Курс по вилкам

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Миллионы на кортах, Никита Сычев. Серьезное обучение вилкованию.

От автора: Вилки - это не стратегия игры на букмекерских конторах. Тут нет прогнозов, аналитики и нервов.

Результат наших учеников - стабильный доход 60-240тр от в месяц из любой точки мира, где есть интернет.

И у нас самая большая база отзывов в интернете.

Ссылка на скачивание :
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Курс «Вилки Non Stop»

Курс «Вилки Non Stop»
Наверняка каждый «вилочник» хоть раз ловил себя на мысли, если бы букмекеры не урезали лимиты, это был бы очень не плохой заработок. Особенно этот момент неприятен, когда Вы уже почувствовали какую прибыль можно получать от вилок. По крайней мере так было у меня.
Поэтому, со временем я выработал схему работы, благодаря которой, можно беспрерывно вилковать несмотря на порезку лимитов на максимальную сумму ставки.
Так что если Вас останавливает порезка лимитов, предлагаю ознакомится с моей стратегией вилкования:
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

пароль: ASDFADSFADSFASFG
 

Terminal

Пользователь
Регистрация
22.12.19
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Сейчас зайти в этот вид заработка новичку очень тяжело. Необходима усидчивость и терпение,чего у новичка очень мало. Все обещают золотые горы на вилках, но нужно понимать, что это работа и тут нужно постоянно совершенствоваться. А то бывает как только прилетит на аккаунт первый вериф, все, новички сливаются. А если нет, то пытаются найти комплекты документов, их кидают и тут уже точно они опускают руки.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Вилки должны перекрывать друг друга, с минимальным процентом выигрыша, верно?

Вилка это две ставки которые перекрывают друг друга с минимальным процентом выигрыша )
 

apolon26

Пользователь
Регистрация
20.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
вы такие суммы пишите 240 тыс рублей в месяц это сколько надо ставить чтоб вилками этими перекрывать там же минимальный заработок
 

piarchikcom

Пользователь
Регистрация
25.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
ДА, тема уже не та, что лет 5 назад, но мой товарищ до сих пор имеет 1-2 к $ в месяц на этом. Аки блочат, все родственники уже зареганы были везде, друзья тоже. Но есть даркфорумы, где можно найти документы для новых регистраций. Ну и плюс софт, нужен хороший софт для вилок.
Но, честно говоря, свободного времени у него практически нет.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу