КАК НАЧАТЬ БИЗНЕС С НУЛЯ, ИЛИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Книга: «Как начать Бизнес с нуля, или с минимальными вложениями»
В этой книге описаны 30 приемов и инструментов, которые помогают максимально снизить расходы на старте бизнеса и обеспечивают рост прибыли. Главная задача книги — развеять иллюзию сверх сложности и необходимости больших денежных вложения в создание дела. Если Вы заинтересованы в открытии своего бизнеса, наверняка содержание книги Вас заинтересует.
30 проверенных приемов экономии денег и быстрого увеличения прибыли на старте бизнеса
Можно ли начать бизнес с нуля, не имея идеи, экономического образования, денег и опыта в бизнесе или это иллюзия, о которой лучше забыть и продолжать смиренно ходить на бесперспективную работу? Доказательством тому, что начать бизнес с нуля — реально, служат истории успеха тысяч предпринимателей, начинавших с минимальным капиталом и сумевших создать прибыльные компании. Если Вы интересуетесь темой бизнеса, то, вероятно, и сами знаете, что все возможно. Другие могут. Но как именно Вы можете создать свой бизнес?
Прежде всего, давайте подумаем, какие трудности возникли перед Вами? Почему у Вас нет своего Дела? Скорее всего, перед Вами много неясного, непонятного и даже пугающего. Я прав? Возможно, сейчас у Вас нет идеи бизнеса, нет стартового капитала, времени, нет экономических знаний, Вы не знаете, где взять оборудование, товары, как продавать, что делать с конкурентами, как нанимать людей и т.д. Вопросов действительно много, но хочу Вас обрадовать — большинство из них решается достаточно просто. И обратите внимание, Вы можете создать Дело, которое будет понятным и удобным для Вас!
Внимание! Вам вовсе ненужно сразу создавать сеть супермаркетов по всей стране или строить высокотехнологичный завод, Вы можете начать с небольшого, но оригинального магазинчика, с создания одного, но востребованного товара. В начале, Ваш бизнес может быть очень маленьким, но хочу заметить: даже небольшое Дело может принести Вам гораздо больше удовольствия и денег, чем ежедневная каторга на нелюбимой работе.
В книге «Как начать Бизнес с нуля, или с минимальными вложениями» Вы найдете приемы и инструменты, которые помогут максимально снизить расходы на старте бизнеса и обеспечить рост прибыли. Вот основные направления, по которым есть идеи-подсказки в этой книге:
  • Как сделать старт бизнеса максимально спокойным и безопасным;
  • Где взять оборудование, если денег мало или нет вовсе;
  • Где почти без денег можно взять товары и другие материальные ценности;
  • Откуда можно привлечь финансовые средства на начальном этапе;
  • Как значительно снизить расходы на оплату труда персонала;
  • Какие важные нематериальные активы Вам пригодятся на старте бизнеса;
Главная задача книги развеять иллюзию сверх сложности и необходимости больших денежных вложения в создание бизнеса. Пред Вами набор инструментов, с помощью которых, можно значительно снизить затраты на старте бизнеса и в тоже время привлечь все необходимые ресурсы и обеспечить стремительный рост доходов.
Одним из главных препятствий перед началом Дела, является страх перед неопределенностью. Уверен, прочитав это небольшое пособие, Вы успокоитесь и сумеете создать свое, уютное, интересное и прибыльное дело.
Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу