365 самых интересных блогов Рунета

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Я не мог пройти мимо полемики вокруг Солнечного города и сегодня расскажу о Желтом блоге.

В отличии от своего молодого оппонента в этом блоге есть очень важное свойство – жизненный опыт, который как известно не приобретается за деньги, а определяется количеством прожитых дней.

За это его качество жизненный опыт – бесценен.

И всегда можно оперировать такими вещами как “А помнишь в одна тысяча девятьсот … году” У; каждого свой отсчет своего опыта, да и опыт у нас у всех разный, но тем интереснее нам общаться друг с другом.

Если Артем сделает правильные выводы из двух последних постов Желтого блога, он приобретет этот самый опыт и это позволит ему сделать свои проекты более интересными и качественными.

Ладно – перейдем непосредственно к Желтому блогу.

У него одно из самых интересных интервью с Дмитрием Давыдовым – он интересовался не его партнерскими программами, а Давыдовым – как человеком, ведь именно в наших человеческих качествах заложена наша бизнес программа.

А еще он рассказывает почему важно комментировать чужие блоги – во время комментирования появляются интересные идеи, которые затем трансформируются в собственные статьи.

Именно так была написана статья Имеешь знания и опыт?

Забей “на дядю”“Мое мнение: можно смело уходить в свободное плавание, если обладаешь достаточным опытом и знаниями в своем деле.

В худшем случае, можно будет вернуться к работе “на дядю”.

Хорошие спецы всегда в цене.”

– с этим мнением можно спорить, но я скажу так – не попробовав – не узнаешь, я один раз сходил в одиночное плавание – мне не понравилось, я вернулся в “наемники”, но параллельно ищу свою нишу и сейчас активно ее обустраиваю.

Жизнь интересна тем, что ты приобретаешь опыт.

Про остальные 364 блога можно прочитать в моей рассылке, я недавно писал про

Про “крутого” блогера Артема Майнасао, тяжелой доле вебмастера Мимоходом БолтоЛОГ- Интересные блоги – Pro/Бобра.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу