Целевой Траффик и Как На Него Эффективно Охотиться Начинающему Вебмастеру Мини-сайта с Нуля?"

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Содержание Отчёта:

  • Часть # 1. Печатная Статья "5 Конкретных Шагов к Получению Целевого Траффика с Тематических Интернет - Ресурсов"
  • Часть # 2. Печатная Статья "Как Бесплатно Направлять Целевой Траффик На Ваш Сайт в Результате Слаженной Работы Вашей Почтовой Рассылки"
  • Часть # 3. Карточки Для Распечатки На Принтере "Ваш Практический Траффиковый План На Неделю"
  • Часть # 4. Аудио-упражнение "На Что Направлен Ваш Траффиковый Фокус Внимания?"
  • Часть # 5. Видео-упражнение "Корректно Ли Функционирует Ваш Траффиковый Аэродром?


Автор: Азамат Ушанов
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
«5 Конкретных Шагов к Получению Целевого Траффика с Тематических Интернет -Ресурсов»

Если вы только что закачали свой мини-сайт в интернет и не знаете с чего начать свою раскрутку, или же вы просто хотите направить дополнительное количество целевых посетителей на свой ресурс в течение недели, то навык эффективного ведения переговоров с владельцами тематических рассылок и сайтов о возможном взаимовыгодном сотрудничестве вам очень пригодится.
Научиться правильно общаться с потенциальными партнёрами в интернет и делать им заманчивые предложения совсем несложно. Результаты дают именно НАТУРАЛЬНОЕ общение: деловое, конкретное и без излишнего давления.
Первым делом усвойте следующее: по ту сторону монитора, вне зависимости от статуса вашего потенциального партнёра, находится живой человек. Человек, у которого очень жёсткий рабочий график. В тот момент, когда вы посылаете ему письмо, человек трудится над развитием своего бизнеса.
Настроение человека может быть разное. Поэтому действуйте аккуратно, не давите на потенциального партнёра в первом же письме. Продемонстрируйте своё уважение к нему, к его бизнесу, к его времени в конце концов.
Не требуйте от человека моментального ответа на ваш вопрос! (в этом случае человек ответит вам наоборот быстрее) Действуйте уверенно, но уважайте потенциального партнёра, уважайте его занятость.
Это даст вам огромное преимущество в переговорах над десятками людей, которые заваливают ящик вашего будущего компаньона километровыми похвалами своего продукта, мегабайтовыми вложениями и наглыми заявлениями, что человек якобы обязан немедленно прорекламировать их продукт здесь и сейчас (!)
Относитесь с людьми, с которыми контактируйте, с уважением.
Далее давайте поговорим уже о практическом плане, который вы можете выполнять каждую неделю, чтобы мотивировать козырных вебмастеров вашей индустрии публиковать вашу рекламу напротив их аудитории.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Шаг # 1. Выявите потенциальных партнёров, которые подходят вам

Пройдитесь по сервисам почтовых рассылок:
https://www.subscribe.ru
https://www.maillist.ru
https://content.mail.ru
Отберите почтовые рассылки, контент, которых близок по тематике с вашим коммерческим предложениям. Отберите только те рассылки, подписчикам которых будет интересно узнать о вашем коммерческом предложений.
Релевентность должна быть просто отменной!
Узнайте координаты ведущих. Внесите контактные данные каждого потенциального партнёра в Excel - файл. Сохраните его на рабочем столе под названием «Траффик с тематических ресурсов».
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Шаг # 2. Убедитесь, что ведущие принимают стороннюю рекламу

Бывают например экземпляры, которые не принимают стороннюю рекламу в свою рассылку. (как например я) Вы должны знать это заранее.
Пройдитесь по архиву выбранных релевентных рассылок и пронаблюдайте публикуются ли автором в выпусках рекламные блоки, комментарий, отзывы на другие коммерческие продукты или услуги.
Если с этим вообще глухо, то ненавязчиво уточните ситуацию у автора рассылки по E-mail.
Но не спешите сразу же высылать свои рекламные блоки, статьи и прочите прибамбасы, не произведя «ориентирование на местности».
Если выбранный вами ведущий не продвигает при помощи своей рассылки никаких коммерческих товаров или услуг абсолютно, то езжайте к следующему ведущему, т.к. рассылка, в которой никогда не публиковался и грамм рекламы, наверняка содержит в своих рядах аудиторию, которая вряд ли отреагирует на ваше коммерческое предложение адекватно. (хотя произвести тест никогда не помешает)
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Шаг # 3. Растопите лёд между собой и ведущим рассылки. Покажите свой уникум

Что ж, теперь настал черёд отправлять персональные письма с предложением о сотрудничестве отобранным ведущим рассылок. Будьте кратки. Говорите по делу. Сделайте небольшой комплимент каждому ведущему.
Главное – покажите свою ИЗЮМИНКУ. Меня раздирает, когда я получаю на свой E-mail письмо от человека, создавший скажем руководство по созданию мини-сайтов и просящий опубликовать рекламу о нём.
Но какой мне резон рекламировать чужое руководство по строительству мини-сайтов, если я продаю личный курс на эту тему, причём на компакт-диске?
Запомните! Никто не будет рекламировать в рассылке явно конкурирующий товар.
Если вы хотите, чтобы ведущий рассылки отнёсся к вашему предложению лояльно, будьте уверены, что ваш коммерческий продукт НЕ конкурирует с его коммерческими продуктами, а ДОПОЛНЯЕТ их.
Никто не будет пускать в своей рассылке рекламу, ведущую на:
А) Непрофессиональный продукт и сайт, сделанный на скорую руку
Б) Продукт, который является прямым конкурентом продукта автора
Перед тем, как что-то конкретно предлагать, докажите свою ИЗЮМИНКУ и тем самым снимите стартовый барьер!
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Шаг # 4. Дайте ведущему заманчивую ПРИЧИНУ опубликовать вашу рекламу;

Дайте ведущему рассылки ссылку на бесплатное скачивание вашего продукта сразу. Это должно быть в порядке вещей. И не требуйте никаких отзывов взамен, немедленного ознакомления и т.п.
Повторяю, УВАЖАЙТЕ ВРЕМЯ человека, которому вы пишите! Просто дайте ему ссылку. Скажите, что если у него будет время, он может ознакомиться с вашим продуктом бесплатно. Вот линк.
Ну а какова ПРИЧИНА публикации вашей рекламы?
Дайте её ведущему. Предложите ведущему 60% от продаж и даже больше. Докажите, что вы щедро благодарите своих партнёров за сотрудничество. 60% - цифра, которую предлагают совсем немногие, поверьте мне. Этим вы привлечёте дополнительное внимание к себе.
Если вы ещё не завели свою партнёрскую программу, то рекомендую вам сделать это как можно быстрее, посетив сервис «ECOMMTOOLS».
В противном случае, не скупитесь и предложите ведущему достойную сумму за публикацию вашего рекламного блока / статьи. Чтобы не было никакого нытья «Гыыы! У меня только 2.3 бакса на кошеле».
Так бизнес не строится. Если у вас нет по крайней мере 10 долларов на покупку рекламы в качественной рассылке с хорошей аудиторией, откройте свой бумажник, выньте оттуда 300 рублей, сходите в банк и пополните наконец свой онлайновый кошелёк!
А лучше вложите всего 1 доллар на активацию своего аккаунте в «ECOMMTOOLS» и наслаждайтесь личной партнёрской программой!
В случае положительного ответа на ваш запрос, зарегистрируйте потенциального партнёра в вашей партнёрской программе САМИ!
Чтобы ему нужно было затем только вписать в аккаунте свой E-mail, а так же реквизиты в платёжных системах.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПАРТНЁРА!
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Шаг # 5. Удобно вышлите материал и назначьте дату отправной точки

Итак, если человек ответил на ваше предложение положительно…
Вышлите ему уже готовую партнёрскую ссылку, логин и пароль для доступа к аккаунту и все сопутствующие инструкции на ясном языке.
Никогда не прикрепляйте готовый рекламный материал, свои статьи во вложении к письму. Любое лишнее, рутинное действие настраивает вашего потенциального партнёра против вас!
Приведите текст вашего готового рекламного блока, текст вашей статье непосредственно в самом письме, которое вы высылаете.
Назначьте дату отправной точки. Чётко согласуйте с вашим партнёром дату публикации вашей рекламы сразу. Это придаст вашему сотрудничеству целостность с самого старта.
Затем пожмите друг другу руки и ждите результата от проведения рекламной компании в рассылке!
Рекомендую вам сразу поинтересоваться у вашего партнёра насчёт его ника в Скайпе или Яху Мессенджер
Потому как если у вас есть возможность пообщаться с вашим партнёром вживую голосом, то это только усилит вашу взаимную симпатию и качество вашего взаимовыгодного сотрудничества на месяцы вперёд.
При малейшем непонимании инструкций вашим партнёром, сразу же создайте для него индивидуальное обучающее «партнёрское видео».
Вот пример урока, благодаря которому я провёл три сотрудничества с ведущими трёх классных рассылок и опубликовал там свою рекламу.
А теперь пойдите и договоритесь о публикации вашей рекламы с ведущими минимум трёх релевентных рассылок, следуя плану, который я вам дал. Начните действовать!
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
«Как Бесплатно Направлять Целевой Траффик На Ваш Сайт в Результате Слаженной Работы Вашей Почтовой Рассылки»

Ваша собственная уникальная почтовая рассылка – это ни только инструмент, который вы применяете для превращения потенциальных клиентов в состоявшихся клиентов.
Рассылка – это ко всему прочему инструмент получения нового целевого траффика для ваших мини-сайтов.
Как мудро заметил известный американский интернет – маркетолог Джимми Браун…
«Подписной лист, состоящий из 50 подписчиков выглядит не очень внушающе. Но подписной лист, состоящий из 50 человек, которые активно помогают вам рекламировать ваши продукты в сети выглядит фантастикой!»
Как вы расцениваете подписчиков своей рассылки?
Вы видите этих людей только лишь в качестве потенциальных покупателей?
А как насчёт того, чтобы взглянуть на этих людей как на помощников по распространению вашего рекламного материала?
Откройте свою личную партнёрскую программу. Задействуйте своё воображение.
Создайте готовые, удобные материалы для своих будущих партнёров.
И в следующий раз, когда вы будете публиковать в своей рассылке личную статью, видео-урок, бесплатный отчёт, предложите своим подписчикам внести в этот бесплатный материал их личную партнёрскую ссылку, зарегистрировавшись в вашей партнёрской программе!
Предложите своим подписчикам переслать ваш авторский бесплатный материал своим коллегам, друзьям, посетителям сайтов с материальной выгодой для себя.
Любой не прочь заработать лишнюю монету. Так дайте своим подписчикам такую возможность. Стоит лишь только предложить. Сделайте это смело.
Если ваш бесплатный материал искрит изюминкой, оригинальной информацией, стилем изложения, то ваши подписчики с радостью вставят в этот материал свой личный партнёрский линк и начнут распространять его по интернету.
Это в свою очередь даст вам дополнительный приток целевых посетителей каждый месяц. И что самое главное, ваши подписчики делают работу за вас. С выгодой для своего кошелька, а так же для вашего. Пользу получают все.
Лично моё мнение таково: ваша авторская почтовая рассылка + ваша личная партнёрская программа с удобными рекламными материалами + чуточку инновационного воображения в вашей голове – это ключ к стабильному целевому траффику для всех ваших мини-сайтов.
Потому как если вы получаете в свои ряды всё новых и новых участников партнёрской программы в следствии объявлений на вашем сайте и в почтовой рассылке, если вы заботитесь о своих партнёрах, предоставляя им всё новые и новые, но до чего ж простые и эффективные рекламные материалы, то в скором времени вы поставите процедуру добычи целевого траффика на автопилот.
Раньше для открытия своей партнёрской программы требовались месяцы в течение которых разрабатывались необходимые скрипты и сопутствующее программное обеспечение.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Сейчас же для открытия своей партнёрской программы вам требуется 30 минут…

Шаг # 1. Зарегистрируйтесь в сервисе Александра Крылова «ECOMMTOOLS» прямо сейчас и откройте свою партнёрскую программу за 1 доллар.

Шаг # 2. Увидьте на реальном примере какие именно рекламные материалы вы должны предоставить участникам своей партнёрской программы. Зарегистрируйтесь в партнёрской программе по распространению нашего компакт-диска «Основы Работающего RuNet Копирайтинга» и после регистрации пройдите в секцию рекламных материалов. Вы получите хороший пример!

Шаг # 3. Понаблюдайте за тем, как я мотивирую своих подписчиков распространять свой бесплатный материал в выпусках рассылки.

Открыв партнёрскую программу и подготовив хотя бы часть тех рекламных материалов, которые вы увидели на моём примере выше, расскажите о партнёрке своим первым клиентам, а так же коллегам.

Всё начинается с одного маленького шага.

Дальше процесс увеличения числа партнёров пойдёт сам собой, благодаря вашим неоднократным упоминаниям на сайте и в почтовой рассылке о возможности рекомендации вашего продукта за вознаграждение.


Мотивируйте к тому же на сотрудничество каждого клиента, который оплатил ваш товар. Ведь кому как не клиенту лучше всего рекомендовать ваш продукт своим знакомым, как знающему человеку. Тем более с материальной выгодой для себя.

Будьте щедрым на комиссионные в первое время. Можете предложить даже 60% от выручки каждому партнёру. Деньги сейчас не на первом месте. На первом месте в период становления вашего онлайнового бизнеса на ноги – это целевой траффик. Целевой траффик, который превращается в новых подписчиков вашей рассылки на главной странице вашего сайта.

Подписной лист – это золотой актив вашего бизнеса в интернет.


Как с точки зрения превращения потенциальных клиентов в состоявшихся клиентов. Так и с точки зрения превращения заинтересованных вебмастеров в активных партнёров. Этой истиной я начал эту подсказку. Этой истиной я и подвожу ей итог!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу