Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56







Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен


ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» — один из крупнейших аккредитованных регистраторов доменных имен в Европе, который осуществляет свою деятельность по обслуживанию доменных имен с 2006 года.
За время своей работы компания успешно закрепила лидирующие позиции на рынке доменных имен. Каждый третий домен в России регистрируется в REG.RU. Наряду с российскими национальными доменными зонами регистратор предлагает широкий выбор в более чем 260 международных и национальных доменных зонах, среди которых домены стран Европы, Азии, Америки, СНГ и других. С REG.RU сопутствует успех!

Аккредитованный регистратор REG.RU — инновационная компания, предлагающая интеллектуальные сервисы и продукты последнего поколения для всех клиентов, среди которых как розничные клиенты, так и партнеры.


Компания REG.RU имеет все необходимые лицензии и разрешения на предоставляемые услуги. В ноябре 2009 года REG.RU заключил с Координационным центром национального домена сети Интернет Соглашение об аккредитации № 1, став первым аккредитованным регистратором в домене .РФ. Также компания имеет статус оператора персональных данных, что подтверждает обработку и хранение персональных данных клиентов на самом высоком уровне безопасности и в строгом соответствии ФЗ-152. Аккредитованный ICANN регистратор.


Регистратор доменных имен Reg.ru также предлагает высококачественный хостинг, VPS, VDS, аренда серверов и т.п.


Перейти на сайт регистратора Reg.ru для более подробного ознакомления

Промокод на 5% скидку

2087-BAED-04C7-DD3D
 
Последнее редактирование:

Роман1993

Пользователь
Регистрация
05.04.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Рег.ру предпочитаю от остальных в первую очередь из-за абузоустойчивости. И цены соответствуют качеству услуг. Да и недавно подключили ддос защиту на хостинг и VPS. Мой любимый регистратор.
 

men91

Пользователь
Регистрация
12.06.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Лучший регистратор для меня, только лучше воспользоваться услугами партнеров. Те же услуги, с меньшими ценами
 

brozrio

Пользователь
Регистрация
21.06.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Угу, рег. хороший, а цены бешеные
 

Yastreb

Пользователь
Регистрация
20.02.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Отличный регистратор. Первые домены до сих пор находятся на рег.ру, скоро перенесу к партнерам.
 

botli

Пользователь
Регистрация
24.06.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Люблю reg.ru :thumbsup2: абузоустойчивый регистратор и к тому же с нормальными ценами.
 

neyknoc

Пользователь
Регистрация
10.08.14
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Хороший регистратор для СДЛ
 

neyknoc

Пользователь
Регистрация
10.08.14
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Re: hosting.agava.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Много рекомендаций слышал о них, но никогда сам не пробовал.
 

Антенна 2015

Пользователь
Регистрация
09.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Лучший русскоязычный регистратор, но я регаю у партнеров рег.ру. Таких как 1-domains 2domains и других
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Работа офисов и служб технической поддержки в праздничные дни

Уважаемые партнёры!
Спешим проинформировать вас о графике работы всех офисов компании REG.RU в период с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года.
Обращаем ваше внимание, что службы технической поддержки доменов и хостинга будут работать в обычном режиме, чтобы вы могли своевременно получить ответы на возникшие вопросы.
Подробно с графиком работы вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Дружная команда REG.RU поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и желает успехов в Новом году!
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Снижение цен на международные домены и ряд услуг

Уважаемые партнёры!
Сообщаем о новых тарифных планах на регистрацию и продление доменов в международных зонах, а также заказ ряда других услуг.
Цены снижены и будут обновлены для всех партнёров.
Изменения тарифных планов связаны со снижением курса доллара США по отношению к российскому рублю.
Мы регулярно проводим корректировку цен с учётом текущего курса, чтобы предложить самые выгодные для вас цены.
В разделе «Стоимость услуг» вы можете ознакомиться с актуальными тарифами.
 

Sorano

Пользователь
Регистрация
10.02.15
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Люблю этого регистратора и его партнеров. Все на высшем уровне. Только не нравиться, что поддержка по хостингу долго отвечает, во всем остальным просто супер.
 

Sorano

Пользователь
Регистрация
10.02.15
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
2
Re: StatOnline.ru: самые популярные сети контекстной рекламы в Рунете

Я так и не понял что это за сервис.... Может кто объяснит?
 

webdelnik

Пользователь
Регистрация
12.02.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Я тоже партнер reg.ru, но в последнее время они странно себя ведут: заказал хостинг, пришло сообщение, что хостинг будет активным через 15 мин. Прошло 11 часов, а 15 минут до сих пор не прошли.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Я тоже партнер reg.ru, но в последнее время они странно себя ведут: заказал хостинг, пришло сообщение, что хостинг будет активным через 15 мин. Прошло 11 часов, а 15 минут до сих пор не прошли.
Написали в поддержку? У меня всегда очень быстро.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: StatOnline.ru: самые популярные сети контекстной рекламы в Рунете

Я так и не понял что это за сервис.... Может кто объяснит?
Свободная статистика доменных зон ru/рф/su
 

Sorano

Пользователь
Регистрация
10.02.15
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
2
Re: Reg.ru - Аккредитованный регистратор доменных имен

Акция! Бесплатные домены в зоне .XYZ!

REG.RU представляет вам уникальную возможность совершенно бесплатно стать владельцем адреса в зоне .XYZ. Всё что вам нужно сделать— это выбрать понравившийся свободный адрес и воспользоваться индивидуальным промокодом при его регистрации.

Промокод действует только для розничных клиентов в период с 12 по 19 февраля 2015 года. Чтобы получить его, при переходе на страницу акции необходимо авторизоваться на сайте REG.RU. Действуйте прямо сейчас!
Спасибо воспользовался акцией, зарегистрировал два домена из двух разных аккаунтов.

- - - Добавлено - - -

Кстати, не совсем бесплатно. Все же пришлось заплатить 59 рублей за каждый домен.
 

Собянин А.

Пользователь
Регистрация
15.02.16
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Как регистратор не сказал бы, что лучший. Но хостинг тут отличный. Хотя и не совсем абузаустойчивый.
 

Marco Polo

Пользователь
Регистрация
25.04.16
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
2
Отличная компания Рег. Хотя домены и дешевле можно найти, но зато хостинг высший класс.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Снижена цена на ISPmanager 5 Lite: теперь всего за 249 рублей в месяц!


Рады сообщить, что начиная с 1 июня 2017 года цена заказа и продления услуги ISPmanager 5 Lite для розничных клиентов снижена и составляет 249 рублей в месяц вместо 299.

С помощью этого веб-инструмента вы легко сможете управлять вашим сервером без привлечения сторонних специалистов.
 

vegas-avtomati

Пользователь
Регистрация
17.07.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Крупнейший, но со слишком задранными ценами, всегда можно найти адекватного регистратора с приемлемым ценником.
 

Nashterator

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
С 2011 года регистрировал там домены, с 2014 хостинг для одного из сайтов заказал, а недавно и все остальные сайты на REG перевел. Мне нравится! Дешево, интуитивно-понятно, надежно - чего еще желать?
 

Maksim88

Пользователь
Регистрация
25.01.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Под выросшие потребности - приобрел на днях vps под интернет-магазин и столкнулся с тем чего не мог никак ожидать! Мне


советовали этот хостинг как один из лучших + была хорошая скидка (через знакомых) на услуги данного хостера. Тариф был

выбран VPS-3 (2x2000 МГц память 1024 МБ и 20 гигов на жестком диске). При настройке серве столкнулся с тем, что тех поддержка

(кстати очень не быстрая) отказывается помогать с переездом сайта и настройками, если не приобрести у них ISPManager Lite (<br>
+150 р./мес ). Но мне она не нужна так как по сути она на один раз для ускорения настройки, а платить потом по 150 рублей в

месяц - не вижу смысла так как за такие деньги есть КУЧА альтернативных хостеров, где эта панель идет бесплатно! В итоге так

и не добившись ничего от тех поддержки (по сути вообще непонятно зачем она нужна так как при каждом запросе рекомендовали

идти читать соответствующие стати в интернете, а в их обязанности помощь при отсутствующей панели не входит) - пришлось

обратиться опять таки к знакомым и помогли с настройкой и реализацией переноса! А дальше началось самое интересное: скорость

работы интернет магазина оказалась в РАЗЫ меньше по сравнению с обычном хостинге от мастер хоста!!! Спрашивается а зачем

тогда нужен этот VPS если скорость загрузки админки магазина на REG.RU почти 3-и секунды, а на мастерхосте около 1 секунды

(то есть в 3-и раза!!!). И что самое главное по какой то не ведомой причине на постоянно отваливается домен - то есть то он

вообще не открывается то он открывается и уводит на совершенно "левый" сайт то через какое то время оживает и показывает

правильно информацию! В общем чудеса да и только! У тех поддержки разумеется все хорошо и проблем не наблюдают! Когда

терпение закончилось и попытки добиться нормальной работы исчерпали себя - попытался вернуть деньги и тут столкнулся с тем

чего никак не ожидал ВООБЩЕ! Деньги они не возвращают (а оплатил на год)!!! С их слов услуга оказана и деньги возврату не

подлежат!!! Буду обращаться с соответствующим заявлением в суд, но для начала хочу написать заявление в роспотребнадзор
 

bose007

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
А как по мне, так всё изумительно. И SSL-бесплатный и поддержка отвечает в течение одного-двух часов.
 

Дима Земляков

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пока всё нравится, после Инфобокса, на котором сдох сайт и никто не знает куда что делось, наличие ежедневного бекапа плюс сто очков в репутацию. Магазин Всегда-мачо.рф теперь работает замечательно.
 

nurlana5319

Пользователь
Регистрация
24.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Нормальный хостинг. Цена на услуги хостинга вменяемая. Предоставляют весь хостинг который вообще существует на сегодняшний день. Много дополнительных опций.


Домен был куплен у них и мне все равно что он дороже на несколько сотен от других регистраторов. Да я на макбургеры каждый день 500 руб трачу и не задумываюсь, а дергаться за 500 руб в год считаю смешно. Люблю что бы все было в одном месте куплено и настроено и работало без проблем.
 

Andromeda2

Пользователь
Регистрация
19.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хотите купить нормальный домен для сайта в открывающейся доменной зоне - обломитесь. После оплаты по предзаказу домен не получен, деньги не возвращены, техподдержка предлагает мне доплатить, так как домен внезапно стал премиум.
 

denegmore

Пользователь
Регистрация
18.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хороший хостинг и регистратор доменных имен. За 3 года сотрудничества перебоев не было. Но так как не было проблем не могу оценить службы поддержки, ни разу в нее не обращалась.


В целом, думаю, хостинг достаточно надежный и не самый дорогой.
 

Максим Бедрин

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
На Рег.ру у меня пара сайтов уже 3 года...Ничего плохого сказать не могу. В техподдержку никогда не звонил, но на все письма отвечали всегда быстро, если и были проблемы, то по моей глупости)) Хотя цену за хостинг, можно и поубавить!
 

Артём Сидоров

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Техподдержка очень вялая - то ли от того, что понедельник, то ли лень, то ли что то ещё.


Возникла проблема с сайтами (заказан виртуальный сервер). Была написана заявка. Завязалась излишняя переписка - в самом начале заявки я написал название сайта, а техподдержка начала спрашивать пароль от сервера и ip-адрес (который можно узнать, зная название сайта). В итоге после так и прошёл целый день, и только сейчас, после 3 писем, заявка передана в отдел системного администрирования. Что ж, буду ждать дальше.
 

feeehcosta_

Пользователь
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Это не хостер а маньяк! Фиг с ним, что постоянно недоступен сайт по ночам, но вот уже третьи сутки пошли, когда невозможно даже войти в личный кабинет! Видите ли, пишут, что мне повезло, выкладывают новый функционал. Но третьи сутки не иметь доступа к управлению купленными услугами?! Это нормально вообще! Я тупо теряю время и деньги!!
 

Андрей Новосёлов

Пользователь
Регистрация
11.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Вчера оставил отзыв, сейчас добавлю.
Вчера сайты висели на тарифе VIP 1.
Поднял до VIP 3 чтобы технические ограничения не мешали.
И как думаете, что произошло?
Нагрузка на MySQL вырос ровно два раза )))
Сейчас уточняю вопрос с ВПС, если и на ВПС будут банить, перехожу на другой хостинг.
Из-за их блокировок страницы сайта выпадают из поисковиков.
Вынести такое больше не могу (( К сожалению должен констатировать факт.
Рег.ру нагло имеет своих клиентов.
 

barbie9893

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Всё стало понятно, даже не на этапе конских цен, а на этапе скрытия персональных данных.


В момент регистрации - ты можешь поставить галочку, чтобы их скрыть, а сразу после регистрации - 199 руб. Чтобы продраться к настройкам 100 раз придется запнуться глазами о навязчивые предложения о доп услугах.
 

China59

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Reg.ru предоставляет не рабочий конструктор сайтов.


Их конструктор создает сайт который работает только на гугль-хроме.
На мозиле подглючивает, на интернет-эксплорере полные глюки на каждой странице.
Тех. поддержка занимается отписками, типа: у нас на Опере все нормально;
или: у нас тех поддержка только для 10-интернет эксплорер. Хотя по факту 10-ый эксплорер тоже глючит от их конструктора.
Короче не связывайтесь с этими проходимцами.
 

Любовь Хряпова

Пользователь
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг покупал еще у Logol.ru, но они потом перешли в reg.ru


Так невольно я стал их клиентом. И тут спустя несколько лет размещения у них сайты перестают работать. Узнал я об этом уже через неделю. Оказывается они сменили ДНС адреса и даже не посчитали нужным предупредить об этом (адреса эл.почты у них есть).
Вот ответ саппорта:
На текущий момент для Ваших доменов указаны DNS-серверы ns1.reg.ru и ns2.reg.ru. Для корректной работы хостинга необходимо указать следующие DNS-серверы:
NS1: ns1.hosting.reg.ru
NS2: ns2.hosting.reg.ru
 

andreyborisov

Пользователь
Регистрация
07.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Убедительная и показательная работа этого хостинг-провайдера для всех остальных!
Консультации на уровне, большая база справок, статьей, видеороликов, при необходимости отвечают оперативно в социальных сетях!
Молодцы ребята! Так держать!
 

julija123

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
В рядах армии REG.RU достаточно давно. Размещено несколько сайтов на Unlim-ах. Сайты работают нормально, прям серьезных сбоев не было. Техподдержка отвечает быстро.
 

ДмитрийМ

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Проект на Drupal 7 работает без долгих откликов сайта, вроде бы стественно, но пока я не начал перводить другие проесты с Drupal 6 на 7, да большинство хостеров сразу лагают и пишут, что нагрузка на CРU превышена(((
 

Евгений К 162117

Пользователь
Регистрация
07.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Пользуемся услугами этого хостинг-провайдера с 2011 года. Никаких нареканий за эти годы не было и надеемся, что в будущем тоже все будет гладко) О технических работах по обновлению ПО на сервере всегда предупреждают заранее, за несколько дней - это большой плюс и что предупреждают, и что обновляют.
Версии PHP можно выбирать разные, при выходе новых оперативно все подключают, т.е. идут в ногу со временем. Молодцы, так держать!
 

Олег Иванов 3844

Пользователь
Регистрация
10.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Изначально размещались у другой компании (логол) которую видимо купил регру, в процессе переезда было много проблем и косяков и часть сайтов даже пришлось переносить к другим хостерам. Но когда переход был завершен, все стало работать очень даже хорошо, в итоге перенесенные сайты вернули обратно.
Про качество, стабильность и прочее расписывать нет смысла, все топовые хостинги работают относительно одинаково. А выделить в отдельный пункт хочется автоматизацию почти всех операций в личном кабинете. Когда работаешь с сайтами на каком-то ином хостинге, порой удивляешься, что для выполнения простейших задач нужно обращаться в поддержку и пол дня ждать решения вопроса, тогда как в рег.ру для этого достаточно нажать несколько кнопок. Например, на наш сайт ali-yes.ru возрастает посещаемость и как следствие нагрузка, приходит оповещение, в личном кабинете отображаются все подробности и можно быстро перейти на более высокий тариф. В итоге обращения в поддержку идут уже только по совсем каким-то специфическим вопросам.
 

Horoba

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Сайт на хостинге рег ру уже более 2 лет. Пользуюсь виртуальным хостингом -хост3. За все время не приходило уведомление о недоступности сайта + по требованию увеличили выделенную оперативную память на выполнение скриптов. Еще хорошая вещь - дали бесплатно качественный ssl сертификат на сайт.
 

Michael Francisc

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Аккредитации необходимо лишить. Берут деньги за домен который в последствии не могут предоставить, после чего дабы их вернуть необходимо 15-45 дней.
 

userYurick21

Пользователь
Регистрация
15.07.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Перестали работать сайты, написал тикет.. жду 14 часов.. вообще ответа нет.. просто жесть.. как так можно работать и относится к клиентам?!


Причем звонил им даже, сказали ждите ответа на тикет. Просто слов нет.
 

Human

Пользователь
Регистрация
20.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Заявка #2017040110040577


Шестой час жду ответа техподдержки, а сайт пока работает некорректно. AGAVA отвечала мгновенно, иногда прямо по телефону. Серьезно задумаваюсь о переносе всех моих сайтов на другой хостинг.
 

zv_80

Пользователь
Регистрация
12.07.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
После переноса сайта с сервера ЛОГОЛ, на котором он 2 года бесперебойно отработал, на сервер REG.RU начались проблемы, частая ошибка 500, тормоза в работе, при обращении в техподдержку начали рассказывать о какой то DDOS атаке, пытались впарить дополнительный пакет с защитой от дос. Ушел на другой хостинг, там все нормально.
 

veteran

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Перешел на хостинг REG.RU от nic.ru по причине привлекательности цен. Но не прошло и 2 месяца, как хостинг лежит. Причина простая - боты Google. Уже и делал и настройки Crawl-delay = 40 и в настройках гугл-вебмастера установил самое низкое сканирование. Не помогает. Можно конечно ботам запретить доступ на сайты, но тогда только Вы будете любоваться ими. Тупик. На других хостингах никогда с таким не сталкивался.
 

v1kmar

Пользователь
Регистрация
14.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Для постоянных клиентов "скидки" + 23% к стоимости тарифа. Например на HOST-1 (5 гиг) цена за месяц составила 356 руб за месяц. при оплате за полгода. Вот такой вот нежданчик. Так что учитывайте что те немаленькие цены указанные у них на сайте - это только для новых клиентов.
 

hotlava7

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Подключаю php 5.2 через панель, мускул канектится к движку 3 из 15 раз, поддержка пишет не правильные данные для конекта с БД , как так? поставил движок приконектился , перехожу на сайт ошибка мускула , обновляю все рработает , опять обновляю нет конекта, итд! 3 дня мучений 200р на ветер и свалил
 

andrewan

Пользователь
Регистрация
10.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
За пять часов после оплаты ничего не изменилось, приобретал домен в зоне CZ, как оказалось хостеру необходимо время до 5 дней чтобы зарегистрировать домен, ЧТО ЗА БРЕД?! На сайте регистратора показывало что домен не доступен к регистрации, я решил проверить этот же домен в зоне CZ у других регистраторов, все разом показали что домен доступен для регистрации, после чего успешно зарегистрировал домен в GoDaddy, после чего спустя 5-10 минут домен заработал.
Написал саппорту отказ от услуги (у них в правилах написано, что я могу это делать за 4 дня после запроса регистрации), после чего спустя пол дня я получил ответ от "саппорта":
Здравствуйте!


Заявка уже отправлена к международному регистратору, и отменить ее невозможно.
К сожалению, за удаление доменного имени в зоне CZ возврат средств невозможен.
Список услуг за которые производится возврат средств находится на данной странице:
https://www.reg.ru/support/finansovie-vo...
P.S. Мой совет, не используйте лучше услуги это шараш канторы
 

Altuxov

Пользователь
Регистрация
04.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Более 5ти лет арендую незамысловатый хостинг для новостных сайтов, ниразу проблем не было, даже не приходилось обращаться в службу поддержки.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу