energymail.ru - предлагают услуги по рассылкам

Иван Строганов

Пользователь
Регистрация
04.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Кто нибудь пользовался их услугами? Отзывов что-то маловато.

- - - Добавлено - - -

Отзыв из адвизора:


:( WMID 318815259976 россия 16 дней назад: #615462
Сервис energymail точка ru - фейковый мошеннический сервис email рассылок. Никаких качественных рассылок вы не получите. Человек попросту не в состоянии сделать рассылку -всё сразу блокируется или идёт в СПАМ. Только головная боль, жалобы и оскорбления -вот всё, что вы получите. Удивительно, но владелец этого лже-сервиса оказался не в состоянии предъявить хотя бы одного довольного клиента за якобы "10 лет успешной работы" (кроме СОБСТВЕННЫХ проектов по детскому такси и детским игрушкам). И смех и грех.... Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!
 

Иван Строганов

Пользователь
Регистрация
04.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Еще отзыв:


https://www.yell.ru/moscow/com/elektronnaya-rassyilka-www-energymail-ru_11772256/

Сервис energymail.ru - фейковый сервис email-рассылок.
Сюда же относится ещё куча сайтов, принадлежащих этому же владельцу (с одними и теми же контактами -телефоном, аськой, скайпом,....), перечислю их:

Их опыта "сотрудничества":
Никаких качественных рассылок вы естественно не получите. Человек (владелец этой кучи сайтов-однодневок) попросту не в состоянии yнормально сделать рассылку -всё сразу блокируется или идёт в СПАМ (имеются ввиду ящики mail.ru и yandex.ru -основная часть абонентов).
Денежные потери и разочарование от данной "рекламы" -вот всё, что вы получите от его так называемой рассылки.
Удивительно, но владелец этого лже-сервисов оказался не в состоянии предъявить хотя бы одного довольного клиента за якобы "10 лет успешной работы", кроме СОБСТВЕННЫХ (!) проектов по детскому такси и детским игрушкам, макеты рассылок которых он всем высылает. И смех, и грех..
Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют! Единственная цель всех этих проектов (4-страничных сайтов с красивыми словами-пустышками про "эффективность рекламы") - это ваш разовый денежный перевод.
 

Иван Строганов

Пользователь
Регистрация
04.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Еще отзыв, явно от самого владельца сайта:

arturov-s
17 февраля 2015 г. +1
Только полный мудак по фамилии SHIT OFF мог написать такой отзыв о моей любимой рекламной фирме. Небось хотел продать очередной увеличитель члена и никто не купил.
Я ежемесячно заказываю у этих пацанов немалые объёмы рассылок и всегда получаю достаточное количество заказчиков по своему предложению. Просто у меня нет времени писать кляузы, потому что я занимаюсь бизнесом и кляузничать просто нет времени.

https://saiter.ru/reviews/reply/?id=384620
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу