Покер Мира - PokerMira.com

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Покер Мира
/images/logo.png

Внесите свой первый депозит живых денег, и получите от Poker MIRA 100% бонус (макс. $2000).
Для получения бонуса за Ваш депозит, нужно заработать необходимое количество очков VIP (VIP Points).
Количество заработанных очков VIP можно посмотреть в разделе «Касса» клиентской программы Poker MIRA.
Бонус выплачивается постепенно – по $10 за каждые набранные 150VIP.
Напоминаем, на отыгрыш максимально возможного бонуса Вам отводится 6 месяцев.
Желаем удачи за столами Poker MIRA.

Перейти на сайт
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Играл когда то тут очень давно, впечатления плохие, тогда и игроков мало было, и выплату приказали ждать 2 недели, отменил выплату слил депозит и забыл про этот сайт, да и отзывы по сети так же неприятные.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Играл когда то тут очень давно, впечатления плохие, тогда и игроков мало было, и выплату приказали ждать 2 недели, отменил выплату слил депозит и забыл про этот сайт, да и отзывы по сети так же неприятные.
Я хочу с ними поработать по партнерской программе. Посмотрим что из этого выйдет. Если играть, то конечно же лучше на Poker Stars.
 

4el4ok

Пользователь
Регистрация
06.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Играл когда то тут очень давно, впечатления плохие, тогда и игроков мало было, и выплату приказали ждать 2 недели, отменил выплату слил депозит и забыл про этот сайт, да и отзывы по сети так же неприятные.

всем привет. действительно проблемы были с выводами, затягивали по жесткому( на нескольких форумах уже видел скрины как люди выкладывают что большие суммы выводят в течении суток. знакомый играет на мира выводил пару раз, говорит выводят без проблем. видимо все наладилось. месяц назад сам зарегался играю пока по мелочи) на вывод не накопил) кстати, за регистрацию дают бонус до $100. я зарегистрировался с промо кодом "FREEDEP" получил сразу насчет $5 остальные отбиваются. Мелочь но приятно для начала игры хватит, учитывая что на 0,01-0,02 вход 70 центов)
 

ZL0dey

Пользователь
Регистрация
14.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
106
Играл когда то тут очень давно, впечатления плохие, тогда и игроков мало было, и выплату приказали ждать 2 недели, отменил выплату слил депозит и забыл про этот сайт, да и отзывы по сети так же неприятные.
мало что изменилось, возможно стало даже еще хуже. везде пишут про задержки. мои деньги в один миг перевели в разряд бонусных. эти бонусные нигде не отображаются. сколько отыграл - неизвестно. в клиенте имеются глюки. служба поддержки по вопросам отсылает в службу безопасности, та - обратно.
Я хочу с ними поработать по партнерской программе. Посмотрим что из этого выйдет
не стОит этого делать. запачкаешься, потом сложно будет отмыться.
кстати, за регистрацию дают бонус до $100
отыграть бонус в этом пустом руме нереально, поэтому они и раздают их направо и налево. играйте в нормальных румах
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
не стОит этого делать. запачкаешься, потом сложно будет отмыться.
Спасибо за совет. Я подумаю.
 

Trueman

Пользователь
Регистрация
06.07.15
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
нормальный рум

знакомый там играет, говорит, поле слабенькое, приятный и понятный интерфейс, быстрая поддержка

насчет вывод не знаю
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу