Что такое HYIP мониторы и как они работают?

Умник

Пользователь
Регистрация
12.10.13
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
2
Поиски работы в интернете чрезмерно долго заставили меня буквально перепробовать всё. Многие форумы такие, как: HYIP, форумы по заработку в интернете, а также многие другое. Там я встречал заядлые дискуссии, и очень часто участвовал в их сам. Там проводились беседы на тему «Что такое HYIP монитор?», «Для чего нужны мониторинги HYIP?», «Нужно ли доверять HYIP мониторам?», «Какой мониторинг HYIP фондов самый лучший и самый честный?» и т.д. Как мне показалось, в этих дискуссиях участвуют люди, не достаточно проинформированы в HYIP инвестициях, да и мои наблюдения за ними привели в итоге к выводу, что и в интернет коммерции они не сильны. В данной статье постараюсь детально и коротко, включая все подробности рассказать о HYIP мониторингах и методах работы с ними.


Что такое HYIP мониторинг?
Основная аксиома, которая не требует доказательства: HYIP мониторы стали предшественниками самих HYIP фондов. Начинающие инвесторы все свои беды и убытки списывают на мониторинги. Это не допустимо и сводится всё к обычной лени. Первоочередное hyip монитор это рекламная площадка для Hyip фондов, программ и обзорно-наблюдательным сайтом.

HYIP мониторинг – это аналитически-обзорный сайт, который отслеживает текущее состояние HYIP фонда, программы. Как правило, это сводится к четырем статусам:
paying (платит).
waiting (ожидание выплат).
problem (проблемы, нарушение условий выплат согласно FAQ).
not paying (не платит).
Стандартно HYIP монитор показывает основные параметры HYIP фондов:
1. Инвестиционные планы (% в день).
2. Минимальный и максимальный вклад.
3. Процент партнерского вознаграждения (реферальная программа).
4. Тип выплат (ручные, автоматические или моментальные).
5. Платежные системы (с какими ЭПС работает hyip).
6. Дату старта хайпа.
С чего должна начинаться работа hyip мониторинга?
В основном, деньги для инвестирования в hyip фонд, программу должен финансировать администратор этого hyip, с определенной разницей в каком разделе-листинге мониторинга он хотел бы видеть свою программу HYIP.


Кому необходимы HYIP мониторы?
Прямо утверждать, что HYIP мониторы не нужны - дефектное и не правильно сформированное мнение. Hyip мониторинги являются неисчерпывающей и уверенной базой HYIP инвестиций. Можете быть уверены в моих словах. Невозможно представить себе инвестиции в HYIP и без мониторингов HYIP фондов. Я постараюсь описать и сформировать четкую структуру с детальным пояснением.


На HYIP мониторинге есть структурированная база хайпов, которая находится в упорядоченном и детально составленном виде. Это играет ключевую роль в быстроте обзора всех hyip фондов присутствующих на мониторинге. Согласитесь со мной, что на HYIP мониторинге выбирать программы значительно комфортнее, чем на HYIP форумах.


Hyip мониторинг это индикатор состояния HYIP фондов расположенных на нем. Главное тут статус хайпов paying (платит), waiting (ожидание выплат), problem (проблемы, нарушение условий выплат согласно FAQ), not paying (не платит). Существуют мониторинги, которые включают возможность анализировать статус всех мониторингов, которой подконтрольный тот или иной хайп.


HYIP монитор, в основном, объективней, чем традиционный инвестор в hyip. Почему? Да потому!!! Если мне предоставил некую сумму для инвестирования в хайп непосредственно админ фонда, какие мои потери в случае его закрытия? Ни копейки. Закрылся этот, будет другой. Смена статуса начинается сразу, как возникают проблемы. Человек, всего лишь вкладчик инвестировавший в HYIP своими деньгами, максимально целенаправленно, вывести из хайпа, и сделать белый пиар в темах на форумах и т.д. и т. п.


Ошибок в онлайн инвестирование. Без сомнений они осведомлены значительно лучше о HYIP целиком, не учитывая то, что уже присутствует на его мониторинге. К примеру, я бы мог предоставить консультацию, какие вклады будут не рентабельными, а какому фонду необходимо уделить больше внимания. Я не буду предлагать, советовать или поощрять какой-либо хайп, а просто могу предоставить его.
В итоге прошу всех выделить для себя, HYIP мониторинг это обзорно-наблюдательный-аналитический сайт и всё. Там вы можете найти необходимую информацию по заработку в интернете, покопавшись в разделах меню сайта. Серьезно изучите вопросы, касающиеся онлайн инвестированию. Мониторинг hyip рекламная площадка и только, а вся ответственность по вкладыванию денег в тот или иной проект или программу всецело лежит на Вас.


Авторское право принадлежит SlimyClub.com .
Копирование статьи, без обратной ссылки на источник запрещено!
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Кому необходимы HYIP мониторы?
Тем, кто проверят статус проекта и тем кто хочет получить рефбек.

Для проверки статуса проекта надо еще и отзывы на форумах посмотреть, так как не всегда мониторинги показывают реальный статус.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Я выбираю например на мониторингах, а потом читаю отзывы на форумах. Мне так удобно.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу