Забавные, но реальные фамилии

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Было дело - один раз слышал фамилию Халява я так угорал было дело у кассы))
А вам встречались забавные но реальные фамилии? Поделитесь )
 

quaebob

Пользователь
Регистрация
27.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
А у нас на кладбище лежит чувак с фамилией Гопник =) И одноклассник у меня – Недочитаный =)
 

omega2000

Пользователь
Регистрация
13.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
мой дед рассказывал что вовремя войны от немцеф шифровались и фвмилию спрашовали чтоб удостоверица шо русский так один другому по радио передает :
- Москва я Харьков , Москва я Харьков ,как слышыте?
- Нормально. как ваша фамилия?
- Гроб. А ваша?
- Могила.
- Да вы что издеваетесь да я на вас жалобу подам
короче разобрались позже все ок было =))
 

kyojyunonote

Пользователь
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Во-первых, не Какойты, а Кокойты. Во-вторых, это осетинская фамилия. на русский лад она звучит Кокоев. По-моему, ничего смешного.
 

Никита Лисичкин

Пользователь
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
в армии у нас был рядовой!!! , щур, борщ. косолапов, кривопалов, ещё знаю девочку юлю по фамилии ГАнжа…
 

SwaaagJBieber

Пользователь
Регистрация
21.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Катрин Каса, во-первых не у спартака, а у ЦСКА.;) раньше играл… Мне, как армейскому болельщику стрёмно это читать.=)
 

Oleg70S

Пользователь
Регистрация
12.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
вот у нас в школе!!!! были соревнования по бегу…..там парень первое место занял и ему в грамоте написали самотыкин илья….место самоликин
 

Nusia

Пользователь
Регистрация
13.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
В МГУ есть или была (моя сестра у неё училась) преподавательница Вагина (ударение на первое а).
 

masbox

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
у меня у подруги мама прилетевших встречает, так там столько фамилий… Чуня, Шайзерев( от немецкого шайзер))еще одноклассник Чуркин:) ах да, еще Якобель есть:)) с знакомой девчонкой в классе учится:))
 

NowIsTimeForYou

Пользователь
Регистрация
09.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
рассказывали. у чела фамилия Дроч. однажды ему стало хуево, и его друг на всю аудиторию:- Дрочу плохо! препод:- ну так дрочите же лучше! )))
 

Макс Папов

Пользователь
Регистрация
10.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
вот и у меня в универе учится китайка по имени (или фам-и) ХУЙ (Чень Хуй) долго думали, как же к ней обращаться… - В учебнике по литературе рисунок Е.Бем читать с инициалом.
 

vbnfghg

Пользователь
Регистрация
30.07.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Не фамилия но, на работе есть женщина Синицина Венера Марсовна, если бы фамилия была бы не такой простой, то было бы круто)
 

Андрей2

Пользователь
Регистрация
11.09.19
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Я помню тоже работал на старой работе с одним мужиком Марсовым Марианом Викентивечем.
 

timpetpet

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Забавные, но реальные фамилии - есть знакомый у родителей Черезтинногузадерищенко! нихуево, да? - У меня есть знакомый Балобол,нихуево ,да? - у меня училка по хореографии в школе – Косолапова) - у меня однокурсник Лобков)))И знаю человека с фамилией Непейвода , пиво уже было теперь вода)) - в армии у нас был рядовой!!! , щур, борщ.

косолапов, кривопалов, ещё знаю девочку юлю по фамилии ГАнжа… Ни Влад тоже есть парнишка такой он толи кореец толи китаец!!! - а есть чел с фамилией Ба и именем Ян ] - У друга фамилия Конопля )) Макс зовутИ препод в универе НэтудыхатаПионерка в лагере была…Затуливітер - в каком-то учебнике авторы (читайте с инициалами): А.

Я.

Клешня, И.

Я.

Клешня))) - УЧИЛКА РУС.

ЛИТ-РЫ : ПИДОПРЫГОРА.

- ФАМИЛИИ ФУТБОЛИСТОВ: НАСРИ, КОЗЕЛ, ДАУН, ГАРИ СПИД.

- еще такие: Книга, Дрыгау спартака футболист Жо ))) - У меня на странице в друзьях есть Хренов:)учились вместе - Катрин Каса, во-первых не у спартака, а у ЦСКА.

;) раньше играл… Мне, как армейскому болельщику стрёмно это читать.

=) - вот у нас в школе!!!! были соревнования по бегу….

.

там парень первое место занял и ему в грамоте написали самотыкин илья….

место самоликин - В МГУ есть или была (моя сестра у неё училась) преподавательница Вагина (ударение на первое а).

- Со мной учатся Наливайко и Повод:) - у меня у подруги мама прилетевших встречает, так там столько фамилий… Чуня, Шайзерев( от немецкого шайзер))еще одноклассник Чуркин:)ах да, еще Якобель есть:)) с знакомой девчонкой в классе учится:)) - рассказывали.

у чела фамилия Дроч.

однажды ему стало хуево, и его друг на всю аудиторию:- Дрочу плохо!препод:- ну так дрочите же лучше! - #959)))))))))))вот и у меня в универе учится китайка по имени (или фам-и) ХУЙ (Чень Хуй) долго думали, как же к ней обращаться… - В учебнике по литературе рисунок Е.

Бем читать с инициалом.
 

Арам Мхитарян

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Забавные, но реальные фамилии - У мя одноклассник КУЦАК АРДЖУНА:) - У моего одноклассника: Сукачев, Побойня, Непалко - А у нас на кладбище лежит чувак с фамилией Гопник =) И одноклассник у меня – Недочитаный =) - партнеры по бизнесу Зезетко,Шлак,Чеботарь - у моего знакомого фамилия Налейпива, еще у одного Раздай-Беда, у мну Тараторкин)один раз слышал фамилию Халява я так угорал было дело у кассы))мой дед рассказывал что вовремя войны от немцеф шифровались и фвмилию спрашовали чтоб удостоверица шо русский так один другому по радио передает : Москва я Харьков , Москва я Харьков ,как слышыте?- Нормально.

как ваша фамилия?- Гроб.

А ваша?- Могила.

- Да вы что издеваетесь да я на вас жалобу подамкороче разобрались позже все ок было =)) - знаю фамилию Ебанько и Махниборода))))))))) - врач травматолог – Выродов - я видела по телеку такие фамилии: Л*х, Перебейнос, Какойты - To Ness Tarja Turunen AngelВо-первых, не Какойты, а Кокойты.

Во-вторых, это осетинская фамилия.

на русский лад она звучит Кокоев.

По-моему, ничего смешного.

- есть у нас паренек на районе с фамилией Сикарака)) - я другу неделю не верила, что у него фамилия Монстров, а оказалось правда =))) и ещё парень с нами ехал в поезде, его звали Алекандр Хрень.

мы всем поездом были в шоке - ахахах .

.

.

))))) ппц - табличка врача нарколога:Колиш.

С.

Я!! Реально .

.

Светлана Яковлевна - бармены на работе: Гвоздь и Болтов; А ещё два посетителя БЛОХ и КЛЕЩ - В газельке объявление: "Водитель маршрутки – Кончаян Акоп Огигович - а я слышала что девку зовут Клава Писюлина.

.

пхаха…*) - калистратов - У меня одноклассник есть Драчев Саша…и знаю тетку по фамилии Колбаса))) - Сегодня парень сказал, что у него есть знакомый фамилия – Добрыйдень, зовут Вася:) - у подруги в классе Никита Нужный)а у папы в институет друг был Якопосуху-Поморюходящинский абсолютно реально
 

umad

Пользователь
Регистрация
16.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Забавные, но реальные фамилии - У брата фамилмя Барсук.

Так же естьь знакомый мальчик Денис Криворучкин.

- У меня соседка Анька Рабочая.

.

ей тоже не легко))) - У нас в универе, в учебной части работала девушка с фамилией ТУПИЦА - Думаю может конаплю выращивать=) Фамилия у меня подходящая=) - знаю пацана с фамилией Косолапов!! - А как вам фамилия Человечек? - очень человечная фамилия))))) - ой я даже и забылау парня знакомой девушки фамилия Волосёнок =) - есть такая фамилия конопля))) - у моей старой знакомой фамилия – Блядева=) а у друга Поимейло))) - в универе кабинет есть, на нем табличка с фамилией Лизень.

) каждый раз улыбает.

.

)а еще маленькая история.

долгое время забирала племянницу (4 года) из садика.

.

и она примерно на одном месте дороги все время начинала говорить какое то странное сочетание звуков: ныдыбалюкси.

.

и смеется)) я думаю че за фигня.

.

где то через месяц дошло!! мы проходили мимо газетного киоска.

и на нем наверху ИП Ныдыбалюк С.

И.

))) - а у нас в универ у одного профессора фамиля Филин - а если почитать телефонный справочник то от смеха можно лопнуть фамилия Замай - Попадалась фамилия Отрыжкина - навозов и тухлорыбов - Шнобель, Яблонский.

.

- Ну со мной учатся Засуха, Жук, Чайка, Моль, Мороз – биологический факультет)еще Бабаева Рассказывали про Козодоеву.

В школе учились Леша Роина, Пьянов.

Моя мама знала человека по фамилии Шмаровоз - у меня перво-апрельская фамилия - Чудная.

Худолей, Шморгун - вчера приходил сантехник Потрахин
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу