Заработок на новых группах ВК

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Сегодня мы с вами поговорим о способе заработка на свежесозданных группах, на котором можно отлично поднять.
Услуги для новых сообществ
Мы будем зарабатывать на продаже услуг админам только что созданных групп и сообществ. Вариантов услуг, которые вы можете предоставлять огромное множество (от накрутки подписчиков и лайков до администрирования и оформления групп)
В данном способе мы будем рассматривать процесс работы в качестве посредника. Вам не придётся выполнять всю работу самому. Вы просто будете покупать дешевле, а продавать дороже.
План действий
Первым делом вам надо зарегистрировать новый аккаунт VK и оформить его под предоставление ваших услуг . Максимально подробно опишите всё что вы можете предложить заказчику (чем больше будет выбор ваших услуг тем лучше)
После того как оформили аккаунт, необходимо создать любую группу.
Неважно как она будет называться и выглядеть. Всё что вам нужно, это её уникальный идентификатор (ID, номер. Называйте как хотите. Его вы можете посмотреть в настройках вашей группы или в адресной строке браузера)
Далее копируйте эту ссылку и вставляйте в адресную строку браузера заменив последнюю цифру,
Перейдя по этой ссылке вы попадёте на только что созданное сообщество (Это ссылка на группу, которая была создана сразу же после вашей.)
Теперь всё, что вам осталось сделать - вступить в данную группу с вашего ранее оформленного аккаунта.
Так как группа была только что создана и помимо администратора в ней нет участников, создатель 100% заметит ваше в ней присутствие, и вероятнее всего перейдёт в ваш профиль. Далее всё зависит от оформления страницы и того, нужны ли вообще данному админу ваши услуги.
Если все карты сошлись, то вполне возможно что администратор станет вашим клиентом, а вы получите свою прибыль
Итог
Могу сказать, что когда я работал по данной схеме (а как я уже сказал, это было достаточно давно), в среднем на 50-100 пабликов мне удавалось получить минимум одного клиента. Правда, на то время, я предлагал услуги исключительно накрутки подписчиков и лайков, поэтому моя конверсия была не очень высокой. Если вы расширите спектр услуг, то и ваша прибыль очевидно возрастёт.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу