СВОЯ СТУДИЯ МОБИЛЬНЫХ САЙТОВ

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.
Поэтому этот бизнес подойдет не каждому. Если Вы являетесь полным чайником в компьютерах, не знаете, что такое хостинг и домен, либо же надеетесь получить схему халявного заработка, где не надо было бы ни с кем общаться, пожалуйста, покиньте данную страницу.
Однако если Вы активный человек, умеющий пользоваться компьютером, готовый общаться с реальными людьми, этот бизнес откроет перед Вами огромные перспективы для заработка.
Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.
Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы…
Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.
Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.
Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.
В итоге выигрывают обе стороны: мы получаем хороший гонорар, а фирмы – красивые, оптимизированные под мобильные устройства сайты, которые удобны для просмотра.
Благодаря уникальному программному обеспечению, которое Вы получите, такие сайты делаются всего за час и не требуют никакой специальной подготовки.
Некоторые особенности мобильного бизнеса
  • Абсолютно новая, незанятая ниша, о которой знают лишь единицы
  • Спокойная работа на дому, возможность заниматься продажами как удаленно, так и при личной встрече
  • Свободный график, можно совмещать бизнес с основной работой (учебой)
  • Практически полное отсутствие конкурентов в Вашем городе
  • Высокий интерес к продукту среди клиентов
  • Быстрый старт с минимальными вложениями или без них вообще
  • Первый доход от 100-300$ уже через несколько дней
  • Никаких технических навыков и специальной подготовки
  • Творческая работа, отнимающая всего 3-4 часа в день, отсутствие потолков для заработка
Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу