Стили для XenForo

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Class 1.5.6.0 - светлый стиль для XenForo


Class 1.5.6.0 - Красивый светлый стиль для XenForo 1.1 ; 1.2 ; 1.3 ; 1.4 ; 1.5

Видимый копирайт:Да Это произведение искусство а не шаблон подходящий на разные тематики я думаю на видео всё увидите


Скачать бесплатно »

- - - Добавлено - - -


xenFracture Light v1.5.6.1 - современный стиль для XenForo

xenFracture Light v1.5.6.1 - современный стиль от RazorThemes для XenForo 1.2.x-1.5.x Обновления в версии 1.5.6.1:

- Оптимизация фреймворка
- XenoMorph-Framework.
- Добавлено оформление для кнопки мультицитирования.
- Добавлено оформление для соответствующих настроек стиля.
- Исправление кнопки выделенного цитирования в темах.
- Совместимость с XenForo Media Gallery 1.1.5.
- Совместимость с XenForo Resource Manager 1.2.3.
- Прочие изменения/исправления и улучшения.

Скачать бесплатно »

- - - Добавлено - - -


Xenith 1.5.0.1 БЕСПЛАТНО!

Я искал данный стил и решил узнать у него может он знает где достать. В итоге он мне сказал что только покупать...

После чего я нахожу данный стиль абсолютно бесплатно, ну и решил поделиться с ним чтобы он его выложил к себе.

После чего в итоге узнаю что он его не то чтобы выложил, а он его продает хахах. Вот немного скринов с его сайта с комментариями где он пишет что он его "покупал лично для себя".

(Хотя он XenForo вообще не пользуеться и мало что в нем понимает хихи). Ну и самое главное подтверждение того то что я у него спрашивал где взять шаблон и после чего я ему его же и скинул)

Так-же не оставлю тех людей без внимания у кого скачал данный шаблон! Спасибо форуму xenforo и его администраторам за хорошие шаблоны и плагины для XenForo! А так же то что помогаете другим людям!

Демо
Скачать бесплатно »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу