Русские интернет магазины

Олег Андреевич

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Покупаю в основном на Алиекспресс и Ебай. В русских магазинах ничего не покупал уже целый год. В последний раз на озон тревал заказал себе билет на самолет до Питера.
 

Алексей Н

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Да, Ламода хороший магазин. Там всегда можно найти красивую и качественную одежду.
 

Beh60

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Мне еще нравится Колорадо, но еще там не пытался покупать. Может расскажете кто там покупал через инет? Все нормально? Проблем с товарами не было?
 

Dmitry Horoshuy

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Мне еще нравится Колорадо, но еще там не пытался покупать. Может расскажете кто там покупал через инет? Все нормально? Проблем с товарами не было?
Можете не боясь пользоваться услугами магазина. Не раз с ними имел дел. Никогда не подвели. Все доставляют в срок.
 

pleshkova77

Пользователь
Регистрация
13.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Иногда на подарок беру на Всемайки. Очень удобные подарки кстати. И недорогие и пригодные и приятные.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Часто смотрю себе что то новое в румикоме. Вот сейчас хочу купить себе наушники вот эти ru-mi.com/naushniki-xiaomi-1more-mk801-chernyiy , характеристики отличные. Да и качеством отличаются Xiaomi отличным.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Не знаю, с каких это пор Али стал русским Интернет-магазином, но там есть очень много интересных и не дорогих товаров, которые у нас же продают с наценкой чуть ли не в три раза.
 

Cheaplinks

Пользователь
Регистрация
15.01.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Беру всё либо на Авито, либо на Али. За шмотками - на рынок, за электроникой - в офлайн-магазины.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Эльдорадо — Eldorado.Ru — Интернет Магазин Электроники

КОМПАНИЯ «ЭЛЬДОРАДО» — КРУПНЕЙШАЯ РОССИЙСКАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ.
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, страхование, недвижимость, энергетика, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство, ритейл и биотехнологии.
Территорией присутствия Группы PPF является Центральная и Восточная Европа, Россия и страны СНГ, а также Азия.
В настоящее время (по состоянию на 30. 06. 2013 г.) PPF владеет активами в объеме 22,113 млрд. евро.
Основателем PPF Group N.V. и ее мажоритарным акционером является Петр Келлнер.
Более чем двадцатилетняя история Группы – яркий пример целеустремленности, отваги и эффективной работы команды профессионалов, подтвержденный множеством успешных проектов во всех регионах присутствия Группы.
Сайт магазина: https://www.eldorado.ru/
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу