Заработок на партнерках

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Простой пошаговый алгоритм, без сайта, без своих инфопродуктов, который сможет повторить абсолютно любой, будь то школьник или пенсионер.

Совершенно не важно есть ли у вас опыт в интернет заработке,
или вы только делаете первые шаги, изучая информацию.

Эта методика, позволит в максимально короткие сроки
зарабатывать в интернете!





Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Быстрый заработок на партнёрках

Курс от Евгения Вергуса - абсолютного чемпиона РуНета по заработку во всех Партнёрских Программах, обладателя всех призов по нескольку раз.Настоящий практик у которого есть чему поучиться быстро и суперкачественно. Приобретя данный курс - Вы не только сможете сразу приступить к заработку на партнёрских программах,но и можете получить право продавать этот курс за полную стоимость 3470 рублей.
Что внутри

Видеокурс «Быстрый Запуск Партнерских Программ» — это пошаговое обучение заработку на партнерских программах. Вы узнаете, почему данный способ заработка является не только самым простым и самым доступным, но и самым прибыльным. Причем не важно, какой у вас уровень подготовки и технических знаний.

В курсе все показано по шагам, достаточно подробно и рассказано доступным и понятным языком без всякий заумностей.

Видеокурс упакован в удобное авто-плей меню и содержит в себе десять подробных видеоуроков, дополнительные Бонусы, все необходимые ссылки и инструкции.
Что вы узнаете из этого курса:
1.Как Вы будете получать деньги
2.Что такое партнерские программы
3.Как выбрать партнерскую программу
4.Что такое CPA-сети и как с ними работать
5.Научитесь грамотно продвигать свои ссылки
6.Главное: вы хозяин своей жизни!
Самое главное: данный курс подарит вам уверенность в завтрашнем дне. Вы научитесь зарабатывать в сети, получите финансовую защищенность, осуществите свои планы.


Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
В чем сущность СРА-бизнеса?

5 веских «ЗА» в пользу СРА-маркетинга
1. Минимальный начальный капитал
Для того, чтобы уже через несколько месяцев начать
зарабатывать 70 000 рублей Вам «на старте» понадобится не
более 5 000 рублей.
Вряд ли Вы где-то еще увидите такого низкого «порога
вхождения»!
2. Вам не придется искать прибыльную идею
А вместе с тем трудиться над ее реализацией. Просто выбирайте
одно из сотен понравившихся, готовых предложений и начинайте
зарабатывать на нем!
3. Вы защищены от любых рисков
Все, чем вы рискуете это 500 - 700 рублей на тестирование
отдачи от конкретного оффера. Именно столько понадобится для
запуска рекламной кампании.
4. Вам не придется напрямую работать с клиентами
Поэтому Вы никогда не получите необоснованных жалоб, писем
с вопросами клиентов и не услышите надоедливых звонков.
Обо всем позаботится руководство офферов.
5. Минимальная вовлеченность в процесс.

Получите полную инструкцию к действию (более 200 страниц).


Подробнее »

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Как проверить партнерскую программу на выплату комиссионных!

В данном комплекте рассматривается практическая методология с помощью которой Вы сможете быстро проверить любую партнерскую программу на выплату комиссионных!

Изучив и применив эту методику на практике, Вы будете знать в какой партнерской программе стоит принимать участие, а в какой нет. Вы будете уверены в том, что гарантировано получите все свои заработанные деньги от продажи партнерских продуктов.

В данный комплект входит:

Электронная книга «Как проверить партнерскую программу на выплату комиссионных!»

Бонус 1. Рабочая тетрадь «Как проверить партнерскую программу на выплату комиссионных!»
Бонус 2. Рабочая таблица «Правила и условия работы в партнерской программе»
Бонус 3. Чек-лист «Как проверить партнерскую программу на выплату комиссионных!»
Бонус 4. Ежемесячный вебинар для клиентов «Бизнес в Интернет в вопросах и ответах!»
Супер Бонус! Права перепродажи на комплект «Как проверить партнерскую программу на выплату комиссионных! »

Подробнее »
Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Заработать на СРА до 100тыс

Методика заработка в интернете по доступным ценам. Все зависит от вас.

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Готовый рекламный комплект партнера

Всего за 650 рублей клиент получает:
100 продающих загловков
Вы получите уникальный сборник из 100 продающих заголовков от Вика Шваба с комментариями и пояснениями к ним.

Набор ключевых слов
Мы подобрали для вас более 3000 ключевых слов по теме заработка в интернет и разбили их на блоки от Яндекса, Google и YouTube.

Картинки и тизеры
Мы собрали большой сборник из 145 готовых тизеров, которые вы можете использовать в рекламных кампаниях. Причем мы еще подготовили список из ТОП-30 популярных тизерных сетей.

Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Революционный курс заработка на партнерках без вложений в рекламу. Метод, который используют все гуру инфобизнеса, но мало кто говорит о нем.

Страница продажи с отличной конверсией.

Куча промо материалов.

Успейте снять все сливки с первых продаж.

Вы уже давно ищите метод продвижения партнерок без:


  • Без базы подписчиков
  • Без знаний технических моментов
  • Без долгого изучения различных программ
  • Без большого опыта в работе с компьютером
  • Без дополнительных затрат на рекламу
  • Без длительного времени на внедрение
  • Без создания сайтов…


Какие результаты Вас ждут после прохождения видео курса






Подробнее »
Скачать »
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Заработок на CPA дорвеях (2019)

Заработок от 50000 руб. на CPA дорвеях (2019)


Описание курса:


Изучив данный курс, Вы научитесь создавать CPA-дорвеи разного уровня сложности. Работать со специальными программами для сбора контента, подготовки его и генерации сайтов. Вникните в основы сайтостроения, приобретёте базовые знания HTML и CSS.


Научитесь подбирать наиболее прибыльные связки дорвей-оффер для монетизации своих сайтов. Масштабировать свои дорвей-сети и увеличивать доход при минимальных телодвижениях и финансовых затратах.


Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: КУРС ЗАРАБОТКА ПАРТНЕРКАХ

Реактивный старт по работе с партнерскими программами

Здравствуйте, дорогой друг!
Я рад за Ваше решение принять участие в нашем 7-дневном email-тренинге, который посвящен заработку на парнерских программах. Я уверен почти на все 100%, что Вы останетесь довольны своей инвестицией и начнете зарабатывать уже в процессе самого тренинга.

В этот тренинг мы с командой «инфо-лид» вложили весь свой практический опыт привлечения и монетизации инфобиз-трафика. На протяжении 7-ми дней Вы будете получать от меня ценный и практический материал, который Вам необходимо будет применить на практике. Мы собрали только самые качественные технологии и результативные инструменты быстрого старта в партнерках.
Разумеется после каждого урока, Вам будет дано домашнее задание.

Если Вы будете выполнять все дз и серьезно относиться к работе, то результат не заставит себя долго ждать. Уже на 4 дне Вы сможете ощутить первые комиссионные на вашем кошельке от партнерских программ. Ну а мы в свою очередь обеспечим Вам качественную поддержку по скайпу и по e-mail. Так что Вы НЕ остаетесь с курсом 1 на 1. Мы сделаем все возможное для того, чтобы вы достигли как можно лучшего результата по курсу.
Мы с Вами с полного нуля пройдем путь от регистрации в партнерской программе до обналичивания денег в ближайшем банкомате. В этом курсе есть абсолютно все для успешного старта в инетрнет-заработке. Как говорится — «От А до Я».

Меня зовут Роман Лазарев и начинаю Вам поведывать все секреты заработка на партнерских программах инфопродуктов. Но перед тем, как начать давайте я расскажу собственно о том, что вообще такое партнерская программа и почему именно партнеркиинфопродуктов?

Партнерская программа, если иметь ввиду инфопродукты, то это возможность заработать комиссионные на рекомендации этих инфопродуктов другим людям с помощью специальной партнерской ссылки. Которая вам выдастся после регистрации в партнерке.

И вам остаётся лишь гнать на одну эту ссылку трафик. После того как посетитель сайта купит инфопродукт, то система увидит, что продажа была совершена партнером т.е. Вами и выплатит вам комиссионные с продажи. Все очень просто. Завтра мы уже с Вами выберем прибыльную партнерку и более подробно разберемся с тем, как все устроено.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: КУРС ЗАРАБОТКА ПАРТНЕРКАХ

Что вообще можно подразумевать под инфопродуктом.Т.е. какие виды инфопродуктов Вы можете рекламировать?

Это может быть:

Видеокурс. Такие видеокурсы обычно распространяются на дисках и их чаще всего заказывают в физическом варианте, наложенным платежом т.е.покупатель получает его на почте. Простой пример, это видеокурс по похудению.

Аудиокурс. В основном это могут быть психологические тренинги, которые не нуждаются в видео сопровождении. Их так же чаще заказывают наложенным платежом. Хотя все очень сильно зависит от ниши.

Электронная книга. В данном случае у посетителей сайта не будет возможности заказать физическую версию. Им будет предложен вариант электронной версии т.е. прямая закачка через интернет. Этот способ хорош тем, что Вы получаете комиссионные за продажу моментально, что не скажешь про курсы, которые доставляются по почте т.к. вам нужно будет еще ждать пока товар дойдет и человек его оплатит и после того как он оплатит, Вам выплатятся комиссионные.

Но это минусом назвать нельзя т.к.покупаемость у физических курсов выше нежели у электронных. Это все очень сильно зависит от ниши еще раз повторюсь.

Но об этом позже. Давайте вернемся к нашей электронной книге. Простой пример, это книга по инвестированию.

Ну и далее Вы можете продавать платные партнерские вебинары или онлайн-тренинги.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: КУРС ЗАРАБОТКА ПАРТНЕРКАХ

Каков же ваш процент с продаж?

Как правило это 30-40% с одной продажи. Есть и партнерские программы, которые платят от 50%.

Но давайте рассчитаем среднюю комиссию с одной продажи. Например видеокурс по похудению стоит 3000р. Конверсия продающего текста равна 1% т.е. из 100 человек купил 1. Тем самым конверсия равна 1 проценту.

Для привлечения 100 посетителей мы потратили 500р.

Автор выплатил нам 1200р. (это наша комиссия с одной продажи курса стоимотью 3000р.) мы отнимаем из этого 500р. потраченных денег на рекламу, и в итоге чистая прибыль у нас составляет 700р. с одного рекламируемого курса, а мы таких курсов можем рекламировать десяток. Нам достаточно знать конверсию продающего сайта и пригонять целевых посетителей на сайт, тем самым получая свои комиссионные.

Если Вы еще не готовы заняться инфобизнесом, то партнерские программы являются отличным инструментов для того, чтобы в будущем успешно и легко войти в информационный бизнес. Т.к. после партнерок, Вы будете знать, какие темы продаются хорошо, какие продающие тексты работают, где взять целевых посетителей и т.д.
Это очень полезные навыки для интернет-предпринимателя. Так же Вы можете заработать первые деньги на стартовый капитал для инфобизнеса. Или же вообще сделать партнерский бизнес основным и заниматься исключительно партнерками.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: КУРС ЗАРАБОТКА ПАРТНЕРКАХ

Так же лучим выпускникам мы предложим работу в своей команде с з/п от 60 000р. в месяц.


В чем заключаются 3 этапа подготовки, которую проходят все успешные партнеры
(и игнорируют 99% всех остальных партнеров,
которые никогда не добьются успеха).

Тут все очень просто! Они игнорируют 3 простые вещи.

1. Создание копии продажника.
2. Выбор именно ЭФФЕКТИВНЫХ источников трафика.
3. Анализ партнерки и ниши перед рекламой.

Об этих трех инструментах мы будем говорить в течении всего тренинга.

Ну а сейчас Вам простое домашнее задание, которое необходимо выполнить перед стартом в партнерских программах.

Домашнее задание:

— Зарегистрировать кошельки webmoney и яндекс.

— Настроиться на успешную и прибыльную работу

На сегодня наше вводное занятие закончено. Завтра мы поговорим о том, как выбрать эффективную партнерскую программу и в ней зарегистрироваться а также каким образом эффективно работать с партнерским кабинетом.
Познакомимся с таким понятием как хостинг и домен. Создадим копию продажника нашей партнерки. Проведем точный анализ продажника и будущей прибыли.

С Вами был, Роман Лазарев! До новых встреч.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: КУРС ЗАРАБОТКА ПАРТНЕРКАХ

Формула поиска сверх-прибыльных партнерских программ

Здравствуйте, дорогой друг! Я рад приветствовать Вас на втором занятии нашего тренинга «Инфо-партнер».

Сегодня мы с Вами выберем эффективную партнерскую программу, проанализируем ее, зарегистрируемся в ней и сделаем копию проджаника(что это такое и с чем его едят обсудим сегодня).

Начинаем.
Давайте поговорим о том, что необходимо сделать перед выбором инфопродукта для рекламы.

Во первых пред выбором информационного товара, нам необходимо выбрать нишу, которая нам нравитсяи которую мы хотим рекламировать. Это может быть создание сайтов, раскрутка сайтов, фотошоп, рыбалка и т.д. Т.е. то, что нам интересно.

Благо видеокурсов на различные темы хватает.

Следующий шаг. Из выбранной ниши выбрать информационный продукт, который Вам понравился, как потенциальному покупателю. Желательно самому изучить курс и убедиться в его качестве, можно конечно продавать и без этого. 90 процентов партнеров рекламируют курсы сами их не изучив. В этом большой беды нет. Но все же изучить курс желательно.

Тут есть свои моменты.

Вы сразу поймете качественный этот курс или нет. Если курс не качественный, разумеется отзывы на сторонних сайтах будут негативные и покупать будут меньше. Нужно так же проверить присутствует ли курс в бесплатном доступе – это тоже очень сильно понижает продажи.

Потом. В процессе прохождения курса Вы сразу поймете свою целевую аудиторию. То чего им нужно. Это очень пригодится в будущем.

Если подвести итог, то в общем после прохождения курса, Вы поймете психологию покупателя и Вам будете легче выловить его при рекламе.

Бывает, даже так, что авторы курсов дают свои инфопродукты бесплатно, если вы совершили некое количество продаж.

Я думаю с этим понятно.

Еще перед рекламой курса необходимо проанализировать продающий текст. Опять же, если Вам эта тема интересна и Вы являетесь грубо говоря потенциальным покупателем данного курса, то вы сразу поймете хотите ли Вы приобрести этот продукт или нет.

Теперь давайте поговорим, как выбрать прибыльную партнерскую программу.

Как мы уже с вами говорили выбирать нужно по той теме в который Вы интересуетесь. Чтобы найти информационные продукты на данную тему необходимо зайти в специальный каталог инфопродуктов и поискать там свою тему. Предположим моя тема, это инфобизнес. Я ищу курсы на тему инфобизнеса в каталоге партнерок. Смотрим продающий сайт, проверяем есть ли курс в бесплатном доступе, по возможности покупаем и изучаем данный курс, смотрим на комиссионные и проверяем спрос. Если все отлично и нас все устраивает, то регистрируемся в партнерке.

Еще перед рекламой курса необходимо проанализировать продающий текст. Опять же, если Вам эта тема интересна и Вы являетесь грубо говоря потенциальным покупателем данного курса, то вы сразу поймете хотите ли Вы приобрести этот продукт или нет.

Теперь давайте поговорим, как выбрать прибыльную партнерскую программу.

Как мы уже с вами говорили выбирать нужно по той теме в который Вы интересуетесь. Чтобы найти информационные продукты на данную тему необходимо зайти в специальный каталог инфопродуктов и поискать там свою тему. Предположим моя тема, это инфобизнес. Я ищу курсы на тему инфобизнеса в каталоге партнерок. Смотрим продающий сайт, проверяем есть ли курс в бесплатном доступе, по возможности покупаем и изучаем данный курс, смотрим на комиссионные и проверяем спрос. Если все отлично и нас все устраивает, то регистрируемся в партнерке.


• Дополнение: самые прибыльные ниши, это похудение, заработок, отношения, изучение иностранных языков. Лучше всего выбирать инфоподукт в одной из этих ниш.
Давайте с Вами зарегистрируемся в партнерке. Мне интересна тема инфобизнеса.

Я подобрал качественный видеокурс на данную тему. Выбрал я партнерку Дэна Кидда на его бесплатную книгу “ Бизнес свободы” с комиссионными в 50%.
Т.е. я буду гнать подписчиков Дэну Кидду, а они в свою очередь за счет крутой воронки продаж буду успешно монетезироваться в покупателей и приносить мне солидные комиссионные.
Давайте пошагово пройдем регистрацию.

Вначале я перешел на специальный раздел на блоге автора под названием “Партнерская программа” обычно ссылку для регистрации в партнерке Вы можете найти либо в самом низу страницы, либо на блоге автора.

Так вот. Я ознакомился с условиями партнерки и нажал на кнопку “зарегистрироваться”.

 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: КУРС ЗАРАБОТКА ПАРТНЕРКАХ

Я попал на страницу регистрации нового партнера.

Ввожу свое имя, свой емаил(обязательно введите свой правильный емаил т.к. туда придет вся информация), вводим свой город, урл сайта, направленность сайта, указываем кол-во подписчиков, если они у вас есть, вводим свои кошельки вебмани и яндекс деньги куда будут выплачиваться нам комиссионные за продажи.

Придумываем свой RefID – это по сути ваш партнерский логин для входа в партнерку и этот же логин будет прописан в вашей партнерской ссылке.

Придумываю пароли и нажимаю на кнопку стать партнером



После этого я попадаю на страницу со своими данными, после чего вхожу в свой партнерский кабинет.



Далее я перехожу в раздел ссылки для работы и ищу свой партнерский продукт.




В моем случае это бесплотная книга “Бизнес свободы” я его нахожу и чуть ниже вижу свою партнерскую ссылку для рекламы. Вот на эту ссылку я и буду гнать трафик.



Дополнение: После совершения 10-20 продаж, Вы сможете легко запросить у автора повышенные комиссионные. Само письмо автору партнерки, Вы получите на 7-ом дне тренинга(к 7 дню вы уже должны будете сделать минимум 10 продаж).
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: КУРС ЗАРАБОТКА ПАРТНЕРКАХ

След. пункт, это регистрация хостинга и домена. Лично я предпочитаю хостинг джино.

Поэтому на его примере и покажу как в нем зарегистрироваться и сделать копию продажника.

Начнем. Переходим по адресу jino.ru и проходим простую регистрацию.



Далее вводим e-mail.

И после чего пополняем счет и заполняем свой профиль.

Сам хостинг нам обойдется в 150р. в месяц + домен 590р. в год.


После оплаты мы можем смело регистрировать доменное имя. Тут все интуитивно понятно. Вводим свои реальные данные и нажимаем на кнопку регистрации .


Примерно уходят сутки на регистрацию домена. После прохождения суток у нас с вами появится папка с нашим доменом.


Там мы создаем новый файл.

Называем его index.html.

Открываем его и вставляем туда след. содержание. Где написано «ВАША_ПАРТНЕРСКАЯ_ССЫЛКА» вставляем туда свою партнерскую ссылку.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум




После чего сохраняем и проверяем. Видим, что партнерский сайт прекрасно работает на нашем домене!

В принципе подготовка к работе готова! И можно переходить к привлечению подписчиков на эту книгу. Чем мы и будем заниматься на 4 дне нашего тренинга.

Теперь домашнее задание.

— Выбрать партнерскую программу.
— Зарегистрироваться в ней.
— Зарегистрировать хостинг и домен.
— Создать копию продажника.

На этом все.

Завтра мы с вами разберемся с тем, какие лучше всего использовать виды трафика, где Вы найдете тонны посетителей, которые только и ждут Вашего предложения…
С Уважением!
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: Курс по заработку на партнерских программах

ТОП лучших источников трафика с дешевыми и качественными подписчиками

Здравствуйте, дорогой друг! Сегодня мы с вами разберемся с тем, какие виды трафика мы будем использовать и почему именно их.

Мы с командой инфо-лид использовали очень много различных видов трафика конкретно для инфобизнеса. И выявили самые эффективные из них.

Это:
1. Таргетированная реклама во ВКонтакте и фейсбуке.
2. Реклама в чужих рассылках.
3. Контекстная реклама на площадках.


Эти три источника трафика показали наиболее лучший результат по привлечению подписчиков в инфобизнес. И именно этим трем источникам и будет посвящены наши дни.

Конечно есть много других источников, которые тоже в принципе показали неплохие результаты, мы их тоже заденем но в след. выпусках рассылки. Как вы помните купив 7-недельный e-mail тренинг, Вы были пописаны на данную рассылку, поэтому после окончания основного тренинга Вы будете получать так же эффективные кейсы и разборы других источников трафика. НО пока мы разберем конкретно эти 3 источника и научимся с ними работать на профессиональном уровне! Еще раз повторюсь, что именно эти 3 источника показали НАИЛУЧШИЕ результаты по добыче трафика для инфобизнеса.

Давайте разберемся более подробно с каждым из них, а уже в след уроках будем настраивать эти источники трафика.

Первый источник, это таргетированная реклама ВКонтакте и фейсбуке.

Что вообще такое таргетированная реклама в социальных сетях?

Английское слово “targeting” означает “нацеливание”, поэтому такой рекламой мы можем “нацелиться” на нужную нам аудиторию – т.е. показывать рекламное объявление максимально заинтересованным в нём людям.
Т.е.

Таргетированная реклама в ВКонтакте позволяет рекламодателю размещать свое объявление именно для определенной аудитории, что позволяет экономить деньги и не надоедать другим людям, которым Ваш продукт не нужен.
Размещаем мы рекламу в виде тизеров, которые располагаются в левой части самого сайта ВКонтакте.

Следующий инструмент, который мы рассмотрим, это таргетированная реклама в фейсбуке.

Она выглядит в виде рекламных постов.

По косточкам таргетированную рекламу во вконтакте и фейсбуке мы разберем завтра.

Пока базового пробегаемся по источникам трафика.

Следующий источник, это реклама в чужих рассылках. Что это вообще такое?

Предположим, что у человека есть база подписчиков на определенную тему. Например по теме фотошопа. Но как такого платного курса у него нет и этому человеку нечего продавать в своей рассылке, поэтому он готов выпустить тематический выпуск по своим подписчикам. Эта реклама хороша тем, что люди в тематических рассылках уже готовы покупать и знают, что им будут что-либо продавать. Мы с вами на 6 дне разберем то, как эффективно рекламироваться в рассылках, чтобы окупать свои вложения в 3-4 раза минимум.

И последний вид, это контекстная реклама на тематических площадках. Т.е. в этом тренинге мы НЕ будем показывать Вам, как настраивать контекстную рекламу на поиск. Таких курсов море! Мы покажем, как эффективно вытаскивать кучу трафика с тематических площадок Яндекса и Гугла.

Данная реклама позволяет нам размещаться на сайтах партнеров Google и Яндекс. У google такая сеть называет адсенс, а у яндекс — РСЯ.

Такая реклама зависит от контента самого сайта. Т.е. предположим, если Вы продаете автозапчасти, то логично предположить, что и реклама будет показана на форуме автолюбителей или на больших порталах посвященных автомобилям.

Так же есть такой вид, как медийная реклама. В данном случае Вы так же размещаетесь на партнерской сети адсенс. Только теперь не в виде текстовых объявлений, а виде баннеров.


Это основные источники трафика, которые мы будем использовать. Ну что ж… К сегодняшнему дню у вас должна быть готова копия продажника и сложиться ясный план продвижения партнерки.

Домашнее задания легкое:

Подготовиться к мощному старту в партнерском бизнесе и быть уверенным в том, что Вы получите действительно крутой результат.
Завтра начнется самое интересное! До связи.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: Курс по заработку на партнерских программах

Стратегия получения трафика из социальных сетей по оптовым ценам

Здравствуйте, уважаемый подписчик! Сегодня начинается наш старт в партнерском бизнесе. Возможно даже сегодня Вы получите свои первые комиссионные на кошелек.
Начинаем разбор таргетированной рекламы во ВКонтакте и Фейсбуке, а именно то, как выжимать кучу трафика по минимальной цене из этих 2 социальных сетей.
С тем, что такое таргетированная реклама ВКонтакте и фейсбуке, Вы ознакомились вчера. Сегодня рассмотрим непосредственно настройку этих социальных сетей и получение первого трафика.
Начнем…
Первая социальная сеть, которую мы разберем это ВКонтакте.
Для работы нам необходим аккаунт в таргетированной рекламе ВКонтакте. Сделать его очень просто.
Заходим на свою страничку ВКонткте (если у вас ее нет, то создайте). После чего спускаемся в самый низ в раздел «Реклама»

Далее нажимаем на кнопку «создать обьявление»

Тут есть несколько вариантов. Мы их рассматривать не будем т.к. подробнее про форматы Вы можете прочитать здесь.
Ввожу свой сайт, где моя копия.

После чего приступаю к созданию кампании.
Давайте в общем разберемся кому будет интересна моя реклама, мой продукт.
Как Вы помните я выбрал книжку Дэна Кидда по бизнесу в интернете. Значит моя ЦА аудитория, это люди интересующиеся бизнесом в интернете и в принципе дополнительным заработком. Поэтому мы будем показывать нашу рекламу только тем людям, которые состоят в тех или иных сообществах посвященные заработку или бизнесу.
Т.е. мы будем таргетироваться на участников определенной группы, где водится наша целевая аудитория.
Поэтому сейчас мы перейдем к себе на страницу во ВКонтакте и поищем тематические группы.
Например:
Я вбил в поиск запрос заработок и мне ввелись релевантные моему запросу группы.

Мы нажимаем на эти группы и смотрим активность. Если мы видим, что группа живая в ней есть и лайки, и репосты, то на такую группу можно таргетироваться и поэтому мы вступаем в эту группу.
Нам нужно найти порядка 100 таких групп.
После того, как мы нашли 100 тематических групп мы в них вступаем для того, чтобы таргетироваться на них.
Далее переходим обратно к создании рекламной кампании и начинам создавать объявление.
У нас есть три формата. Мы выбираем формат «Большое изображение» т.к. изображения лучше всего воспринимаются любой аудиторией.
Людям легче воспринять изображение, чем читать текст.
Как создать изображение? Я обычно использую программу photoscape и поиск яндкса по картинкам.
Раз у нас тема заработка в интернете значит я и вбиваю в поиск яндекса «Заработок в интернете».

Далее нахожу более менее привлекательную картинку.

Открываю photoscape. Нажимаю редактор.

Создаем новое изображение форматом 900*1200.

Далее выбираем объект -> фото. Выбираем нашу фотографию.

Растягиваем ее.

И нажимаем на «фото+объект»

Картинка у нас готова. Теперь нам необходимо написать текст. Создаем каркас для текста.


И сам текст:

Изображение есть. Двигаемся дальше.
Заголовок. Мы вводим нашу главную фразу и призыв к действию.
У меня получилось примерно так:

После чего выбираем тематику объявления. В моем случае это:

Регион. Т.к. у меня инфобизнес то регион мне не важен.
Пол любой. Возраст от 25 лет.
После чего смотрю на интересы. Тут нас ничего не интересует кроме вкладки «показать дополнительные параметры» и там раздел «сообщества».

Тут нам пригождается список из 100 сообществ, которые мы нашли и вступили в них.
Тут очень важно. Нам необходимо ввести 1 сообщество! Мы будем делать 1 объявление под 1 сообщество! Таким образом мы сможем получить море дешевого трафика на свой сайт.

После чего пропускаем все. Остальные настройки нам не нужны. И ищем непосредственно настройки цены и расположения.
Тут все делаем как на скрине. Ставим минимальную стоимость за 1000 показов и ограничиваем до 100 показов на человека. Таким образом мы сможем по минимальной цене получать кучу трафика суммарно со всех групп. В среднем одно такое объявление созданное под одну группу или паблик приносит 2-3 клика в день. Таким образом создав 100 таких объявлений мы сможем получать по 200-300 переходов на сайт ежедневно и при этом стоимость клика будет 1р или меньше. И трафик соответственно будет целевым. Т.к. мы таргетируемся на людей, которым интересна тема бизнеса от 25 лет.

После чего нажимаем создать объявление.
Далее переходим к нашему созданному объявлению и нажимаем на кнопку «копировать».

Таким образом нас перекинет на создание нового объявления при сохранении старых параметров.
Тут нам нужно лишь изменить 2 момента.
Первый, это изменить группу. Как вы помните мы делаем под каждую группу свое объявление. Поэтому удаляем группу на котроую выставлен таргетинг и ставим другую из нашего списка.
Второй момент, это не забываем ограничивать до 100 показов на человека.
И так проделываем под каждую группу.
ВНИМАНИЕ: Если у вас небольшой бюджет, то тогда вы делаете одно объявление под все эти группы и ставите цену 0.22р
На этом про добычу дешевого трафика из ВКонтакте мы закончили.
Переходим к разделу по фейсбук.
Тут у нас уже гораздо больше целей. Мы разумеется выбираем клики на веб сайт.

Далее перейдем непосредтсвенно к созданию РК.
Поехали…
Первое что мы видим, это:

Тут вводим возраст от 25 лет.
Пол — любой.
Язык — русский.
Далее у нас идет раздел интересы. Тут выбираем, как можно больше интересов.

Бюджет оставляем как есть.

Обязательно необходимо создать свою страницу на фейсбуке для того, чтобы показываться в ленте новостей!

Наша рекламная кампания готова!
Сегодня мы запустили трафик на 2 социальные сети ВКонтакте и Фейсбук!

Домашнее задание:
— Запустить Рекламу в вк и фб.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Яндекс.Директ и Google.Adwords — локомотивы для Вашего заработка

Сегодня мы с вами рассмотрим, то как собирать кучу трафика из рекламных площадок Яндекса и Гугла. (Что такое рекламные площадки мы с вами разбирали на 3 дне).
Начинаем сразу с места в карьер.
Для того, чтобы создать рекламную кампанию в Яндекс.Директ нам нужен аккаунт на яндексе, если у Вас его нет, то сейчас самое время его создать.
После мы переходим по адресу: direct.yandex.ru и нажимаем на кнопку «создать объявление».
Выбираем профессиональный интерфейс и приступаем к созданию РК.
Напомню, что я выбрал тему заработка в интернете. Мой рекламируемый товар, это книжка по тому, как построить инфобизнес.
Смотрите. Тут все просто.
Суть эффективного создания рекламной кампании на РСЯ (рекламная сеть яндекса), заключается в подборе, как можно большего количества кл. слов и словосочетаний.
Подбираем мы их мозговым штурмом. Например в моем случае, это будет:
• инфобизнес
• бизнес в интернете
• Бизнес в инете
• интернет бизнес
• онлайн бизнес
• онлайн заработок
• работа дома
• интернет доход
• онлайн доход
• online заработок
и много, много различных запросов можно взять для данной ниши.
Мы их подбираем мозговым штурмом. Как Вы помните желательно было брать именно инфопродукт на ту тему, в которой мы разбираемся. Поэтому составить набор кл. слов для Вас не должно быть трудностью.
Мы используем абсолютно все слова, которые так или иначе связаны с нашей нишей. Чем больше таких кл. слов, тем лучше.
Это могут быть:
  1. Различные части речи, синонимы, английский транскрипт, подниши и тд.
  2. Тут Вы ограничены лишь своим воображением.
  3. Я думаю с этим понятно. Двигаемся далее.
  4. ФИО. Вводим свое имя и фамилию.
Мы так же можем выбрать дату запуска РК. Например, если мы поставим завтрашнее число, то и наша реклама стартанет завтра.
Уведомления. Давайте заглянем во вкладочку настроить. В этой вкладке мы можем настроить уведомления на электронную почту, куда будут приходить наши уведомления например о недостатке средств на кампании. По умолчанию у нас стоит 20% т.е. если вы например положили 1000р. и у вас осталось 200р. то система пошлет Вам уведомление о том, чтобы Вы не забыли пополнить баланс.
Стратегии. Тут мы выберем «Независимое управление для разных типов площадок» и отключаем показы на поиске т.к. мы будем рекламироваться исключительно в РСЯ.

Мы так же можем настроить смс-уведомления. Разумеется мы их настраивать не будем.
Временной таргетинг. На партнерки, это никак не влияет. Оставляем круглосуточно.
Единый регион показа для всех объявлений. Ставим Россию.
Единый адрес и телефон для всех объявлений. Это мы пропускаем т.к. это больше подходит для интернет магазинов или оффлайн фирм, но никак не для партнерок.
Минус слова. В данном случае минус слова мы не используем.
Так же отключаем показы по дополнительным релевантным фразам.
Запрещенные площадки. Тут добавляем некоторые площадки на которых наш бюджет будет съедаться.
Это такие площадки как:
• video.yandex.ru
• images.yandex.ru
• fotki.yandex.ru
• pogoda.yandex.ru
• sprashivai.ru
• mamba.ru

Нажимаем кнопку «Далее».
Теперь давайте перейдем к созданию эффективного объявления.
По умолчанию мы можем внести в заголовок 33 символа, а в текст объявления 75 символов.
Тут у нас чуть будет отличаться стратегия от рекламы на поиске.
Мы не используем никаких синтаксисов. Т.е. кавычки, плюсики мы это не используем. Потому что данная стратегия не подойдет под РСЯ. Так что в ключевое слово мы сразу вводим нашу фразу без каких-лиюо кавычек.
Далее заголовок объявления. Заголовок должен отражать кратко суть нашего предложения.
Текст объявления. В тексте объявления мы должны дать гарантию результата и призыв к действию.

Добавляем привлекательное изображение и двигаемся дальше.
Мы попадаем на назначение ставок.

Чем больше мы поставим цену за клик, тем больше у нас будет охват. Я поставил оптимальную для меня цену в 5р.
После чего отправляем на модерацию объявление и проделываем так с каждым нашим кл. словом. Т.е. под каждое кл. слово создаем свое объявление.
Пытаемся создать как можно больше объявлений при этом с маленькой ценой клика. 2р эта схема схожа с ВКонтакте. Делаем кучу объявлений с маленькой ценой клика и небольшим охватом.
КМС Google Adwords.
Для того чтобы создать кампанию в Google.Adwords нам понадобится аккаунт на гугл.
После того, как мы его завели переходим на adwords.google.com.
Переходим к созданию новой кампании.

Называем нашу кампанию.
Выбираем все функции.

Местоположения оставляем Россия.
Язык Русский.
Задаем небольшой бюджет. Например 300р. в день.
Метод показа — стандартный.

Показ объявлений. Для того, чтобы мы смогли отследить эффективные объявления ставим галочку:

Ограничение частоты показов. Это то, сколько наше объявление будет показано одному человеку. Я рекомендую ставить 5 раз.

Сохраняем и продолжаем.
Называем нашу группу объявлений. Эта группа объявлений у нас будет нацелена исключительно под инфобизнес. Т.е. под каждый подраздел у нас будет своя группа объявлений. Под инфобизнес своя. Под работу на дому своя, под онлайн заработок своя и тд.
Далее назначаем ставку. Я обычно назначаю 2р.
Далее выбираем «Ключевые слова в КМС» и вводим кл. слова связанные с инфобизнесом.

Сохраняем и продолжаем.
Далее переходим к созданию самого объявления.
У меня получилось примерно так.

Далее сохраняем и продолжаем.
Итог. Проделываем так с каждым нашим кл. словом. Т.е. сейчас был приведен пример с ключевой фразой инфобизнес. Мы под эту фразу сделали отдельную группу объявлений и внесли туда максимально релевантные фразы.
• Инфобизнес
• Информационный бизнес
Далее прорабатываем след. фразу. «онлайн заработок». Так же создаем новую группу объявлений и вносим максимально схожие кл. слова.
Цена клика ставим 2р.
Вот таким образом мы запустились на площадках Яндекса и Гугла.

Домашнее задание:
Создать РК а Яндекс и Гугл.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Реклама в рассылках — люди, которые ждут Вас с открытыми кошельками

Приветствую! Сегодня мы рассмотрим такой источник трафика, как реклама в рассылках(что это такое разбирали конкретно на 4 дне).
Напомню, что наш парнерский инфопродукт, это книга по теме инфобизнеса. Значит и рассылки нам нужно искать по теме инфобизнеса или заработка в интернет.
Лично я ищу рассылки на сервисе смартреспондер.
Переходим на сервис и заходим в каталог.

Далее мы вбиваем, либо в поиске запрос инфобизнес, либо ищем рассылки в каталоге.
Я выбрал путь поиска через каталог. Нашел в подходящем разделе рассылку на тему инфобизнеса.
Важно: ищите рассылки. где более 1000 подписчиков.
Вот пример рассылки для рекламы.

Первое на что я обращаю внимание, это на кол-во подписчиков и на прайс лист на рекламу. Иногда бывает, что владелец рассылки размещает в прайсе стоимость выпуска.
Если прайс лист пуст, то тогда пишем владельцу рассылки через кнопку «Связаться с автором».
НО. Это мы проделываем лишь спустя неделю. Перед этим, мы подписываемся на несколько рассылок в которых хотели бы заказать рекламу. (для этого заведите новый емаил ящик).
После того, как мы подпишемся на интересные нам рассылки. мы будем видеть насколько хорошо автор к ней относится. Если по этой рассылке идет сплошная реклама без полезного контента, то этой рассылки можно мало, что ожидать.
Если мы увидели, что рассылка действительно хорошая и по ней рассылается, как полезный контент, так и рекламный, то в такой рассылке можно заказать выпуск.
Поэтому через кнопку «Связаться с автором» мы пишем письмо примерно со след. содержанием:
Здравствуйте, (имя автора рассылки). Хотелось бы заказать у вас выпуск в вашей рассылке (название рассылки). Рекламироваться будет эта подписная — (ссылка на вашу подписную). Хотелось бы узнать стоимость выпуска и возможность связаться с вами лично по скайпу.
После чего человек Вам дает скайп и вы с ним связываетесь. В скайпе Вам необходимо созвониться и сделать так, чтобы автор рассылки продемонтрировал в жиовм формате статистику открываемости рассылки. Нормальный процент открываемости, это 15-20%, если выше, то еще лучше. Еще желательно запросить отзывы у автора рассылки.
В итоге применив эту схему, вы никогда не купите не эффективную рассылку и отобьете вложения минимум в 2-4 раза.
Домашнее задание:
— Заказать рекламу в 2-3 рассылках.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: Курс по заработку на партнерских программах

Масштабирование результатов по взрослому


Здравствуйте, дорогой друг! Вот и подошел к концу наш тренинг по заработку на партнерках инфопродуктов. Согласитесь 7 дней пролетели не заметно. Вам еще стоит многое внедрить на практике.
Цель данного тренинга, это дать вам увидеть быстрые результаты от партнерок, если вы конечно применяли все то, о чем я говорил на протяжении 6 дней.

Теперь начинается самое интересное! Уже послезавтра вы получите свежие и наработки, которые вы сможете взять и применить на практике.
За вас уже все будет готово!

Свои бонусы Вы сможете получить в завтрашнем письме!

А пока воспользуйтесь бесплатной консультацией на 30-минут в скайпе, где я вам расскажу, как масштабировать свои результаты и дам готовые наработки, которые работают у меня прямо сейчас!
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Заработок от 50 000 руб на партнерках за 45 дней с гарантией 200% (пакет "Базовый")

Евгений Вергус и Владислав Челпаченко рекомендуют эту партнерку =)

Скачать »
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: Курс по заработку на партнерских программах

[mrryudo] Льём на Dating с Tinder+Instagram
Свеженький мануальчик в pdf формате по сливу бесплатного трафика на дейтинг.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: Курс по заработку на партнерских программах

[mrryudo] Льём на Dating с Tinder+Instagram

Свеженький мануальчик в pdf формате по сливу бесплатного трафика на дейтинг.

Скачать

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Traffic Monsters. Интенсив от Владимира Жукова

Traffic Monsters. Интенсив от Владимира Жукова

Тысячи посетителей с тизерной сети Kadam.ru. Один из самых дешевых и эффективных видов трафика
YouTube-дорвэи - лавина бесплатного поискового трафика на ваши сайты круглосуточно
Автоматизация работы в Одноклассниках, ВКонтакте, Фэйсбуке и любой социальной сети
Проведение эффективных кампаний в Яндекс.Директ без вашего непосредственного участия
Мало кому известная партнерская программа с небольшой конкурентцией и дешевым трафиком.
БОНУСНЫЕ УРОКИ: по контекстной рекламе из 3 разных источников - один из самых эффективных видов трафика, который многие боятся использовать...
Курс продается здесь:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
300% прибыли в месяц на товарных партнерках

300% прибыли в месяц на товарных партнерках
Автор: Александр Коцеруба
Пошаговая стратегия по заработку от 30 000
до 300 000 руб. в месяц с помощью сервиса Яндекс.Директ и товарных партнерок Apishops, Biggon, Qnits, M1-Shop, KMA, Admitad, GdeSlon и других
Что вы получите:

- 57 Практических видеоуроков.
- 7 Рекламных кампаний, сделанных ОТ и ДО в процессе изучения курса.
- 7360 руб. Средний заработок за один день.
- 8 Лет опыта передано через видеоуроки
Модуль 1. Выбираем 3 товара для продвижения
Модуль 2. Настраиваем рекламируемые страницы
Модуль 3. Собираем, анализируем и группируем ключевые слова
Модуль 4. Создаем рекламные кампании в РСЯ
Модуль 5. Проходим модерацию в Яндекс.Директ
Модуль 6. Анализ результатов теста товаров, выбор наиболее прибыльных вариантов
Модуль 7. Создание рекламной кампании на ПОИСКЕ
Модуль 8. Создание рекламных кампаний в полуавтоматическом режиме
Модуль 9. Удвоение прибыли с рекламной кампании
Формат "Участник"
- 9 обучающих модулей + практические задания (поддержка тренера)
- Дополнительные текстовые материалы
- 7 созданных рекламных кампаний в РСЯ и на ПОИСКЕ
- Стратегия работы с партнерками через XML выгрузки
- Результат: от 30.000 руб. в первый месяц работы
Cтоимость: 7700 руб
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Заработок на партнёрках рунета

Заработок на партнёрках рунета
Дырза, Крестинина

На партнёрских программах проще всего получить первые и стабильные деньги в РуНете.
Посудите сами:
— не нужно строить сайт;
— не нужно настраивать и вести рассылку;
— не нужно «копаться» с формами подписки;
— не нужно организовывать и вести вебинары;
— не нужно создавать инфопродукты или закупать товары;
— не нужно вести тренинги или создавать сложные воронки продаж;
— даже не нужно обеспечивать тех. поддержку клиентов.
Для того чтобы стабильно зарабатывать на партнёрках, вам не обязательно становиться инфопредпринимателем и публично светиться в интернете. Чтобы начать и выйти на серьезный доход вполне можно обойтись и без всего этого.
На интенсиве ты узнаешь:
— Простой способ, как заработать первые деньги на партнёрских программах за 3 — 4 дня;
— В каких темах есть деньги?
— Выбор заведомо прибыльной партнёрской программы;
— Выбор лендинга;
— Самый простой способ слить деньги на партнёрках и как от этого защититься?
— Как сделать так чтобы люди кликали на ваши ссылки, а не боялись?
— Новички узнают проверенные технологии первых шагов к первым деньгам на партнёрках.
— А опытные откроют для себя новые нюансы успешных партнёрских продаж, о которых даже не догадывались.
Продажник:

Автор:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Стоимость: 2300 руб. Бесплатно
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA
Представляю вам мою авторскую схему массовой генерации сайтов под CPA. Тема кардинально отличается от классического создания сайтов. Здесь не нужны какие-то существенные вложения, а весь процесс делается за несколько часов и на 90% поддается автоматизации.
В чем заключается процесс?
Процесс создания сайтов похож на генерацию дорвеев. Но это не дорвеи в классическом понимании, а полноценные посадочные страницы с нормальными текстами и дизайном. Сходство – лишь в массовом создании, автоматически, с помощью моего авторского софта.
Процесс создания пачек таких сайтов сводится к простым действиям:
  1. Выбираем оффер.
  2. Регаем дропы по определенным критериям. В мануале описал как искать такие дропы.
  3. Делаем шаблон, используя определенные заготовки, которые у вас всегда будут под рукой – вы лишь вставляете свою текстовку и партнерскую форму от CPA.
  4. Настраиваем потоки трафика для всей пачки.
  5. Загоняем в индекс. Софт для загона идет в комплекте.
  6. Всё. Больше ничего не делаем, и через 2-3 апа начинаем получать бабло :wiiiiink:
Плюсы таких сайтов:
  • На создание пачки сайтов из 7-10 штук тратится всего 2-3 часа.
  • Трафик идет уже через 2-3 апа с яндекса.
  • Сайты живут 2-3 месяца, отдельные экземпляры у меня живут и по сей день. Это именно плюс, т.к. больший срок жизни и не нужен – офферы CPAпартнерок, с которыми будем работать, загибаются через 2 месяца в среднем.
  • В гугле сайты живут практически вечно (у меня вылетела всего 1 пачка, и то по стуку). За счет этого часть дохода будет идти даже после бана в яндексе, пока не загнется оффер.
  • Легко масштабировать весь процесс. Чем больше нагенерируете сайтов – тем выше будет доход.
  • При создании сайтов не нужно ничего делать, кроме нескольких стандартных действий: вы не ищете нишу, не ищете шаблон, не покупаете ссылки.
  • Сайты не требуют поддержки, только пару часов на создание пачки. Эмуляция жизни сайтов (т.н. отложенная публикация) реализуется софтом.
  • Высокая конверсия в заявки. Еще одно свидетельство, что сайты получаются качественными, для людей, несмотря на массовую генерацию.
Что будет в схеме?
Все мои авторские наработки со всеми нюансами.
  1. Как выбирать CPA офферы.
  2. Подбор ключей. Помимо обычного вордстата, рассмотрим как искать конкурентов и получать их ключи.
  3. Нюансы по созданию сайтов (структура, перелинковка, сколько страниц делать, настройка отложенной публикации, контент). Все покажу на собственных примерах отработавших сайтов, которые спалю в схеме!
  4. Схема регистрации б/у доменов (дропов): получение доменов с помощью моей программы, как и чем сделать анализ списка доменов, расскажу как избежать регистрации дропов под санкциями поисковиков.
  5. Схема загона сайтов в индекс с помощью моего софта.
Автоматизация всех действий
Работая по этой теме и набивая шишки, пришлось основательно потрудиться над программной частью, которая позволяет автоматизировать весь процесс от создания сайтов до получения профита. В комплекте с самой схемой каждый покупатель получит следующий софт:
  • Десктопная программа для генерации сайтов (защищена лицензией)
  • Программа для поиска дропов (защищена лицензией)
  • Программа для загона сайтов в индекс (защищена лицензией)
Вложения и профит
Для всех сайтов рекомендую брать VDS. В среднем, стоит 400-500р в месяц. Хватит за глаза на несколько сотен сайтов.
  • На каждые 5-7 сайтов берем выделенный IP (60р в месяц).
  • На каждые 3-5 сайтов доп. затраты 100-150р.
  • Расходы на изготовление сайтов – только домен (<100р).
Профит с сайтов у каждого будет свой, но в среднем на пачку из 20-30 сайтов идет 1-2 заявки в день, по 500-600р каждая.
Сайты не делаю уже 3 месяца. На данный момент 90% сайтов в бане яндекса, и сами офферы уже загнулись, но заявки все еще идут за счет оставшихся и трафика с гугла
Кому подойдет тема?
Догадываюсь, что многих отпугивает данная тема в связи с тем, что надо разбираться с кучей софта и делать сайты самому. Могу с уверенностью сказать, что ничего сложного во всем процессе нет! Все, что вам нужно знать – это базовый HTML и основы SEO оптимизации. Сам софт элементарный и не требует тонкой настройки. Большинство действий автоматизировано: делаете все по моей схеме и на выходе у вас пачка готовых сайтов.
Вы просто повторяете все по шагам, по моим примерам. Так что, если вы сомневаетесь, что у вас не получится – не бойтесь, записывайтесь смело!
Гарантии
  1. Даю гарантию, что каждый из вас сможет сделать по первой пачке сайтов.
  2. Даю гарантию на выход на трафик и доход. Точные же цифры профита назвать невозможно, они зависят от количества сайтов, количества шаблонов, выбора оффера, ключей, самого понимания вами схемы.
Защита от слива в паблик
В данный момент в теме работает всего несколько человек. Сильный наплыв желающих если не убьет тему, то сильно увеличит конкуренцию. Поэтому кейс будет защищен:
  1. Защита ценой. Порог вхождения в тему сознательно установлен достаточно высоким, чтобы купившие кейс чувствовали себя комфортно.
  2. Весь софт, который непосредственно нужен для работы как по сайтам, так и по их индексации, защищен лицензиями. Соответственно, дальнейшие рескладчины и сливы в паблик не имеют смысла.
Цена кейса и что входит в стоимость
В стоимость входит:
  1. 3 авторские программы, защищенные персональными лицензиями (программа для массовой генерации сайтов, софт для сбора доменов, программа для загона сайтов в индекс)
  2. 3 инструкции к каждой программе
  3. Кейс по созданию сайтов под CPA, разобранный на примере моей пачки сайтов.
  4. Также, после раздачи материала все участники получат доступ к закрытой мастер группе (в приватной теме), где я как автор отвечу на все вопросы и у участников будет возможность делиться результатми по работе друг с другом.

Курс продается здесь:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Курс по заработку на партнерских программах

#слив Заработок на партнерках - 3 быстрых способа
В собственном последнем курсе автор повествует о 3-х разновидностях дохода на партнерских программах.
Реально реальная выжимка значимых, нужных сведений от практика.
Именно благодаря им любой из вас получит собственные 1-ые денежные средства в сети интернет.
Всем, кто желает иметь заработок исключительно используя интернет-сети, советуем присмотреться к его обучающими курсам.
Булат всегда делится исключительно собственным практическим опытом.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Как заработать в Буржунете на СРА offers


Это не просто курс, мега уникальнейший шанс начать зарабатывать.
Кроме этого к курсу куча всяких бонусов.
Получите в свои руки все секреты по заработку в Буржунете!
Настало время действовать и зарабатывать!
Продажника уже нет!!!
Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Как зарабатывать до 300% прибыли в месяц на товарных партнерках (Премиум)

Как зарабатывать до 300% прибыли в месяц на товарных партнерках (Премиум)
Автор: Коцеруба Александр
"Пошаговая стратегия по заработку от 30 000 до 300 000 руб. в месяц с помощью сервиса Яндекс.Директ и товарных партнерок Apishops, Biggon, Qnits, M1-Shop, KMA, Admitad, GdeSlon и других"

Формат "Премиум"
  • Все материалы формата "Участник"
  • Список уже оттестированных и хорошо продаваемых офферов
  • Индивидуальную поддержка до первой прибыли в размере 30.000 руб.
  • Помощь в настройке рекламных кампаний в Яндекс.Директ
  • Доступ в закрытый скайп-чат по обмену опытом в режиме онлайн
  • Помощь в увеличении прибыли и масштабировании бизнеса
Включает в себя:
  • Полное участие в обучающей системе «300% прибыли в месяц на товарных партнерках» 12 обучающих модулей + практические задания (поддержка тренера)
  • Дополнительные текстовые материалы
  • 4 дополнительных видеоурока и система «ApiShops + Admitad и GdeSlon»
  • Индивидуальная работа с автором системы до прибыли в размере первых 10 000 руб.
Итог: Вы выстроите систему заработка от 300 000 руб. в мес. и выше
Ключевая "фишка" данного формата заключается в том, что всем участникам я выдаю список своих офферов, которые уж оттестированы и хорошо продаются в данный момент.
Вам не нужно будет тратить деньги и время на самостоятельное тестирование. Вы вкладываете деньги в рекламу и зарабатываете по максимуму.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Стоимость: 24 900 руб. Бесплатно
Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Вся правда про тысячи заказов из CPA сетей. Получите опыт Юли Жарковой за который она заплатила 7.000.000 руб.

Вся правда про тысячи заказов из CPA сетей. Получите опыт Юли Жарковой за который она заплатила 7.000.000 руб.
Авторы: Дима Ковпак Юлия Жаркова
Как построить бизнес используя CPA сеть


Узнайте подробно:
  • Как работают CPA - сети и их структура
  • Процесс работы рекламодателя с CPA -сетями
  • Категории товаров для высоких продаж в CPA
  • Расчет прибыльности офферов на примерах
  • Сколько нужно денег рекламодателю?
  • Плюсы использования КЦ партнерской сети или профессионального стороннего колл-центра
  • Советы и рекомендации для рекламодателей по увеличению заработка с продажи товаров
  • Юридические вопросы при работе с СРА - сетями
  • Подводные камни, на что обратить внимание
  • Полезная информация для рекламодателей (кейсы, интервью, статьи, рейтинги)
Бонус: Привлечение денежных средств в бизнес
В раздаче ч1, ч2
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Заработок на партнерских программах с помощью мотивированного трафика

Опытные манимейкеры понимают, что трафик – это деньги, поэтому они активно создают новые источники, запускают сайты, а также ищут доступные варианты для привлечения людей.
Куда сливать трафик всегда найдешь, главное научиться его собирать.
Один из вариантов – поощрение пользователей. За денежные и иные вознаграждения, они могут выполнять любые действия.
Кратко о схеме:
Вложения: немного
Спец.знания: 5/10
Цвет: сероват
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

oneok

Пользователь
Регистрация
16.09.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Интересно, хотя бы продажник открыли а то чтобы посмотреть что то придумывать надо
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Интересно, хотя бы продажник открыли а то чтобы посмотреть что то придумывать надо

Ну так никто никого не заставляет что-то делать. Вы сами принимаете решения. Не зачем жаловаться на действия других, если они не ограничивают вашу свободу :)
 

alex123

Пользователь
Регистрация
07.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Интересный, должно быть, курс... А кто автор? Курсов по дорвеям расплодилось много, но есть неплохие практики.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Партнерский Лифт

Рассмотрим один из многообещающих курсов по заработку - партнерский лифт. Данный курс в первую очередь мне понравился тем, что в нем подробно и пошагово расписал весь процесс заработка.


Курс партнерский лифт, пошаговая система заработка с нуля до 4000 рублей в день на партнерских программах с минимальными вложениями. Автором курса является Алексей Дощинский, которого мы все уже давно знаем по качественным продуктам. В видеоролике автор все по полочкам разложил весь процесс заработка. Нет никаких котов в мешке, только детальный план работ и конкретная схема действий. Само решение дается не сложно, а стоимость обучения невысокая.

Автор в курсе "Партнерский Лифт" дает готовые подписки, качественный лид-магнит, готовые письма для рассылки и шаблоны для оформления социальных сетей, также список сервисов задействованных в работе. Главными плюсами в данном курсе то, что подойдет для полных новичков, выбран наиболее эффективный способ продвижения, даются четкие рекомендации по запуску схемы и систематичности ее обновления, что дает отличный заработок.

Советую данный курс Алексея Дощинского, при проверке он показал положительные результаты, а наиболее важным моментом является ориентированность на людей без опыта. После прохождения курса начинаете зарабатывать в очень быстром темпе.

 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Как заработать на партнерках под ключ

Представляю вашему вниманию курс, который научит как зарабатывать на партнерках. Как заработать на партнерках вопрос, который мне задавали много раз и конкретного ответа я никому не смог дать, но по мнению многих партнерки можно заработать вы много узнаете из данного курса.


Заработать деньги на партнерках возможно и очень быстро, сколько зарабатывают на партнерках весьма интересный вопрос, который зависит от множества факторов. Сколько можно зарабатывать на партнерках каждый решает для себя, уделяя столько времени работе сколько имеет возможности. Так, что сколько можно заработать на партнерке решите для себя и начинайте действовать.

Как заработать на партнерках с нуля вы полностью научитесь в данном курсе. В итоге можно утверждать, что заработать в интернете на партнерках можно неограниченное количество денег при желании и знаниях.

Автор данного курса Сергей Захаров, который в данной отрасли является очень опытным человеком и передает свои бесценные знания в данном курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

ArkanumKrieg

Пользователь
Регистрация
14.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Очень быстро собрал довольно большое количество подписчиков и заработок появился в считанные дни, благодарю вас Сергей.
 

Leda_Martino

Пользователь
Регистрация
12.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Купил данный курс, скажу одно новое всегда хорошо позабытое старое, благодарю вас за столь ценные советы.
 

deathredline

Пользователь
Регистрация
28.09.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Очень хороший курс, многому научился чего не знал и не представлял в данной отрасли, начал работать пока нечем похвалиться, но сам процесс уже приносит огромное удовольствие.
 

greencelebrity

Пользователь
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Большое спасибо Сергей за такой хороший материал, я пенсионерка мне 67 лет и средств на существование не хватало, начала работать по данной методике в этом месяце заработала 24 000 рублей, что для меня очень большие день, еще раз спасибо.
 

shkaha3

Пользователь
Регистрация
12.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
27
Все ясно, легко и понятно, изучила просто на одном дыхании, начала работать первый заработок 4000 рублей.
 

Egor123

Пользователь
Регистрация
11.12.19
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Написано , что повторит школьник , на самом деле не все так просто , лично знаю по своему опыту , а данное предложение сделано лишь для привлечение внимание и не более , автор не делай так больше - пожалуйста .
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Заработок в интернете на партнерках

Заработок в интернете на партнерках одна из самых серьезных и легких видов заработка. Заработок в интернете партнерка обучение бесплатно всегда дает очень плохой результат. Данный вид заработка никогда не даст возможность обучиться бесплатно.

Лучшая партнерка для заработка в интернете будет в данном курсе, который Вы можете скачать чуть ниже. Заработок в сети интернет на партнерках является одним из самых прибыльных видов заработка во всемирной паутине.

Этот вид заработка не требует особых навыков и знаний, во многом работа механическая, но приносит отличный доход.

Подробнее>>>
Скачать>>>

 

manager_rus

Пользователь
Регистрация
11.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Спасибо большое за столь классный курс, который научил меня данному виду заработка. Такого я еще не встречал в своей практике. Много всякого я изучил, но столько хорошей инфы в одном курсе получаю впервые.
 

Я-РОСТУ

Пользователь
Регистрация
27.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Автор а приблизительно сколько можно зарабатывать в месяц по данной методике и сколько времени нужно посвящать работе.
 

александр2502

Пользователь
Регистрация
14.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
В этом месяце по этой методике заработал 64 000 рублей, уже третий месяц газую по данному курсу.
 

UP912

Пользователь
Регистрация
27.03.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Друзья, посоветуйте парочку партнёрок , с помощью которых можно немного подзаработать

Заранее спасибо!
 

Забава8

Пользователь
Регистрация
15.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Я зарегистрировалась в компанию "Aunite Group" 3 года назад, загорелась идеей проекта, оценила весомые преимущества по сравнению с продуктовыми сетевыми компаниями, стала разбираться сама в возможностях и обучать других.
Так, в Кургане, а затем в Шадринске создала команду единомышлеников, открыли официальные офисы!
Сейчас развиваю данный проект в Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Нижневартовске, Мирном!
Aunite Group - это платформа привилегий, объединяющая в себе лучшие возможности платежных систем, потребительской кооперации, кэшбэк - сервиса, блокчейна и партнерских программ!
Это народный проект, объединение людей для совместного решения вопросов, связанных с улучшением качества жизни.
После знакомства с Aunite Group - ваш мир не будет прежним!
 

Mr. White

Пользователь
Регистрация
24.06.20
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Приветствую, уважаемые коллеги!!!

Заработок, а вернее сказать самый настоящий бизнес, на партнёрке от криптовалютной биржи....
Настоятельно рекомендую посмотреть видео и понять основную суть.... От себя гарантирую всю информацию и поддержку!
Ссылка для регистрации на бирже в описании под роликом на ютубе....

 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу