Ставки на тотал

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Многие игроки онлайн букмекерских контор, отказываясь от стандартных видов ставок, предпочитают ставить на тотал.

Вкратце говоря, это ставка на сумму голов или очков в определенном событии мира спорта.

И обусловлено это тем, что во многих матчах легче спрогнозировать результативность матча, нежели конкретный исход поединка.


Такое понятие, как тотал, встречается во многих видах спорта.

Так, тотал в футболе – это количество голов в матче, тотал в баскетболе – сумма очков, тотал в теннисе – сыгранные геймы и т.п.

Рассмотрим ставку тотал на примере футбола.

Одним из распространённых тоталов в футболе является ставка ТБ1.5 и ТМ1.5 голов в конкретном матче.

ТБ1.5 – тотал больше одного с половиной, то есть делается ставка на два и более забитых голов в матче, если забито один гол – ставка считается проигрышной.

ТМ1.5 – тотал меньше одного с половиной, что означает выигрышную ставку, если во встрече будет забито один или ноль голов, соответственно, если забито два мяча, то ставка проиграна.


И хотя чаще всего букмекеры используют тоталы с половиной – (0.5), (1.5), (2.5) и т.д., существуют также и целые тоталы – (1.0), (2.0) и т.д.

Рассмотрим пример ставки ТБ2.0, то есть ставка, которая подразумевает, что в матче забито будет больше двух голов.

Если в матче забито один гол, либо же голов вообще нет – проигрываем ставку.

Когда забито 3 и более мячей – выигрываем ставку. В том случае, если забито два гола – ставка игроку в полном размере возвращается.


Теперь о теннисном тотале.

Рассчитывается такая ставка аналогичным образом, например, если ставка на сыгранные геймы ТБ39.5 – ставка больше чем 39.5 гейм в матче, то игрок выигрывает, когда в сумме будет 40 и больше геймов, проигрывает – кода 39 и меньше.

По аналогичной схеме считается тотал в баскетболе, бейсболе, хоккее, волейболе, боксе и т.д.


На популярные события букмекерские конторы предлагают множество вариантов тоталов.

И помимо стандартных тоталов - геймов в теннисе и голов в футболе, можно также делать ставки в футбольном матче на тоталы угловых, в баскетбольной встрече - на количество подборов, а в теннисном поединке - на количество эйсов и т.д.
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Люблю ставить именно на тоталы в основном.
Я при таком раскладе не рискую, очень осторожно ставлю, и то почитав прогнозы. На футболе у меня вообще не сильно хорошо получается...
 

LoginzaID: 1234751718

Пользователь
Регистрация
20.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
очень люблю индивидуальные тоталы. особенно если заведомо сильная команда играет со слабой.
 

barbek07

Пользователь
Регистрация
24.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Многие игроки онлайн букмекерских контор, отказываясь от стандартных видов ставок, предпочитают ставить на тотал.
И я в том числе ;)
 

antonyquintin

Пользователь
Регистрация
23.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
И обусловлено это тем, что во многих матчах легче спрогнозировать результативность матча, нежели конкретный исход поединка.
Да, тоталы легче угадать ! :yes:
 

amkamarul

Пользователь
Регистрация
22.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Лучшее время для ставок на тоталы это последние 10 минут. Редко многое меняется за такой промежуток. Да и к тому же все зависит от конкретной игры. Нужно учитывать игра идет агрессивная или пассивная и т.п.
 

allardhn

Пользователь
Регистрация
24.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
На популярные события букмекерские конторы предлагают множество вариантов тоталов.
Например Leon Bet дает возможность ставить на множество исходов по тоталу. Вот почему люблю эту контору.
 

ayten1990

Пользователь
Регистрация
09.06.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Рассчитывается такая ставка аналогичным образом, например, если ставка на сыгранные геймы ТБ39.5 – ставка больше чем 39.5 гейм в матче, то игрок выигрывает, когда в сумме будет 40 и больше геймов, проигрывает – кода 39 и меньше.
А геймы это типа голов в футболе?
 

anastasiya_smoly

Пользователь
Регистрация
12.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
И помимо стандартных тоталов - геймов в теннисе и голов в футболе, можно также делать ставки в футбольном матче на тоталы угловых, в баскетбольной встрече - на количество подборов, а в теннисном поединке - на количество эйсов и т.д.
ИМХО лучше всего удается угадать именно тоталы голов в футболе.
 

Valousforex

Пользователь
Регистрация
07.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Тоталы чем хороши, что может быть только два исхода. Потому я на них и ставлю, как и многие другие.
 

sovetnik

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Тоталы чем хороши, что может быть только два исхода. Потому я на них и ставлю, как и многие другие.

да ты прям гений)))а то тут никто не в курсе чем тоталы хороши,может хватит посты набивать
 

Atlasio

Пользователь
Регистрация
08.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
ИМХО лучше всего удается угадать именно тоталы голов в футболе.

Ну ведь примерно знаешь кто как сыграет, так что приблизительно исход очевиден. Лучше ставить на проверенную команду, хоть это не даст большой выигрыш. Зато стабильный.
 

Фиолетовый Ёжик

Пользователь
Регистрация
17.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за разъяснение, а то я только увлеклась всем этим, туго соображаю, что к чему. Прошу друга, чтоб помог, а он все отмахивается, говорит найди в интернете. Нужно будет попробовать поставить на тотал. Буду разбираться :) может, когда-нибудь сорву свой миллион :biggrin:
 

mitroha

Пользователь
Регистрация
02.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Обычно ставлю тотал больше/меньше 3.5. Выигрываю 80% всех ставок!
Где ж такая стратегия живет? Откуда? 80% захода это даже не Мартингейл (65-70%) а уж с таким то показателем,
с кефом на тотал до инплей 2.6-3.5 можно через сезон яхту прикупить...
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Это самый простой вид ставок, которые я вообще когда либо делал. Тут даже, если матч договорной, всё равно тотал проходит часто.
 

Статистика форума

Темы
200.632
Сообщения
380.533
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу