей графики

Для примера, я выберу тематику, фитнес и похудения…

Если вы хоть как-то заинтересованы фитнесом, или вы стремитесь сбросить лишний вес, а может и вовсе, набрать мышечную массу, вы скорее всего подпишитесь на тематические спортивные паблики.

И волей не волей, вы можете уже обращать внимание, при поисках нам информации через поиск, или в выдаче новостной ленты, подобные примеры постов, где мы можем увидеть хэштеги:


В постах ВК, которые каждый день попадаются нам на глаза в ленте новостей. На картинке выше, пост про похудения и избавление лишнего веса.

Далее, мы можем их встречать на фотографиях:


Добавьте описание
Хэштеги абсолютно везде, даже не будем далеко ходить, глянем мельком инстаграм:


Добавьте описание
Вот они наше хэштеги…

«Ну и что» — скажите вы, это же прикольно, и вроде как, все так делают и я так делаю. На сомом деле, в этом вложен серьезный смысл, и это можно монетизировать!

Вы могли обратить внимание, что когда вы пишите тематические хэштеги, описывая вашу фотографию или статью, она может набрать больше лайков или просмотров, в среднем от 3-5% а то и больше.

«Но как?» Рассказываю…

Хэштеги, придумали для того, что бы облегчить поиск информации в интернете или на данном ресурсе, где размещается информация. Таким способом, вы оставляете ярлыки, по которым, люди могут быстро найти интересующую их информацию.

Это как в магазине, вы заходите в него, но не понимаете, где мне купить мыло. Смотрите по сторонам и видите вывеску отдела «Химия» мы идем туда и находим там то что нам надо. Эта вывеска, можно сказать является хэштегом, ярлыком, которая подсказывает вам, где нужная для вас информация или продукт.

Все люди, которые хотят что-то найти, пользуются формой поиска:

Такие формы Поиска есть на каждом сайте, где размещается какая либо информация…

Мне кажется, вы уже начинаете догадываться, как мы, можем это использовать что бы заработать денежку.

Человек, который нажмет в ВК на хэштег #похудеть его перекинет на страницу результатов поиска, где будут отображены все материалы, с хэштегами #похудеть

Таким образом, мы можем привлекать бесплатный трафик, куда либо. Нужно всего лишь, постоянно загружать фотографии или статьи с хэштегами нужной нам тематикой. Можно ставить, неограниченное кол-во тегов, но нужно выбирать самые обширно затрагивающие и популярные в применении.

Как правило, только что опубликованная фотография, будет висеть самая первая в выдаче поиска по хэштегу. Тем самым привлекать человека, посмотреть, почитать или перейти на ресурс.

Данным способом, мы можем продвигать что угодно. Страничку ВК или наш продукт который хотим продать. Вам не стоит ждать, фантастических результатов, используя подобный метод раскрутки и привлечения трафика, так как могут пресекать данную деятельность за злоупотребление. Поэтому, нужно подходить осторожно, и не выходить за рамки дозволенного, и свою копеечку можно заработать, хоть и не большую, а главное не вкладывая в это не рубля )

Данный метод работает везде… Пробуйте для начала в ВК и Инстаграм. Оформляете страничку, которая будет служить лендингом для продажи чего либо, и заливаете на нее статьи или фотографии, с нужными хэштегами.

А если кто не знает, как начать продавать какой либо товар через партнерку, читайте статьи про арбитраж трафика. Регистрируемся в Партнерках и получаем ссылки. Удачи!

Чтобы зарабатывать в ВК необязательно иметь миллионные паблики. Как я раньше и говорил в интернете можно заработать практически в любом месте, просто нужно включить немного смекалки и посмотреть как это делают другие. Какие у вас возникают мысли, когда вы видите очередной спам? Я думаю практически у каждого из Вас они примерно такие: "Блин, достал этот спам!", и т.п. Но когда мне попадается новый спам, то я его анализирую. Раз люди используют данный метод продвижение в таком виде значит тут есть бабло. И сразу же начинаю воспроизводить данную схему и монетизировать. Конечно, многое зависит от автоматизации, если ее нет то заработать можно немного.

В ВК можно привлечь множество трафика из поиска новостей ВК! Главное правильно подать пост под правильным соусом.

Введите любой запрос в поиске ВК к примеру (*****, секс, знакомства, москва и т.п). В поиске появятся посты 18+ или же знакомства с девушками. Проанализируем их. Мы видим агрессиный рекламный пост со ссылкой на сайт и "показать полностью". Если нажать на "показать полностью", то увидим хэштеги. Как раз таки благодаря этим беспорядочным хэштегам мы нашли этот пост. Эти хэштеги называются ключевиками. Такие посты могут за час принести более 500 просмотров с правильными хэштегами, а если текст будет хорошо продающим то и множество кликов.

Через данный способ можно лить трафик на подписки(wap click), на дейтинг(dating), на товарку или просто на свой сайт. Я лично пробовал все методы, но лучше всего заходил дейтинг.

Запомните!!! Если вы будете повторять данный способ продвижения, то обязательно используйте новые аккаунты, за такое блокируют!

В день по такой схеме можно зарабатывать от 1$ до 100$, но можно и больше! Все зависит лично от Вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу