Как замаскировать партнерскую ссылку?

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Способов естественно предостаточно, хотя ни один из способов не дает 100%-ный результат, так как в любом случае после перехода можно удалить куки и снова зайти на сайт.

Но в большинстве случаев достаточно просто скрытие URL с помощью сервисов, которые изменяют ссылки и после перехода по ссылкам происходит редирект.

Мой любимый сервис - это Goo.GL

Есть огромное количество подобных сервисов. Выбирайте на свой цвет и вкус. Есть и такие, которые платят вам за это.
 

XromantikX

Пользователь
Регистрация
11.10.15
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
2
Активно пользуюсь подобными сервисами, хотя не всегда помогает. Хитрые вебмастера после перехода иногда чистят куки, чтобы на них лишний раз не заработали. Не понимаю их зависть.

Человек старался, поделился с тобой полезным контентом, а ты ничего не теряешь, если зарегистрируешься по партнерской ссылке, тогда в чем беда-то?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Активно пользуюсь подобными сервисами, хотя не всегда помогает. Хитрые вебмастера после перехода иногда чистят куки, чтобы на них лишний раз не заработали. Не понимаю их зависть.

Человек старался, поделился с тобой полезным контентом, а ты ничего не теряешь, если зарегистрируешься по партнерской ссылке, тогда в чем беда-то?
Во многих CMS есть готовые варианты в виде модулей и плагинов.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Активно пользуюсь подобными сервисами, хотя не всегда помогает. Хитрые вебмастера после перехода иногда чистят куки, чтобы на них лишний раз не заработали. Не понимаю их зависть.

Человек старался, поделился с тобой полезным контентом, а ты ничего не теряешь, если зарегистрируешься по партнерской ссылке, тогда в чем беда-то?

Это менталитет людей такой....
 

sektant

Пользователь
Регистрация
14.10.15
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
2
Активно пользуюсь подобными сервисами, хотя не всегда помогает. Хитрые вебмастера после перехода иногда чистят куки, чтобы на них лишний раз не заработали. Не понимаю их зависть.

Человек старался, поделился с тобой полезным контентом, а ты ничего не теряешь, если зарегистрируешься по партнерской ссылке, тогда в чем беда-то?

Зависть сильная штука, уж поверь.
 

Lanc1

Пользователь
Регистрация
09.11.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Спорный вопрос. С другой стороны - почему кто-то должен получить деньги просто за то, что мне на глаза первой попалась его ссылка? Я, например, предпочитаю реферера выбирать специально. Перед тем, как ввязаться в какой-нибудь проект, я просматриваю множество сайтов и форумов и совсем не всегда там "полезный контент".
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Попробывала вк замаскировать ссылку через goo.gl получилось. Только злоупотре***** не нужно. Раскусят.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу