Skitalets Channel Panel

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
https://prtclk.ru/affiliate/9839134




Скачать »


Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Калюжный.

Я являюсь автором обширного цикла статей "Все про резкость" и ряда популярных дополнений для Photoshop.

Таких, как панели расширения "Skitalets Picture Postcard", "Skitalets Portrait Retouch", "Skitalets Custom Buttons", "Skitalets Fast Skin Tone", а так же семейства экшенов "Skitalets Sharpen" и "Skitalets Landscape Card", которые используют в своей работе уже десятки тысяч пользователей Photoshop.


Теперь я предлагаю панель расширения "Skitalets Channel Panel" для быстрой работы с каналами в Photoshop.


С помощью панели "Skitalets Channel Panel" можно вызвать любой канал в виде отдельного слоя, или маски из любого доступного цветового пространства одним нажатием кнопки.

Без необходимости перехода в соответствующее цветовое пространство.

Помимо этого в отдельной палитре собраны все часто используемые инструменты Photoshop в одном месте.

А для тех, кто еще неуверенно чувствует себя при смешении каналов, в панели есть мини-конструктор, который позволяет сразу видеть конечный результат.



Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56

Описание:
Здравствуйте! Меня зовут Владимир Калюжный.
Я являюсь автором обширного цикла статей «Все про резкость» и ряда популярных дополнений для Photoshop.
Таких, как панели расширения «Skitalets Picture Postcard», «Skitalets Portrait Retouch», «Skitalets Custom Buttons», «Skitalets Fast Skin Tone», а так же семейства экшенов «Skitalets Sharpen» и «Skitalets Landscape Card», которые используют в своей работе уже десятки тысяч пользователей Photoshop.
Теперь я предлагаю панель расширения «Skitalets Channel Panel» для быстрой работы с каналами в Photoshop.
С помощью панели «Skitalets Channel Panel» можно вызвать любой канал в виде отдельного слоя, или маски из любого доступного цветового пространства одним нажатием кнопки.
Без необходимости перехода в соответствующее цветовое пространство.
Помимо этого в отдельной палитре собраны все часто используемые инструменты Photoshop в одном месте.
А для тех, кто еще неуверенно чувствует себя при смешении каналов, в панели есть мини-конструктор, который позволяет сразу видеть конечный результат.
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу