Wmirk.ru - Ввод / Вывод Webmoney и Яндекс Деньги <=> Альфа-Клик, Телебанк, Сбербанк, Связной, Русский стандарт, ВТБ 24, Visa / Master Card

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Wmirk

Сервис предоставляет услуги по вводу и выводу Webmoney и Яндекс Деньги на банковские карты и счета:


  • Альфа Клик
  • Сбербанк
  • Связной банк
  • Банк Русский Стандарт
  • Телебанк
  • ВТБ 24
  • Visa / Master Card
  • А также наличными в офисе


У сервиса Аттестат Регистратора в системе Webmoney Transfer, БЛ:
.

WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=559818853628



Перейти на сайт
 
Последнее редактирование:

Tito

Пользователь
Регистрация
19.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Вот какой отзыв есть на bestchange

Также, как и у Юрия, обменял wmr на Альфу. Платеж пришел, но счет в альфе заблокировали. Причина - "высокий репутацииный риск" клиента, который перевел мне деньги. В итоге, я также стал клиентом с "высоким репутационным риском", хотя пользовался альфой более 5 лет, оплачивал покупки, заправки итд. И если я кому-то переведу средства, этот клиент банка, тоже "попадет".

Деньги через банкомат снять нельзя.

Написал пару заявлений в банк, после чего мне сообщили, что я смогу снимать деньги только (!) через кассу при предъявлении документов о происхождении денег - договор с обменником, скрин страницы webmoney и тд. И так при каждом снятии.

Закрыть счет и забрать все средства можно только через 12 дней (официально 10 дней, но день прихода и снятия средств не считаются). Жду истечения 12 дней. При этом Альфа-банк для меня пропал, я навсегда в черном списке клиентов. =)


Сам обменником не пользовался, но такие отзывы заставляют задуматься перед тем, как менять тут.

Я бы не рисковал менять здесь в направлении xxx -> Альфа банк. В остальных направлениях вроде бы все нормально и работает.
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
А что владельцы обменника не могут себе новый счет взять? Так можно всех клиентов потерять.
 

annakirh

Пользователь
Регистрация
27.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо большое. Перевод прошел мгновенно всем довольна. Будем дальше сотрудничать. :smilewink:
 

aniacisek

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Как я и думал, во второй раз все прошло в течении минут. спасибо огромное. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество :book:
 

axi13

Пользователь
Регистрация
05.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Очень доволен обменником! Консультант всегда на связи, и днем и ночью, что очень удобно. Пользуюсь сам этим обменником и всем рекомендую! Приятно работать с такими людьми)
 

bakeev86

Пользователь
Регистрация
26.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Отличный обменник, внимательные консультанты. Обмен сделан быстро. Пользуюсь не первый раз. Рекомендую.
 

Savchuk_so

Пользователь
Регистрация
23.07.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо большое! Всё очень быстро,осталась довольна! Всем советую этот обменник,тарифы минимальные!
 

Origami8

Пользователь
Регистрация
15.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Всем привет. воспользовался обменников первый раз. Если честно было не доверие . но работа операторов меня порадовала. 5 минут и все готово. спасибо вам.рекомендую )))
 

belay

Пользователь
Регистрация
05.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Удобный обменник. Всё понятно. Обмен делают быстро и в точном соответствии с обозначенной вначале суммой. Никаких дополнительных комиссий. Моя оценка: "отлично"!
 

Falscher

Пользователь
Регистрация
17.01.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Деньги с PM на карту сбербанка пришли за 2 минуты, что было очень неожиданно! Буду теперь пользоваться только этим обменником. Спасибо!
 

Дима Земляков

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Обменивал qiwi на Сбербанк. Спасибо! Быстро, надёжно, удобно! Буду работать с вами и дальше.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу