Ставки на точный счет

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Ставки на точный счет – один из сложнейших и в то же время наиболее привлекательный для опытных игроков букмекерской конторы вид ставок.

Секрет популярности ставок на точный счет таится в высоких значениях коэффициентов на эту линию, в этом случае точное попадание принесёт приличную прибыль.


В нынешнее время возможность делать такие ставки имеется в каждой онлайн букмекерской конторе, включая ставки на точные результаты в каждом виде спорта, где существует точный счет в конце матча: футбол, хоккей, баскетбол и т.д.


Такой вид ставок, как ставки на точный счет, по праву можно назвать наиболее непредсказуемым.

Невзирая на это, многие начинающие игроки считают, что довольно-таки легко предсказать результат матча, что, собственно говоря, и является главной ошибкой новичков и основной причиной проигрышей.

Но при всём при этом есть такие игроки, которым всё же удается спрогнозировать точный счет.

И, прежде всего, это связано с тем, что они применяют специальную систему подсчетов, которая и позволяет максимально точно приблизиться к результатам определенных событий.

Многих заманивают в свои сети ставки на точный счет, и игроков можно понять, ведь на такой вид ставок букмекеры дают весьма заманчивые коэффициенты, от которых очень трудно отказаться.

И, как правило, значения коэффициентов на точный счет в матче не ниже отметки 7.00, что и заставляет рисковать.
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Ставки на точный счет – один из сложнейших и в то же время наиболее привлекательный для опытных игроков букмекерской конторы вид ставок.
Не для игроков а для БК. На таких ставках только букмекер выиграет, так как там вероятность выигрыша мизерная получается.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56

Webgreen

Пользователь
Регистрация
12.02.18
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Это точно, что для букмекера. Можно конечно выиграть, если повезет, а такое случается увы, нечасто.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
так можно ставить только на договорняках, не более, потому как угадать самому, какой будет счёт - это вообще не реально мне кажется.
 

Alexprof

Пользователь
Регистрация
16.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
так можно ставить только на договорняках, не более, потому как угадать самому, какой будет счёт - это вообще не реально мне кажется.

Да реально уж, но вероятность невысокая. В такие виды ставок сам я не полезу. С договорняками согласен, но во-первых достать о них информацию вероятность еще меньше, чем угадать точный счет, а во-вторых даже в договорняках может всякое случиться (в книге "Короли договорняков" об этом много что можно почитать).
 

Casselon

Пользователь
Регистрация
21.06.21
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
29
Да реально уж, но вероятность невысокая. В такие виды ставок сам я не полезу. С договорняками согласен, но во-первых достать о них информацию вероятность еще меньше, чем угадать точный счет, а во-вторых даже в договорняках может всякое случиться (в книге "Короли договорняков" об этом много что можно почитать).


А почему боитесь лезть? Проиграть боитесь, как я понял)
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу