Стратегия ставок чет-нечет

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Стратегия взята из свободных источников, сам не пробовал, не могу сказать ничего.

Можете воспользоваться на свой страх и риск.


Представляю Вам оригинальную систему ставок на футбол.

Но сразу же хочу Вас предупредить, что информация, изложенная в этомруководстве предоставляется «как есть».

Автор не несет какой бы то ни былоответственности за возможные проигрыши при использовании этой системы.

Помните,что ставки на спорт являются высокорисковыми инвестициями.


Вы можете использовать эту систему в любых чемпионатах. Географическихограничений просто не существует.

Это очень простая система, которая использует закон средних чисел, чтобыпредсказать матчи, которые закончатся с четным счетом:0-0, 1-1, 2-0, 0-2, 2-2, 3-1, 1-3, 3-3 и т.д.


Итак,

1. Выбираем любой чемпионат, с начала которого прошло минимум три тура.

2. Выбираем команду, которая последние три тура сыграла на «нечет», т.е. 1-0, 0-1,2-1, 1-2, 2-3 и т.д.

3. Размещаем ставку на эту команду на исход «чет» (предположим 1 единицу).

4. Если команда опять сыграла на «нечет», то в следующем туре «догоняем» её,увеличивая первоначальную ставку в 2,2 раза (в нашем случае вторая ставка будет равна2,2 ед.)

5. Если же опять команда сыграла на нечетное количество голов, то снова«догоняем», опять увеличивая ставку в 2,2 раза (в нашем случае это будет 4,84 ед.)


И так далее, пока команда не сыграет на «чет».

Сразу хочу отметить, что максимальное количество итераций, т.е. «догонов», за 4года использования этой системы было равно шести.

Первоначальная сумма ставки, конечно же, зависит от Вашего банка, но для однойкоманды не должна превышать 1/50 его величины, т.е. 2%.

Я рекомендую ставить сразу на несколько команд, которые удовлетворяют условиямвыбора ставок.

Вы с удивлением будете замечать, что Ваш банк постоянно растет.



Важные ограничения при выборе ставок:

1. Не используйте эту систему раньше трех недель после начала чемпионата.

2. Не используйте эту систему, если до окончания чемпионата осталось меньше 6-титуров.

3. Не ставьте на команды, которые занимают первые три или последние три местав чемпионате.

4. Не используйте для дальнейших ставок ту команду, которую Вы уже один раз«догнали».
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу