Куда инвестировать деньги?

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Кто во что инвестирует

Обсуждение конкретных проектов запрещено !!!
1 Недвижимость
2 Драгоценные металлы , возможно обсуждение драгоценных камней алмазов , бриллиантов !
3 Предметы искусства
4 Валютный рынок
5 Ценные бумаги
6 Свой бизнес
7 Доверительное управление
8 Лимиты доверия Webmoney
9 HYIP
 

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Стартовый капитал

Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !
 

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Кто с чего начинал ?

Кто с чего , с каких инвестиций начинал и чего добился ?
Можете говорить фактами и раскрывать именно с каких проектов начинали и на каких проектах зарабатываете сейчас !
 

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Re: Кто во что инвестирует

Конечно же предлагаете рискованные проекты , но если взвесить все за и против , то там тоже есть вероятность неплохого заработка !
 

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Re: Кто во что инвестирует

Риск оправдан, если подходить с умом, то можно быть в хорошем профите.
Да, но например доверив деньги в лимитах доверия, Вы не можете иметь конкретных гарантий, потому что Вы доверяете деньги не зная кому , потому что , то что написано про него в сети в большинстве случаев это нельзя принимать как серьезное основание , чтобы доверить ТС деньги !
 

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Re: Кто во что инвестирует

согласна. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское)))
А еще и есть такая пословица : Кто не рискует , тот не пьет шампанское , а пьет водку на могиле того кто рискнул !
Некоторые думают как Вы, некоторые как я , но есть ситуации , где риск вполне оправдан )
 

Diamond

Пользователь
Регистрация
26.03.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

2 Драгоценные металлы , возможно обсуждение драгоценных камней алмазов , бриллиантов !
В большинстве случаев инвестирую в драгоценные металлы , потому что думаю , что они никогда не могут полностью обесценится .
 

Diamond

Пользователь
Регистрация
26.03.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Кто с чего , с каких инвестиций начинал и чего добился ?
Можете говорить фактами и раскрывать именно с каких проектов начинали и на каких проектах зарабатываете сейчас !
Я начинал с инвестирования в хайпы , сначала зарабатывать не очень получалось , но потом благодаря опыту начал зарабатывать , а потом инвестирую в драгоценные металлы .
 

BIG BOY

Пользователь
Регистрация
26.03.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: Стартовый капитал

Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !
Думаю первоначально надо хоть 50 тысяч руб. иметь , чтобы в какой-то мере осуществить свои соображения .
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Кто с чего начинал ?

Далекий 2005 год, ПИФы, ПИФы, немного неудачно. Удача пришла в 2009 году в хайпах, тогда был Дивиденд Центр тогда я и отбил все потери в ПИФ
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Стартовый капитал

Для заработка надо 1000 долл, я сам начинал с 10ки, но это все семечги. Нормальный профит идет только от четырех значных сумм.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Кто во что инвестирует

Я вот сюда сделал вклад ***** вроде норм. 1% в сутки платят норм!!!

Реф. ссылки могут оставлять только при создании темы и в подписи. Реклама сайтов, которые находятся в черном списке запрещена везде!
 

vosson

Пользователь
Регистрация
17.06.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Инвестирую свободные средства в различные валюты - японская йена, доллар США и евро. Как то советовали попробовать в ценные бумаги - думаю пока еще рано в них вкладывать
 

vosson

Пользователь
Регистрация
17.06.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

первые шаги в инвестировании - это вложение средств в одного управляющего на форексе. Сейчас снова подыскиваю хорошего управляющего
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Стартовый капитал

Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !

Я с 0-я начал заработок в интернете ) Сейчас зарабатываю достаточно. До сих пор из интернета только выводил средства, никогда еще не вкладывал собственные.
 

Perfekcionist

Пользователь
Регистрация
10.06.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Re: Стартовый капитал

Я с 0-я начал заработок в интернете )

Я тоже с 0 ) самое первое что я вбил в поиске, когда появился интернет у меня, это " Заработок в интернете ":rofl0000: и это было очень давно , 2003 год )
 

Fil

Пользователь
Регистрация
02.07.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
29
Re: Стартовый капитал

Я довольно успешно инвестирую всего со 550 евро и очень даже не плохо, потому что я даже с работы уволился и денег мне более чем хватает) Хайп это прикрытая пирамида)
 

натали

Пользователь
Регистрация
03.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Кто во что инвестирует

есть фонд в котором я участвую уже полгода. Фонд продает сою на бирже. мы вкладываем свои деньги, и получаем проценты. Здесь реально люди получают свою прибыль. И в отличие от хайпов - это надёжно и стабильно
 

натали

Пользователь
Регистрация
03.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Стартовый капитал

конечно, стартовый капитал нужен. Но есть такие проекты, что там каждый может себе это позволить. Например есть фонд, инвестиция в который всего 7 долларов в месяц.
 

Светик

Пользователь
Регистрация
09.09.13
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

У нас в семье мнения разделились. Я инвестирую в ДУ, а муж в недвижимость. У него это началось еще с момента, когда родители оставили квартиру и дачу, он перепродал, пошло поехало. Сейчас сдает несколько объектов под торговые площадки. Частью капитала он делился со мной, я держала на депозите в банке, но там свои нюансы были, все равно хотела деньги забирать, устала уже ссориться с сотрудниками. Потом искала целенаправленно варианты инвестиций и нашла для себя ДУ
 

Светик

Пользователь
Регистрация
09.09.13
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

я начинала с банковского депозита, потом пыталась вложиться в золото, потом попыталась поторговать самостоятельно, но увы, слила стартовую минималку, психанула, а потом уже инвестировала в ДУ, сейчас спокойна, как сытый удав, получаю процент стабильный
 

Светик

Пользователь
Регистрация
09.09.13
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

мой стартовый капитал для депозита был 5 штук баксов, не заработала ничего, только проценты потеряла, когда выводила, потом штуку закинула на ДУ, вот и неплохо себя чувствую сейчас, но случаи же разные, все зависит от того, сколько человек может позволить себе потерять и не страдать
 

Kartapyz

Пользователь
Регистрация
24.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Кто с чего начинал ?

Я начинал с форекса всё было хорошо!Но интернет был херовый и целый день за компом не мог находиться в итоге вся прибыль згорала!Потом начались хайпы,сейчас ни во что не инвестирую разочаровался
 

ignat33

Пользователь
Регистрация
03.10.13
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

У нас в семье мнения разделились. Я инвестирую в ДУ, а муж в недвижимость. У него это началось еще с момента, когда родители оставили квартиру и дачу, он перепродал, пошло поехало. Сейчас сдает несколько объектов под торговые площадки. Частью капитала он делился со мной, я держала на депозите в банке, но там свои нюансы были, все равно хотела деньги забирать, устала уже ссориться с сотрудниками. Потом искала целенаправленно варианты инвестиций и нашла для себя ДУ

а сколько вы сейчас зарабатываете на своих инвестициях? и вы, и муж? можете не в цифрах, просто - кто больше) интересно сравнить для себя
 

Сорокин Артем

Пользователь
Регистрация
02.10.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Друзья, как вы относитесь в инвестирование в золото, я имею ввиду инвестиционные слитки ? Как по мне то золото это отличная инвестиция, которая не поддержана инфляции. В долгосрочной перспективе, цена на золото постоянно растет, причем быстрыми темпами. Так как запасы этого ресурса на нашей планете уменьшаются, а способы его добычи становятся сложнее и дороже !
 

ignat33

Пользователь
Регистрация
03.10.13
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

если о жизни, то есть несколько проектов, на проценты от которых мы живем))) но будем без рекламы
ведь это все - очень индивидуальное дело
 

Наталья1

Пользователь
Регистрация
17.11.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Банк, собираю на недвижимость. Все эти хайпы однозначный лохотрон. Был у меня период в жизни, точнее черная полоса. С работы уволилась, искала новую, вляпалась в подобный проект, евростаргрупп называется. Вложила не большие деньги, так как в принципе не верила в то, что там реальная работа, понимала, очередной МММ. Но, все равно, денег жалко
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

А я пока не во что не инвестирую. Но скоро начну, сейчас какраз нахожусь в поисках места. Пока остановил свой выбор на ДУ от брокера.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

чтобы начать пробывать себя в бизнесе можно и с 100 баксов. Акогда начнет получатся можно перейти и на большие суммы.

Не смешите людей, 100 баксов для бизнеса это не деньги. Эта сумма годится только для проверки работоспособности какого либо онлайн сервиса для заработка, на подобие форекса, хайпа и т.д. Бизнес это совсем другие деньги.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я не разочарован и продолжаю бороться за инвестирование.

Это правильно. Значит вы не все свои сбережение спустили, если есть возможность дальше бороться, а это это можно уже считать определённым успехом.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Кто во что инвестирует

продолжаю инвестировать в брокерские продукты индексы ДУ и памм портфели.
Индексы больше нравятся по факту меньшой требовательностью к инвестора и более высокой долей % инвестору с профита. В отличии от ПАММ и продуктов построенных именно на ПАММ.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Кто во что инвестирует

да да, я щас купил шампусика еле дотащил до дома запас прям как на блокаду Ленинграда еды выпивона набрал разного!
 

Артем Богданович

Пользователь
Регистрация
03.01.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Это правильно. Значит вы не все свои сбережение спустили, если есть возможность дальше бороться, а это это можно уже считать определённым успехом.
Для таких случаев нужно было диверсифицировать портфель а не складывать все яйца в одну корзину
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Кто во что инвестирует

Продолжаю инвестировать туда куда и раньше. Пополнил счета в Mill Trade и MMCIS на очереди Goldboro (описание в подписи всех брокеров)
 

andrey_savchenko

Пользователь
Регистрация
25.12.13
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

на страницах может быть одно написано, а потом получается совсем другое. один раз уже так обманули(( поэтому, и отзывы людей хочется знать)))
 

ignat33

Пользователь
Регистрация
03.10.13
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

ну, если смекалка нормальная, то можно работать на демке, потом центовике, дальше - конкурсы) и потеряешь только 100 какую-то)
 

kulidan

Пользователь
Регистрация
20.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Re: Стартовый капитал

Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !
ну опять таки смотря чем будешь заниматься. для торговли на форексе можно и 100$ начать, для малого бизнеса нужны совершенно другие деньги
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

ну, если смекалка нормальная, то можно работать на демке, потом центовике, дальше - конкурсы) и потеряешь только 100 какую-то)

Можно, но долго, да и не у всех это выходит. Вообще заработать без вложений очень не просто. Практические в любую сферу нужны инвестиции, без них толком ничего не заработать.
 

tivlet

Пользователь
Регистрация
09.02.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Инвестиции я начал и инвестиционной компании Гамма-инвест. Предварительно подписался на уроки Павла Чернышова, ежемесячно я получал прибыль около 10%. В общей сложности я вложил около 900$, снял прибыль за все время около 1500$, но оставил на депозите еще 1200$, хотел еще подзаработать. Но в результате эта компания распалась и мои деньги утекли. Но все равно я остался в прибыли. Хотя знал, что такие инвестиционные компании работают максимум 4-5 лет. Потом вложил в модный в наше время и думаю надежный ТОП-20
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

Без первоначального стартового капитала не как,хоть у вас будет даже если опыт.
Можно участвовать в конкурсах, есть где в качестве выиграша очень не плохой депозит даётся. Ну еще на бонусных можно попробовать депозит сколотить.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я начал с ДУ, и пока больше ничего и не пробовал. Но думаю что придёт время и буду вкладывать и в другие направления.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я вообще начал с поиска в гугле. Искал как заработать в интернете :biggrin:
Ну и как нашли?
Если так подходить к вопросу то я начал с того что включил компьютер для поиска информации в инете. Так можно продолжать до самого рождения.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

100$-1000$ достаточно, чтобы начать карьеру онлайн инвестора.

Начать карьера, да. Но вот что то более менее нормальное заработать, сумма нужна больше. Ну вложите вы 1000 у.е , ну допустим прибыль в месяц 10%, вам хватит 100 баксов в месяц, мне нет.
 

Artuxa

Пользователь
Регистрация
15.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Инвестиции в интернете зло. Никогда не начинал. Попытался начать, но вовремя опомнился. Так, что инвестирую только в себя :biggrin:
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Инвестиции в интернете зло. Никогда не начинал. Попытался начать, но вовремя опомнился. Так, что инвестирую только в себя :biggrin:
Возможно инвестирование в интернете и зло. Но инвестирование в различные сферы, используя для этого интернет, совсем не зло. Что значит инвестируете в себя? в карманы ложите?
 

Katy1

Пользователь
Регистрация
04.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

я тоже вс евремя деньги на депозит ложила,в банке оно знаете надежнее как-то.А когда политические "качели" у нас начались депозит забрал.Задумалась о форексе.Хотелось бы очень научиться торговать)
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто с чего начинал ?

Инвестиции в интернете зло. Никогда не начинал. Попытался начать, но вовремя опомнился. Так, что инвестирую только в себя :biggrin:

Если Вы не умеете делать деньги на инвестициях, то это еще не значит, что инвестиции это зло, это означает, что у вас проблемы с этим.
 

Dodi

Пользователь
Регистрация
28.01.14
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

ошибочное мнение. поймите уже наконец-то, что 100 баксов не превратятся через год в миллион. такого не бывает. нужно работать и вкладывать. деньги делают деньги.
 

Dodi

Пользователь
Регистрация
28.01.14
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

я тоже считаю, что с таким подходом, Katy, тебе лучше инвестировать, а не забивать свою головку. )
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Стартовый капитал

ошибочное мнение. поймите уже наконец-то, что 100 баксов не превратятся через год в миллион. такого не бывает. нужно работать и вкладывать. деньги делают деньги.

Почему нет? 100$ может превратиться в 200$, тот в 400$, 400$ может превратиться в 800$ и т.п. до лимона. Все возможно.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу