10 трастовых ссылок с Go Get Links

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
10 трастовых ссылок с Go Get Links

Отберу 10 трастовых ссылок с Go Get Links
На бирже большое количество сайтов, цены на качественные площадки в зависимости от тематики находятся в диапазоне от 200 р до 3000 рублей.
Если закупать все подряд по принципу больше - лучше, не хватит никакого бюджета, не исключен вариант попадания под санкции от Поисковых систем.
На данный момент выход есть, это проверять площадки по сервису Чек траст.
Площадки с трастом от 30 и Спамностью до 10 пунктов считаются качественными.
Я предлагаю сэкономить ваше время, отберу за вас 10 качественных площадок.
По стоимости ссылок подбираю от дешевых к дорогим (по возрастанию).
Т. к. тематики площадок разная, то и стоимость площадок именно вашей тематики может стоить как относительно не дорого от 300р. так и достигать несколько тысяч рублей.
Так же не могу гарантировать что именно в вашей тематики будет 10 трастовых площадок (для тех кто уже закупал вечные ссылки). На новые сайты это не распространяется.
Но в любом случае 10 трастовых площадок я вам подберу. (тематические около тематические трастовые)
Предоставлю трастовые площадки в виде списка, и скрин подтверждающий траст отобранных ссылок, а вы уже сами с его помощью закупите ссылки.


Уважаемый заказчик от вас мне потребуются следующие данные: 1. Адрес сайта2. ТематикаПосле выполнения задания оставлю отчет в виде списка ссылок и скрин из сервиса Чек траст подтверждающий траст площадок.
Подробнее »
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу